Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марианна

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марианна

  1. Старость - не радость-2

    Сегодня видела бабушку из соседнего дома. Я с ней всегда здороваюсь и разговариваю. Поговорили мы, и на душе моей так стало плохо. Начну по порядку. Ее сын погиб давно. Осталась жена и двое детей, мальчик и девочка с разницей 2 года. Жена оставила детей этой бабушке, а сама стала жить с мужчиной. Дети тогда только в начальных классах были. Воспитала их бабушка. Сейчас у внуков своя жизнь. Внук женат живет через дом, но он не только не заходит, но и не позвонит. Как-то приходила к нему бабушка, так они с женой выпроводили ее. Сказав, что не надо к ним ходить. Внучка тоже замужем и живет в 10 минутах ходьбы. И тоже не особо хочет знаться. Рассказывала она и плакала от своего одиночества. Говорит, ездила даже в деревню и хотела остаться там зимовать. Хорошо, что соседка ее отговорила. Вот и скажите, как можно быть такими черствыми? Их родная мать бросила, а они так теперь относятся к своей бабушке. Хочу сказать напоследок, что бабушка сдала комнату семейной паре из Украины. Говорит, Что теперь не так одинока. И относятся вроде к ней как неплохо.
  2. Крёстные - вторые родители?

    Никакое и не оправдание и подруга должна понять.Так и скажи,что была в церкви и батюшка сказал,что раз ты некрещенная ты не можешь быть крестной ребенку. А вот мужу вашему конечно не повезло,ведь достанут.
  3. Старость - не радость-2

    А мне кажется,что все таки это гены.От осинки не родятся апельсинки.Мне ее безумно жаль.Живет она на 1 этаже.Когда я прохожу мимо ее дома она часто сидит у окна и смотрит...
  4. Старость - не радость-2

    А уход ей не нужен,она ходячая.Сама ходит в магазин и готовит сама. Говорит она отдала себя всю внукам,а они общатся с ней не хотят.Ей хочется и с правнуками понянчится.А квартиру она не переоформит я ее знаю.
  5. Потерялось животное, что делать?

    Как хорошо все таки,что он нашелся.Я так рада за вас.Отдавайте сейчас всю ласку ему.
  6. Служебный роман

    Придерживаюсь того же мнения,что стоит подождать.Правда и времени у вас не так уж и много.Если учесть,что у вас общие знакомые.Чем больше в лес тем дальше дров.Муж может что нибудь заподозрить в вашем поведении.Ну вы кузнец своего счастья,вам и решать.Удачи вам.
  7. Подарки для тех, кому за...

    Если умеете вязать можно связать что-нибудь,шарфик или свитер,Ему думаю будет приятно.Хотя время осталось мало. Если дедушка курит можно подарть симпатичную зажигалку в подарочой упаковке.
  8. У нас тоже стояла бабушка на рынке.Первое время давали,а потом узнали,что у бабушки внук алкаш.Этот внук приходил вечером забирал бабушку и деньги. Кстати и бабушка не прочь была выпить с внуком вместе.
  9. Ребёнок/беременность и животные.

    У знакомых наших была такая ситуация.Правда не доберман,а мительшнауцер.Родился ребенок она ревновала и была попытка укусить ребенка.Им было жалко,но они отдали собаку.Так,что отдавайте собаку.
  10. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Не обращайте внимания на сплетни.Главное,что вы вдвоем.Рядом любимый человек.Удачи вам.
  11. Да уж ситуация вам не позавидуешь. Но никак не хочет смириться ваша свекровь, что вышел он уже из ее опеки. Что есть у него жена.
  12. Кого вы любите больше?

    У меня 2 собаки.Одной 15 лет.Зовут Белла.А другая щенок взятый с улицы где то полгода.Моя мама назвала ее Лурдой.
  13. Цыгане

    Суббота.Спешу по своим делам на ходу курю сигарету.На встречу цыганка просит угостить сигареткой. Но я не повелась.Пробегаю мимо говорю,что спешу.Слышу вслед ее неудовольствие.Мне хватило и того,что когда я была студенткой, цыганка попросила 2 коп позвонить.В результате я осталась без стипендии. Теперь я стрелянный воробей меня так просто не проведешь.А было ли у вас что нибудь подобное?
  14. Любишь?!Не торопи события.И не стоит настаивать на близости.Все произойдет само сабой, если произойдет.
  15. Можно поиграть в картишки. Хотя бы в дурачка.
  16. Как вернуть любимого (любимую)?

    К сожалению и такое бывет.Главное не отчаиваться.Время лечит.Попробуй с ним поговорить и узнать причину почему он тебя избегает все выяснить.
  17. Салаты с рыбой и морепродуктами

    Быстрый салат.Купите гавайскую смесь.Потушите ее чуть-чуть.Добавьте яйца,крабовое мясо, свежий огурец можно,но не обязательно.Заправьте майонезом.И вкусно и быстро.
  18. Я очень рада за твою маму.Поздравляю Вас с таким замечательным событием. Здоровья вашей мамочке и малышу.
×