Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лори

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лори

  1. Найденные вещи и деньги

    Про 3 дня я её предупредила сразу, хорошо что об этом Вы часто пишете и я взяла это на заметку. Вчера сотрудница, которая конфеты подложила в сумку, снова настойчиво угощала шоколадом. Но и дочка на этот раз сумочку взяла на работу совсем маленькую с кодовым замочком. Так что к сумке её не добраться. сегодня второй день, посмотрим кто просить у неё будет или предлагать. Физендра спасибо. Хотела написать Вам в личку, попросить мэйл, но не получилось.
  2. Найденные вещи и деньги

    Я думала это сдача из магазина, но это не так. Единственная сдача денег у неё бывает в кафе, там сразу предупреждают, чтобы рассчитывались наличными деньгами. В этом случае сдачу она бы положила в кошелёк или в карман. Сколько была у неё эта купюра она не знает. Она нашла её в сумке. С этой сумкой она была на работе. Так что могли ей подложить. Тем более у неё всегда просят деньги взаймы, она тут же переводила им картой, так же ей возвращали, но занимали у неё многие, а отдавали долго и нудно. Ей приходилось просить назад свои деньги. Ей говорили даже: " Ты богатая, зачем тебе деньги". Я попросила её больше никому не занимать. И впервые она отказала сотруднику дней 10 назад. Через пару дней просит знакомая занять. Она просто отвечает НЕТ. Мы с ней не уверены, что деньги пришли естественным путём. Их подсунули. И еще, на днях сотрудница всё пыталась угостить шоколадными конфетами, дочь весь вечер отказывалась, она просто их не любит. А после работы нашла их в своей сумке, она тут же их выбросила в мусор.
  3. Найденные вещи и деньги

    Физендра, спасибо большое за совет. Позвонила дочке, она сожгла с оговором.
  4. Найденные вещи и деньги

    Дочь сегодня обнаружила в своём кошельке 100 рублёвую купюру, это сдача из магазина. На одной стороне написано о привлечении денег, на другой о том, чтобы деньги текли в кошелёк. Купюра разорвана пополам и очень аккуратно склеена скотчем. Подскажите пожалуйста, от денег надо избавиться ? Или она нашла своего хозяина и оставить ее?
  5. Порча, сглаз - 5

    Физендра, спасибо за полный ответ. Опасаться у них нет повода. Мы никогда и никому не завидовали. Многие нам завидуют, поэтому и просила помощи защитить свой дом и семью. Я устала от зависти направленную на нашу семью. А тут соседи с зеркалом и дом их пустой. Я поэтому написала про отказ с газовой трубой, через наш участок. Думаю тут и кроется обида.
  6. Порча, сглаз - 5

    Подскажите, как правильно поступить. Примерно год назад соседи построили дом на своём участке, окна все затемнённые, 2 окна смотрят в наш двор. Дом пустой нежилой, выставлен на продажу. Мы с мужем вышли на улицу я села на стул, а муж стоял чуть в стороне. И тут я смотрю на соседское окно и вижу его отражение. Оказалось, они на стул поставили большое квадратное зеркало и повернули на вход нашего дома. То есть, если выйти из дома видишь себя в зеркале. Я на забор повесила маленькое круглое, карманное зеркальце. И второе чуть побольше на подоконник, чтобы попадала на их зеркало. Соседям примерно за 70 лет. Бывают на участке крайне редко. Примерно два месяца назад я увидела соседа и поздоровалась, он странно как то опустил голову и сделал вид, что что-то усиленно ищет в траве. Примерно год назад он просил от нашей газовой трубы, которая подведена к дому, подключиться и себе провести. В этом случае наш участок был бы посередине двора поделён газовой трубой. Далее он предложил по всему нашему забору провести для себя трубу, то есть П -образно, а у нас 10 соток земли и ещё сказал, что поучаствует с нами, получается он хотел, чтобы мы еще денег вложили для его удобств. Мы спокойно отказали и предложили вести трубы, как у нас всех. Думаю он затаил обиду, что не получилось нас вовлечь в свой проект. Вот для чего они поставили зеркало ? У меня есть их телефон и я не знаю, надо ли им говорить, что нам не нравится как отражается наш вход ? Раньше я думала, что такое отражение за счёт темных окон, примерно 4-5 месяцев получается стоит зеркало. Как поступить и защитить свой дом ?
  7. Близкий человек оказался вором

    Был у меня случай лет 15 назад. Пришла с дочкой в гости к знакомой. Мы сидели пили чай на кухне, а моя дочь и ее сын играли в зале и бегали к нам. Знакомая мне говорит, пойдём покажу какой браслет купила. Мне лень было идти, но она уговорила, что он очень дорогой и порадуйся за меня. Пришли мы в спальню, из тумбочки она достала шкатулку, много разных коробочек. И вот она красная длинная, бархатная коробочка. Наступил важный момент. Она открывает, а там пусто. Знакомая тут же звонит старшему сыну, ему 16-17 лет. И выяснилось, что он вытащил браслет оставив коробочку, чтобы мама не заметила. И подарил своей девушке. Я потом мужу сказала хорошо, что она решила мне показать этот браслет. Ведь после ухода от неё она бы могла подумать на нас. Если подруга с детства, то наверняка такое воровство проявилось и раньше.
  8. Сын решил связать свою жизнь с женщиной намного старше его

    Моя бывшая коллега по работе вышла замуж за парня, на 15 лет младше её. Ей 38 разведённая и двое детей, ему 23. Его мама приходила к нам на работу, устраивала скандал, пыталась разлучить их. Они поженились, родили двоих детей. И когда внукам исполнилось 10 лет, его родители пришли знакомиться. Эта семья в браке уже 25 лет, они счастливы. Моя одноклассница старше мужа на 11 лет. Родили четверых детей. Тоже любят друг друга, тоже счастливы.
  9. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Здравствуйте. Моя дочь живёт одна в квартире. Утром, перед работой, она решила навести порядок в холодильнике, протёрла полки и вернула на место сыр, колбасу и маленькую кастрюлю с супом. Вечером после работы планировала купить яблоки и мандарины, так как фруктов не было . После работы дочь пришла, и открыв холодильник увидела апельсин. Никто доступ к квартире не имеет. На апельсине была буква "Н", и другие буквы и частицы, такие как " НЕ П". Имя у дочки Настя. Буквы, больше похожи на отпечатки. Что это может быть? Может, кто-то сталкивался с таким явлением? Есть она его не будет, но в руки взяла и прислала мне фото.
  10. Кошмарные сны

    Физендра, спасибо за ответ. Оберег обязательно положу.
  11. Кошмарные сны

    У моей дочки бывают перепутье сна. Она спит, но слышит все что происходит и в этом состоянии может находиться в разных местах в своем сознании, как во сне, только она сама принимает решения и очевидно понимает ситуацию. И однажды из таких моментов, когда она засыпала, то оказалась в месте, очень похожее на камеру экспериментов 1942-х годов. Видела, что по потолку течет кровь. И женский голос говорит: " Меняйте быстрей ее душу, пока она не очнулась". Дочка пыталась проснуться , но не получалось . Что происходило дальше . Так как душу хотели менять её, она решила узнать, на чью . И появляется другой голос, мужской: "Меняйте быстрей , она просыпается". Потом она поняла, что это был дьявол. Резко проснулась, ее начало трусить. Долго обсуждали. Хотели бы узнать ваше мнение. Как перевести сон ?
×