Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Школьница

Новички
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Школьница

  1. Хочу принца!

    Так получилось, что я не встретила за всю жизнь мужчину от которого можно было бы потерять голову. Мне 45 лет, был муж, были многочисленные любовники. Детей нет (никогда не жаждала стать матерью), всегда главным в жизни были отношения с мужчинами. Было и есть, подсознательное желание встретить ЕГО. Я думала об этом с детства, лет с трех. У меня много интересов, но это не главное. Главное было встретить мужчину мечты. Не в качестве мужа. Муж скоро надоест и будет обыденной реальностью. А в качестве острых, незабываемых моментов, которые можно было бы вспоминать на смертном одре. И только тогда я могла бы считать свою жизнь удавшейся и завершенной. Но мужчины, которые мне попадались ни чем не цепляли. Ни внешне, ни в плане личности. Обычные дядьки, все мысли которых, как заработать денег, купить машину/квартиру, создать уют и комфорт. Этакий гнездовьюн обыкновенный. Или банальные нытики, недовольные "бывшей", работой, правительством, погодой и пр... В них нет загадки и тайны, которая могла бы манить и звать за собой, хоть в пропасть... Наверное это называется роковым мужчиной?... Мне нужен такой! До визга! Если не найду, возможно повешусь, так как смысла в пустом, банальном существовании не вижу....
  2. Хочу принца!

    Хахаха)))) - мужикам молодые нужны - ты старая, помятая - у тебя бешенство органа! А мы нИтакие! - ты мУшчина! Вот глупый курятник))))))
  3. Хочу принца!

    И еще, по моим наблюдением у нас полно фригидных дам. Которым секс не нужен. Что странно.... Именно они готовы всю жизнь спать с одним мужиком, часто давно утратившим любую сексуальную привлекательность. Объясняя это верностью и высокими моральными нормами. А на самом деле такой тетке все равно под кем лежать. Она ничего не чувствует. Поэтому и потребности менять партнера нет. Зато орут такие матроны "облеко морале" громче всех, в сторону любой женщины, придерживающейся иных взглядов: "Шлюха!!!". Что для последней, чаще всего комплимент. А женщина со здоровой сексуальностью нуждается в молодом, мужском теле. Ибо один вид его мускулистой груди и крепкой, как орех, задницы, приводит в экстаз, обещая скорый оргазм. Возбудиться от вида стареющего мужика не возможно.... А жить нужно в кайф!
  4. Хочу принца!

    Реалии таковы, что мужчины, как и женщины, везде одинаковы. Что в России, что в любой другой стране. И молодость не является большим преимуществом. Мужчина выберет не молодую, а ту, на которую у него стоит. И никакой зависимости между молодостью и востребованностью нет. Если конечно не брать крайности 20 и 60 лет. Нужно еще учитывать, что у нас после 40 лет, женщины записывают себя в разряд теток. Мешкообразных существ с вставными зубами и короткими стрижками под горшок. Мужчин в России много. Не чуть не меньше, чем женщин. А на сайтах знакомств (секс-знакомств или для брака, не важно) мужиков в разы больше. Уж чего чего, а одиноких мужиков у нас завались. А у таких дам, как вы это любимая жвачка. То есть это не вы растолстели (засохли), а мужчин мало, оказывается. А те, что есть только на молодух смотрят. Обычное самооправдание своей ненужности. Не так обидно. По своему примеру могу сказать, что в сейчас в 45, я пользуюсь куда большим успехом, чем в 20.
  5. Хочу принца!

    Ну не скажите! Идиоты часто наразхват!))) А это трудно объяснить.... Тайна. Недосказанность. Что бы даже во время близости был где то далеко.
  6. Хочу принца!

    Нет. Не правильно. Одной внешности, что бы понравится не достаточно. Это не о чем. Если он тупой, как пробка. Что там может нравится? Интересен человек в комплексе. Должен быть еще и интересный внутри. Я же написала, что бы загадка была! И умный был.
  7. Хочу принца!

    Бывало)
  8. Хочу принца!

    У нас все общее. И не только на этом форуме)))
  9. Хочу принца!

    Мадам, успокойтесь. Позаимствовала аккаунт подруги. Что бы долго и нудно не регистрироваться. Я понятия не имею о чем там темы. Но вам нужно там порыться, что бы приписать мне что то еще. Вы так самоутверждаетесь. Видимо по другому не умеете. 2-3 месяца это навсегда?)))
  10. Хочу принца!

    Отредактировала
  11. Хочу принца!

    Может вы просто очень впечатлительная натура? И у вас быстро вспыхивают эмоции. В этом ваше счастье. Жизнь кажется более насыщенной. Главное, что бы это не вредило. И выходить из таких отношений без потерь.
  12. Хочу принца!

    Если такие отношения продолжатся и крыша постепенно встанет на место, то сразу начнут вылезать недостатки партнера. И закончится все это очень уныло. Кажется Бальзак писал про такие отношения. "Отношения похожие на детей, умерших в столь раннем возрасте, что родители помнят только их улыбки".
  13. Хочу принца!

    Иногда читаю мужские форумы. И не разу не видела, что бы один мужик орал другому, дрызгая слюнями: "Ты куда хрен старый лезешь? Живи со своей бабкой, а на молодух не заглядывайся!" Скорее наоборот, они поддержат друг друга. Типа: "Молодец Петрович!" И только бабы будут злобно визжать про возраст другой женщины. Видимо поэтому стойко прижилось выражение ****. Всем **** могу пожелать того же, чего и наш президент В. Путин Бидону: здоровья вам!
  14. Хочу принца!

    У кого сколько мужчин личное дело каждого. И никого это не касается. Я то же не люблю мужчин у которых было много женщин. И что? Как я поняла, здесь очень много дам с проблемной внешностью. Да и вообще не удовлетворенных. Счастливая женщина не станет поливать помоями других. А уж тем более тех, кого в глаза не видела. Да и торчать на форуме изо дня в день, злобно тявкая, то же. Как правильно писал психолог М. Литвак "Всегда внимательно слушайте, как люди ругают окружающих. Это они себе дают определение". Печально, что у нас столько несчастных теток...
  15. Хочу принца!

    Вы что то в хрустальном шаре видите? Или свою внешность мне приписали? Читать умеете? Я кажется написала, что мужчин у меня хватает. Это мне никто не нравится. Так как проблемы с внешностью у них. А старые темы читать не надо. Они не мои.
  16. Хочу принца!

    Юность это другое. Мало опыта и много энергии. Достаточно было смазливой мордашки, что бы потянуло. Но потом понимаешь, что все это было пустое. Как манящие огоньки на болоте...
  17. Хочу принца!

    А другим секса хочется.
  18. Хочу принца!

    Я думаю, что дело вообще не в женщине. Вы много вокруг себя (дальний, ближний круг) интересных мужчин видите? Я вот, что то особо не вижу. И у знакомых в том числе. Унылые, серые, как валенок, взаимоотношения.
  19. Хочу принца!

    Простите, а какой у меня возраст? Мне не 70 лет. А 45, а выгляжу лет на 10 моложе. Даже "женщиной" на улице пока не называют. Я же не рожала. Поэтому пробег у меня нулевой. Ни обвисших сисек, ни целлюлита, ни растяжек, ни выпавших зубов, как у некоторых. И два высших образования. А вы считаете большим достижением всю жизнь одного, давно вышедшего в тираж, мужа обслуживать? Вот здесь ума много не надо. Да и молодняк на кого попало не бросается. К тому же конфетно-букетный период то же никто не отменял. Нормальная женщина от хорошего предложения никогда не откажется.
  20. Хочу принца!

    Мне кажется любая адекватная женщина хочет мужчину, который окрылит, а не в качестве мебели для дома.
  21. Хочу принца!

    Его доход не говорит ни о чем. Да и надолго он не нужен. Сколько он получает это его дело. Меня не касается. Он должен быть интересным внешне (ухоженным, подтянутым, спортивным), интересным, как личность! Что бы книжки читал! Серьезные! Что бы загадка была, которую захочется разгадать. Изюминка!
  22. Хочу принца!

    Вам не кажется, что вы попутали крутого мужика с размером кошелька. При чем здесь его материальный достаток? Его, как раз семейно ориентированные мужчины и предлагают. Но речь не о них. Но и не об альфонсах то же. И при чем здесь возраст? Почитайте историю. Известные женщины, пользовавшиеся успехом, были совсем не юными. Это, действительно, только в России, могут вякнуть, что если тебе больше 30, то ты не ликвид. А с какой стати? Я довольна своим возрастом. И тем, как выгляжу. И не считаю, что мне нужен даже ровесник.
  23. Хочу принца!

    Ну, а по вашему, чем сию лырЫщу заткнуть? Что посоветуете?
  24. Хочу принца!

    Можно сто раз стать суперженщиной, как некоторые и делают. Я офигиваю с некоторых теток, которые не вылазят из тренажорных залов, маникюр, педикюр, эпиляция... А живут со старыми, потрепанными дядьками, на которых без слез не взглянешь. И на фиг все это? Для такого и бомжиха в самый раз. Было бы для кого стараться. Проблема не в том, что бы сделать что то из себя. Это как раз легко. Проблема в том, что мужиков интересных мало. Их вообще мало. В любом возрасте.
  25. Хочу принца!

    Да... Как ни странно, но вы почти угадали. Именно этого и хочется.
×