Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амченка

Наши люди
  • Число публикаций

    1 862
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Амченка

  1. @Болие Лимения, я всего лишь отзеркалила ситуацию. Мне и в голову не придёт осуждать чужие вкусы таким грубым тоном, как @Елена Зима. Я по другому воспитана.
  2. И что? Не поняла, к чему эти агрессивно-категоричные высказывания. Вы не делали, а другие делали. Я вот молоко деревенское пить не могу, творог, сметану есть. Только магазинное. Как вы эту дрянь едите?
  3. @Вредный Кот, хочу вас поблагодарить за рекомендацию домашней одежды фирмы Спаленка. Это просто сказка, купила пижаму, домашний костюм, качество огонь. Футболок ещё куплю разных цветов, летом с джинсами носить. А какая упаковка, прелесть. Спасибо вам.
  4. Отдых в Петербурге-2

    Если приехать к 9 утра, то нет никаких очередей на кассу. @КапенГоген в Петергоф конечно езжайте сами, на маршрутке. Она стоит то рублей 70. Не помню точно станцию метро, гляньте в интернете, от которой едут маршрутки. Тут вам пишут, что это далеко, неправда, минут 40-50. Только выезжайте пораньше, мы в 8 утра уже сидели в маршрутке, потом приехали, никого не было, ещё минут 15 ждали открытия касс.
  5. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Спасибо вам за ваши слова. Люди совсем из ума выжили, остатки совести потеряли. Я понимаю, что это люди пьющие, им лишь бы повод. Но похваляться этим сейчас - гадко. Какой ещё святой Патрик? Зачем нам западная культура, это поклонение чужим идолам. На войну идти - нет, мы болеем. Пить в дюжине (!!!) баров за один день - здоровье отличное. Интересно, хоть один ирландец знает о нашем празднике Сорока мучеников и отмечает его? Ответ наверное все знают.
  6. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    @Галчонка, что-то я не поняла, как ваша невозможная патриотичность сочетается с празднованием Дня святого Патрика? Исключительно "ихнего", вражеского дня. Я вот особо не отличаюсь рьяным патриотизмом, но праздники эти забугорные даже видеть не хочу в сложившейся ситуации. Пир во время чумы какой-то, не? Что же молчат наши диванные войска?
  7. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    @Итсма Йлайф, не передергивайте. Речь идёт о чисто западном празднике, зачем он россиянам, особенно сейчас, когда нас за людей там не считают? Да и не время сейчас подобных пьяных сборищ.
  8. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Ожидаемо, двойные стандарты пошли. То криком исходили, что Хеллуин не наш праздник, пусть запад себе оставит свои традиции. А теперь "что такого? ". Вы уж определитесь. Ну если @Галчонка католик, тогда конечно.
  9. Церемония вручения Оскара.

    Всё везде и сразу даже досмотреть не смогла - такой бред. Причём бред глупый. Чего там смешного или интересного я не поняла. Досматривать не буду, Оскар стал просто отстой.
  10. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Тут пишут, что мужу этому 40+. На вид ему 60+. У меня батя в 70+ выглядит примерно так. Я не верю, что этот человек вообще может быть интересен молодой женщине. Ну если только пить по выходным ( автор, алло, пить каждые выходные - это дно).
  11. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    @Шальная Луна, забудьте этого мужика, как страшный сон, ещё раз вам советую. Не портите себе жизнь. Развод - это единственное решение в этой ситуации. Не надо учиться на своих ошибках, используйте чужой опыт, это очень полезно. Глянула на ваши свадебные фото тоже. Сколько ему лет? На вид больше 50. И там на лице всё написано. Бегите от него.
  12. Временно ушла от мужа, поговорите со мной

    Ой, не могу. Налетел отряд, и автор плохая, и надо найти мальчику работу, и не лезть. Автор, вот что я вам скажу. Подавайте на развод и забудьте это чудо-юдо как страшный сон. Он алкаш. Да ещё и бессовестный, раз у бабки берёт деньги. Почему он не работает? Сколько ему лет? Раз уже военная пенсия, то за 40. Раз один жил, развёлся, пьянствует, что о нём говорить? У него нет даже нормальной работы, его не за пьянку выгнали? Люди в таком возрасте уже должны жить стабильно, солидно. А этот типаж я знаю. От них бежать надо сразу. Не будьте очередной дурой- страдалицей.
  13. Смена имиджа

    Что вы хотите услышать? Тут ноу комментс. Все всё видят, что говорить?
  14. В это страшное, тёмное время - луч света, сериал про КиШ. Просто получили максимум удовольствия от первых двух серий, поклон до земли создателям и актёрам. И то, что сказку страшную вплели, и то что песни звучат от начала до конца - всё просто замечательно и буду пересматривать не раз, думаю. Какой трогательный факт я узнала: Горшок и Князь учились в том же училище, что и Цой. Мило.
  15. Смена имиджа

    Вы считаете, что бледность - это главная проблема в данном случае? )))
  16. Короли, королевы, принцы и принцессы - IV

    Образ Кэтрин изумительный. В принципе, как и всегда. Такая фигура, мне кажется осуждальщицами движет лишь зависть. А герцогиня - икона стиля, недосягаемый идеал.
  17. Умерла Инна Чурикова

    Они классные... Таких больше не будет никогда, увы.
  18. Умерла Инна Чурикова

    Онр дружили близко, и Чурикова всегда защищала Ахеджакову, когда ту начали травить. И Чулпан Хаматова ей была дорога. Я думаю, она сейчас очень скорбит. Эти люди были близки Инне Михайловне.
  19. Бытовые салюты, фейерверки

    Ну вот вы в приграничной, у вас под боком ад. А людям хоть трава не расти, пуляли и пулять будут. А почему нет, что такоВА? Весь патриотизм их и переживания только на страницах форума, понимаете.
  20. Бытовые салюты, фейерверки

    @Талиена, не знаю, мы на новый год уезжаем всегда. Хоть в какую ночь, люди отдыхают, собаки пугаются. Всех салютчиков в тайгу, пусть там веселятся. Хотя и там животные бедные будут страдать в лесах.
  21. Бытовые салюты, фейерверки

    Умные люди этого делать все равно не стали.
  22. Бытовые салюты, фейерверки

    Вам нечего сказать, ибо я права в этом вопросе).
  23. Бытовые салюты, фейерверки

    Ну запретили официальные салюты, а людям то хоть бы что. Это же просто неуважение к своей стране получается. Это не моя логика, уважаемая. Это власти решили таким образом поддержать военные действия. А вы, получается, пошли против власти.
  24. Бытовые салюты, фейерверки

    Это вы глупо себя вели. Во всех регионах звучал призыв, салюты не запускать, не то время. Но людям хоть бы что.
  25. Как выбрать учебное заведение?

    Как автор это всё могла определить за три месяца?
×