Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Геля

Новички
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Геля

  1. У мужа сейчас на работе проблемы,_зарплату задерживают,_без содержания сидел уже. С деньгами плоховато. На днях звонит ему Л._(сотрудник)_и просит заехать за ним утром на машине,_подбросить до работы. А предприятие,_где муж работает_находится за городом,_туда очень проблематично без своей машины добираться. Поэтому у них в такой просьбе отказывать не принято,_машина сломалась_или выпил накануне,_сегодня ты подвёз,_завтра тебе помогут. Муж поворчал,_что вставать раньше придётся,_но заехал за этим товарищем. Хотя ему совсем не по дороге было,_крюк пришлось делать. А сегодня с работы приходит и рассказывает. Л. опять попросил заехать за ним. Мой поинтересовался_что с его машиной случилось. Тот сразу в обиду:"Не хочешь выручать-без тебя обойдусь". У меня с деньгами напряг,_хочу бензин экономить." Муж предложил ему доехать на автобусе до нашего дома,_чтобы отсюда вместе на работу ехать, тот отказался:_"мне так неудобно!". Мой сказал,_что ему тоже неудобно вставать раньше,_делать крюк и жечь бензин, теперь Л. на него в большой обиде. А ведь Л. мог соврать,_что машина сломана. Зачем сразу признаваться в жажде халявы? Или это наглость такая запредельная?
×