Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Слишком правильная

Новички
  • Число публикаций

    54
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Слишком правильная

  1. Год Черно-Белого Синеватого Озерного Тигра

    У меня сбылось. Ракиня. Неожиданно забеременела в январе, родила и сейчас кручусь с ребенком. Естественно, все мои дела и мысли сейчас только о семье, быте, доме и т.д. Считаю, что прогноз полностью отыгрался. Благодарю!
  2. Потерялось животное, что делать?

    Очень и очень рада за вас! Это же надо, два года отсутствовал! Плачу от радости! А Моей так и нет нигде. Пока искала-достала абсолютно всех, кого только можно. Даже Собянину писала насчёт досок объявлений, что толку от них никакого раз объявления срываются моментом, для чего тогда они вообще нужны и какой в них смысл, если объявления висят в лучшем случае пару часов... Пока свою искала-пристроила 2-х уличных кошек, нашла трёх потеряшек, вернула хозяевам, а моей так и нет. Подобрали скорее всего. У нее такая мордаха милая, да и в целом, по поведению и сообразительности-очень необычная кошка. Надежду, конечно, не теряю, но ее с каждым днём всё меньше и меньше. Звонят с разных городов, люди, которые прониклись моей потерей и могут "смотреть" магически на ситуацию...все как один вторят, что подобрали. Пытаются даже воздействовать магически. Так сильно люди прониклись моей пропаже. Спасибо им огромное! Ваша история подпитывает мою надежду на возвращение моей кошки. Спасибо вам, что написали об этом
  3. Потерялось животное, что делать?

    Было сделано все, для её поимки. И объявления распечатала по району наклеила. Хотя срывались тут же(( с дворниками, сантехниками, соседями- телефонами обменялись, вдруг что. Все подвалы прошерстила, чердаки и это в Москве, где не так просто получить доступ, только через заявку в Жилищнике. В интернете админы местных и не местных пабликов уже игнорируют меня. Ежесекундно проверяются все группы найденных кошек, приютов и т. д. Достойное вознаграждение пообещано. Знаю только, что в подвалы она не полезет. Кожей чувствую, что под машинами прячется. Но она такая трусливая... Не нароком думаешь, а вдруг до такой степени испугана, что в капоте или где-нибудь ещё засела, да так и уехала
  4. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Привет! Можно и мне? Вопрос очень важный.. Стр. 236, строка 8 сверху.
  5. Потерялось животное, что делать?

    Четвёртые сутки, как сбежала моя кошка со шлейки(( Не могу ни спать ни есть. У всех трагедия. Вчера ночевала ночью на улице, караулила ее в том месте, где видела в последний раз. Чего я только за эти дни не делала! Кошка по натуре своей глупенькая и трусливая, но очень добрая... Уже в голову начали лезть мысли о её лёгкой кончине или чтобы хоть забрали её в добрые руки. Никак не смириться с мыслью, что я больше не потискаюсь со своей кошей...
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Всех с праздниками! Крепкого всем здоровья и исполнения желаний! Погадайте и мне, пожалуйста. 1) страница 35, 6 строчка сверху 2) страница 77, 2 строчка снизу Благодарю, откликнувшимся
  7. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    То-то же и оно. Надеешься на новое и хорошее, а получаешь новое и не то, что хотелось...
  8. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Извините, что долго не отписывалась... Спасибо большое за поддержку. Со временем, я пришла к выводу, что для меня это было испытанием. Мне кажется, что такой неприятный момент должен был произойти, чтобы наоборот вера укрепилась, чтобы я мудрее стала, сдержанее. Да и вообще, можно сказать, что это на пользу пошло.
  9. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Всем спасибо за то, что читаете. Хотелось бы объяснить, что после уборки в квартире отводит не только на маму, страдают все домашние и дом (предметы пользованиея). Я приводила примеры такие как, лопаюся стаканы, или например, ломается дверца шкафа. Или брата старшего (у меня их два) на работе руководительница донимает. У меня раньше стояла сначала кровать, а потом стол, а сейчас наоборот. Я, конечно, помешана на чистоте, но генералю и раз в год) 1 раз перед НГ и один раз перед Чистым Четвергом. Бзик у меня такой. Через день пылесосим, все-таки 2 кошки. По чуть-чуть, но с особой тщательностью я убираю в день допустим, сегодня шкаф с книгами. Уберу-пыль со всех книг смахну и расставлю. Завтра, например, шкаф обувной. Все помою, напомажу, газетки повтыкаю и в коробки. В день по небольшой зоне, но тщательно. Даже после таких вот небольших уборок, что-нибудь происходит. У меня нет ощущения насчет подкладов. ведь если трезво взглянуть, то по сути, никто кроме нас в дом не заходит. Хозяин квартиры вообще бывает раз в полгода. Но есть подозрения на порчу. Складывается такое ощущение, что кто-то явно не хочет, чтобы я как-то, ну не знаю, росла, становилась лучше. Будто дороги закрыты... Конкретных якорей нет, но когда я вижу скол на посуде, например, я сразу выкидываю тарелку и пролетает мысля, что это к лучшему. Тоже самое с обоями, чуть порвались-сразу подклеить. И больше не в том дело, что тут какое-то мистическое значение, а чисто и практичности, чтобы котики мои не дорвали их сильней. Отчасти, я тут с вами соглашусь. Отношенческой неприяности, не думаю, что имеет место быть. Вот попробывать по расстановкам посмотреть, я не знаю как. Подскажите, пожалуйста, приблизительно, хоть пару слов-сама в инете накопаю. Вот здесь я согласна, частенько отдергиваю маму, чтобы она ничего про меня никому не говорила. Знаю, по матерински, она гордится мной. Мне она это в лицо не скажет, а вот своим подружайкам, говорит Шкурой чувствую. Начиталась вчера по выкатывание яйцом. Сделала все, как советовала Физендра (простите, не знаю, как выделить). Яйцо сварила, выкатала котиков, себя и пульнула яичко. Вчера я писала, что спина напрягает-сейчас ТТТ ничего и подобного нет...
  10. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Вот именно и по вашим рекомендациям с благоприятными секторами и воспользовалась. Передвинула стол сначала, а потом вы мне прислали сектора и оказалось, что стол стоит там где надо, в благоприятном месте (угадала, получается). За столом я провожу большую часть времени. Мне нравится, как стоит стол, такой мини-кабинет получился у меня, но вот, спина напрягает немного Вот как раз читаю ветку, как искать подклады. Со свечкой похожу...
  11. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Благодарю, БабАлена! Интересоваться я начала недавно, когда уже события начали просто не поддаваться логическому объяснению. каким бы трезвым взглядом я не смотрела. Единственное, что я делаю всегда и постоянно - это убираюсь с солью, выкидываю ненужное, навожу порядок. Вот недавно (По ФШ) кровать передвинула от стены и поставила туда стол (В сектор карьеры так сказать). Сижу спиной к стене, но не близко. Опять, заболела температурила и чувствую боли в спине который день. Сижу как всегда, не скрючившись. Стена не со стороны улицы, насквозить не могла. Я же говорю, как только стараюсь сделать что либо, такое, полезное, хорошее-какая-то фигня происходит... Вот сейчас, дорогие форумчанки,(спасибо им) посоветовали убрать, почистить дом, поискать подклад. А внутри меня уже страх. Опять, с особой тщательностью начну делать в доме уборку и фиг знает, что может произойти
  12. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Лошадь. 1990 г.р., рак
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Ну зачем вы так? Просто после вчерашнего дня сегодня с утра, начала искать причинно-следственную связь. Почему так происходит. Вот и решила попросить совета у знающих... Про подклад и подарки задумалась только сейчас. Буду опять думать, что бы такое могло быть.
  14. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Поймите меня правильно, меня эти ситуации, очень удручают. Никому о своих планах не треплюсь. Надумаю книгу учебную для работы почитать, для будущего, полезную. Вдумчиво так, с конспектированием - на следующий день с кровати встать не могу. Ни о какой книге и речи не может быть. Захочу пойти выйти в свет, так сказать, начнется, то понос, то золотуха. Два месяца назад хотела поехать документы сделать в другой город, мама заболела, пришлось сидеть с ней, уколы ставить, перевязки. (Хотя до этого мама никогда на здоровье ног не жаловалась. Скакала как конь). С людьми не ссорюсь, никогда почти. В конфликты не вступаю, даже если и происходит ссора - стараюсь свести на нет. Зла никому не желаю. Завидовать, я считаю, мне не чему. Я просто не знаю, что я делаю не так и как это исправить...
  15. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    В моей комнате 2, на кухне, в коридоре и ванной. Компьютер перезагрузился. Да буквально летом, хозяин квартиры поменял все в доме. Электрику, сантехнику, счетчики различные Да с темпераментом нормально вроде бы у него все. Пришел с работы, шутили, смеялись и через пять минут такое... Я его вещи стараюсь не трогать вообще. В комнате только пропылесошу, полы помою и все. Поведение для него не характерно. Вот опять же напишу, надеюсь, что поймете. После уборки в доме начинает руками махать... Я убираю только свои вещи и вещи общего пользования. Ванну, туалет, посуду перемываю. Конкретно личные вещи кого-то из домашних я не трогаю. Нет, ну мелкие неприятности были, с кем не бывает, но в этот раз прямо чуть до увольнения дело не дошло. Хотела уволиться по собственному, уже и работы подыскивать начинала
  16. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Так я и о чем... Стараюсь частенько мыть солью, жжечь ладанки, свечки. Пытаюсь сделать "погоду" в доме лучше...На той неделе решила убраться в доме, потихоньку готовится к Новому году. Думаю, так, шторы везде постирать, пыль со шкафов смахнуть и т.д. На следующих день после моих грандиозных планов по уборке - не могла подняться с постели. 4 дня температурила. В том месяце решила перебрать свои вещи. Выкинула, убрала из глаз ту одежду, которая не нужна сейчас зимой или не радует глаз. Постирала все, протерла шкафы, погладила и сложила в пакеты. Этим же вечером проблемы на работе у мамы. Поругалась с начальницей. Вот хоть не делать мне ничего по дому. Квартира съемная. В гости никого не зовем. Да и не хочется никого звать. Ну не жить же в гадюшнике... Или, например, захочу на курсы какие-нибудь пойти. Деньги есть, осталось только пойти и записаться, но до курсов я не дохожу. Происходит какая-нибудь ситуация, на которую нужны деньги и деньги, которые предназначались на курсы приходится вкладывать в другое. Прям проклятие какое-то. Лучше сделать ни для себя ни для своих у меня не получается.
  17. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Ну корм это не причина, чтобы из дома выгонять и руки поднимать. Все такие же. Ссоры просто на ровном месте. Вещи домашних, по идее, я стараюсь не выбрасывать. Только свои вещи. Ненужные книги, газеты, банки, одежду. Как только прогенералюсь - происходят ссоры. Я стараюсь чуть что - сразу исправлять. Порвались обои - быстренько подклеить. Протекает кран - подкрутить. Как только я сделаю это - происходит конфликт. Я читала, о законе пустоты. Якобы выкинешь хлам, в жизнь должно ворваться что-то новое. Стараюсь поддерживать порядок, надеясь на лучшее, а происходит вот такое. Вот сегодня с утра, лопнуло 5 лампочек...
  18. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Причину даже писать стыдно... Взяла с его полки корм для кошек, чтобы заманить их в другую комнату, чтобы не мешали убираться. Закрутилась по дому и не положила на место, этот проклятый корм. Пришел с работы начал возникать, почему я его вещи взяла. Принесла корм, на ровном месте обозвал нехорошим словом и понеслась...Пишу сейчас и руки трясутся...
  19. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Всем доброго времени суток! Добрые люди, подскажите, пожалуйста. Прошу Вашего совета. Сколько раз замечала, что когда пытаешься сделать свой дом чуточку лучше, происходит ссора на ровном месте среди домашних или еще что-нибудь наподобие этого. Лопнут лампочки, Лопнет или сломается стакан. Ничего хорошего, короче говоря. Например, позавчера сделала генеральную уборку. Разобрала шкафы, помыла все солью, выкинула мусор столетний и вчера серьезно поругалась с братом. Сколько раз такое замечала. Соль по идее должна нейтрализовывать, чистить, а тут прямо обратный эффект. Ума не приложу, что делать. Ну не жить же в грязи? Подскажите, пожалуйста. Буду рада любому совету...
  20. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Моя так сказать религия с рождения был Буддизм. (Мы буддисты проще говоря). Я первопроходец в своей семье, которая приняла христианство. Мне очень тяжело одной познавать азы христианства. Такие как например, где стоять в храме, как читать молитвы, где совершать поклоны во время службы. Спрашивать не у кого особо. Мои сверстники особо в церковь не ходят, так, для галочки. Был порыв причащаться, на службы ходить, узнавать новое. Когда ходила в церковь, у работницы (которые ходят убирают огарки и т.д.) спросила один раз: "Подскажите, пожалуйста, какая эта Икона". Икон с Богородицей много, да и каждый иконописец писАл по-своему, поэтому я терялась поначалу. Работница ответила очень и очень грубо. Мол, ты что такая дохрена верующая (дословно)??? Думаешь платок нацепила и можно в каждую церковь заходить? Помню ошалела я тогда очень сильно. Даже слезы навернулись, после того как вышла из церкви. Как же так? Это же святое место, зачем так грубить? Честно сказать, она отбила у меня желание спрашивать, и в церковь ходить... Поэтому читаю вот форумы на христианские темы, в молитвенник выписываю, где совершать поклоны, креститься и т.д. Я не претендую на праведницу, просто мне это действительно интересно, но тяжело. Вот хочу причаститься, на исповедь пойти и опять есть вопросы. Сижу вот, книжки читаю. Выписываю, что, как и когда делать, чтобы не совершить ошибок...
  21. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Да. Сама бы скептически отнеслась, если бы это все не произошло со мной. Вопросов после Крещения осталось больше, чем ответов...
  22. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Тоже было такое состояние. Иногда сижу, осмысливаю происходящее, вспоминаю. Когда вышла из церкви после крещения такое ощущение было, будто камень с души упал что ли...Будто внутри что-то раскрылось и светом наполнилось. Благодать и легкость такая была...
  23. Крещение для детей и взрослых, объединенная тема

    Расскажу свою историю крещения. К христианству я пришла относительно недавно. Лет 6 назад. Когда приехала в Москву учиться (11 лет назад), ездила по одной и той же дороге в университет, мимо большой церкви. Естественно, знала какие автобусы и маршрутки проезжают мимо церкви. Всё-таки пять лет ездила утром и вечером по этой дороге. Период такой был тяжёлый, не знала какому Богу молится. На истерики исходила на ровном месте, без видимых причин. Да еще мне в больнице сказали, что у меня гепатит С (перепроверялась тогда 3 раза, результат был неутешительным). И тут, в очередную истерику, говорю маме, что хочу покреститься. Сказано-сделано. Поехали с мамой в церковь узнавать, что да как. Походила на беседы, купила крестик, рубаху крестильную. Крещение было назначено в субботу. Дело было в Москве, летом. На улице такая духота стояла в пятницу. И вот день крещения. Утром встали с мамой, умылись, начали собираться. Уже выходить. Тут мама говорит, дай мне газировку твою, которая на столе лежит, что-то в горле чешется, может пару глотков сделаю лучше станет. Выпила буквально пару глотков и слегла. Я думала она умрет. Ни с того ни с сего, лежит, холодным потом обливается, дрожит, слово сказать не может - мычит. Я говорю, давай скорую вызову? Она ни в какую. Езжай, говорит, без меня. Выхожу из подъезда погода солнечная. Пока дошла дошла до остановки (минут 5) небо стало черным. Это было где-то в час дня. Стою под дождем уже. Дождь усиливается. Зонта, естественно, нет. Пока возилась с мамой, чуть начала опаздывать. Маршруток и автобусов нет. Ловлю машину. Так и так, нужна церковь. Договорилась с водителем, села и тут ливень мощнейший просто. Дворники не справляются. Прямо волнами по лобовому стеклу плещется дождь. На расстоянии вытянутой руки ничего не видно. Прям стена из дождя. Водитель говорит, денег не надо, выходи, я дальше не поеду, боюсь в аварию попасть. Я первый раз в своей жизни видела такой сильный ливень. Что делать, вышла из машины, стою на остановке. Тут подъезжает автобус. Смотрю на номер - вроде едет куда надо, сажусь. Почти доезжаем до церкви и автобус начал сворачивать совсем в другую сторону. Я к водителю, прошу выпустить меня. Водитель начал материться, но высадил. Дождь все идёт. Нет, не идёт, а льет! Я не вижу куда иду, не вижу ничего впереди. Интуитивно вроде дошла до другой остановки. Понимаю, что опаздываю опять, но теперь ещё сильней - ловлю другую машину. Говорю, довезите хотя бы до остановки, где церковь. Уговорила. Довез. Медленно, но довез. Я бегом, через 4 полосы дороги бегу в церковь. Опоздала, но пришла. Батюшка не начинал, хотел дождаться остальных. Из ознакомительных бесед перед крещением, был составлен список, кто хочет покреститься. Из 20 человек пришло только двое. Я и ещё одна женщина. Покрестилась. Заняло это ну минут 40 где-то. Точно не скажу. Выхожу из церкви. На небе - ни облачка. Солнце печет. Я когда в церковь прибежала, с меня хоть трусы выжимай, а тут даже намека на ливень не было. Будто машины поливайки проехались, дороги мыли. Иду к остановке-звоню маме. Как ты себя чувствуешь, спрашиваю. Слышу ее голос - бодрый, как будто и не было этого приступа. Тут же приезжает маршрутка, я сажусь и спустя 15 минут я была уже дома. Мама у плиты крутиться, попутно убираясь в доме. Как ни в чем не бывало. В общей сложности, до церкви я ехала минут 40. Сама не понимаю как такое могло произойти. Столько лет ехать мимо церкви, знать какая маршрутка куда идет, а тут как-будто крутило меня. Дома напоминали о таком сильном ливне, только мои мокрые трусы, остальная одежда почти высохла. Уж не знаю, что это было. В течение дня или даже месяца, в Москве такого дождя не было. Кажется дождя и в принципе не было после этого. Рассказала эту историю своему другу, он верующий очень. Сказал, что меня не пускали дьявольские силы, если дождь стеной был, трижды не могла доехать до церкви, да ещё и этот мамин приступ непонятный. В сентябре пошла к инфекционисту, говорю, сдавала анализы видела результат анализов, что гепатит С положительный. Своими глазами проверила фамилию, имя и красную отметку о гепатите. Что делать, как лечить? А сама чуть не плачу. Врач успокоила меня и сказала повторно сдать анализы, узнать количество тел гепатита. Сдала анализ, приходит результат. Тел гепатита не обнаружено. Пересдавала анализы 2 раза в год на протяжении 3 лет. Гепатита нет. Уж не знаю, что это было. Либо врачи ошиблись с первыми анализами или чудо православия? До сих пор, теряюсь в догадках... ******
  24. Порча, сглаз - 4

    Вы все меня извините, зато что тревожу, но я сюда написала не просто для того, чтобы написать. Ситуация сложилась у меня следующая: Когда врачи толком ничего сказать не могут, ни эти пресловутые гормоны, ни анализы что-то показать. (И трихолог разводил руками в свое время, т.к. ни грибков ни генетической предрасположенности нет и ижи с ними), то уже начинаешь задумываться о вещах, которых существование отрицать нельзя. Вот и все. Я просто вынесла на суд людей свои примеры из жизни. Так получилось, что ни бабушек ни тетушек у меня нет, а послушать советы - дельные или нет, никогда не бывает зря. Мне действительно очень интересно происходящее со мной явления, почему так происходит, ведь к своему здоровью я отношусь трепетно. Сегодня наткнулась на такое определение, как "энергетическое истощение". Ну раз большинство ничего мистического здесь не обнаружило, тогда вопрос снимается. Благодарю всех, кто читал мои сообщения, сопереживал и давал советы. Ни чьи сообщения не остались проигнорированными. (Взяты на карандаш, для дальнейшего пользования).
  25. Порча, сглаз - 4

    Как ни печально, но да. Вы так говорите, как будто вы со мной жили. Именно в детстве сбривали голову, надеясь вернуть густоту и чтобы росли лучше. Надеялись на лучшее. И в те времена в моем маленьком городе, никто и понятия не имел, что есть (был?) такой врач как трихолог. В студенчестве с платком ходила, как мусульманка. Даже сама порывалась сбрить и парик одеть. Я уже писала ранее, что с анализами у меня все в порядке, как и с гормонами Слава Богу, но спасибо, что написали. И в свои 28 лет, да, я считаю себя молодой. Не вижу в этом ничего такого. Благодарю! И вы не болейте!
×