Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нежное утро

Наши люди
  • Число публикаций

139
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нежное утро

1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что у меня в личной жизни? Никак не получается найти мужчину для создания семьи. Людмила, 10.03.1983 Заранее спасибо.
  2. Гадание по книгам

Посмотрите, пожалуйста, мне один вопрос? Сбудется ли когда-нибудь? стр. 40, строка 34 сверху
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Белая Заря Я описала свою ситуации в личке.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Белая Заря А меня пропустили ((
  5. Гадание по книгам

@Птица Говорун, посмотрите мне, пожалуйста, Стр. 34, строка 10 сверху. Вопрос: когда и где? Заранее благодарю.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Белая Заря Погадайте, мне, пожалуйста на личную жизнь. Когда у меня будут семья, дети?
  7. Чехия

Всем огромное спасибо за ответы, вы мне очень помогли! Еще планируем обязательно посетить Костницу. Если кто-то там был, расскажите, пожалуйста, каким транспортом предпочтительнее добираться, и вообще, какие впечатления у вас остались))
  8. Чехия

Спасибо всем огромное за ответы! Еще такой вопрос, может быть тупой). Какую примерную сумму в евро надо взять на 10 дней в Праге, чтобы хватило на обеды, ужины в кафе среднеценовой категории + какие-нибудь перекусы, типа, бутылочка воды, шоколадка. Ну, или из вашего опыта, сколько потратили в Праге, не учитывая шоппинг и подарки (сувениры)
  9. Чехия

То есть можно расплатиться зарплатной картой Сбербанка Visa?
  10. Чехия

Кто недавно был в Чехии, поделитесь опытом. Евро везде принимают? Или все же надо менять на кроны?
  11. Интересные видеоролики, флэшки, гифки. Youtube. Одно сообщение - один ролик

Семейная пара держит дома трех ручных рысей. С удовольствием смотрю их канал, очень заряжает позитивом и поднимает настроение.
  12. Всё о менструации

О, у меня тоже в 13 лет начались. Проходило все почти как у вашей дочки. Первый раз - 2 дня была коричневая мазня, потом через две недели уже кровь была, но немного, а через месяц все уже как надо пошло.
  13. Места и способы знакомств - 2

Блин, ну почему у меня то не так все было? Несколько лет назад так же как и вы ходила с гипсом, так наоборот, внимание мужчин вообще сошло на нет. Даже в битком набитом общественном транспорте, где очень тяжело было стоять, особенно в первые дни после перелома, и то, хоть бы раз кто-то место уступил. Хотя, (я не знаю, сколько вам лет), может дело в возрасте. Мне лет немного, так что, может, это мужчины старшего поколения обращают внимания на такие вещи, стараются как-то помочь.
  14. Астрологический прогноз

УРА!!! Ух, нравится мне ваше предсказание!
  15. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 9

Ох, уж эти сумки! Каждый день в общественном транспорте наблюдаю картину: заходит школьник с огроменным рюкзаком, если сесть ему некуда, ставит свой рюкзак прям на пол (где сейчас вперемежку и снег и грязь), достает проездной, а потом одевает этот грязный рюкзак. А потом приходит в школу ставит его на парту, потом на пол, приходит домой, не исключено, что опять ставит этот рюкзак на письменный стол или на диван.
  16. Фильмы. Без аннотаций с других сайтов

Тоже вчера посмотрела "Училку". Первые 15 минут фильма мне очень понравились: Купченко играет восхитительно! А еще там снималась актриса в роли, типа помощника директора, которая играла бабушку в сериале "Ольга". А потом... просто бред сивой кобылы. Совершенно невероятная история, хотя... может, режиссер именно так и задумал этот фильм. Больше всего меня бесила роль Алисы Гребенщиковой. Смотрелось как плохая пародия на профессию журналиста. Почему-то вспомнился сериал "Школа", вот там правды было гораздо больше, хотя многие и хаяли его якобы за неправдоподобность.
  17. Фильмы. Без аннотаций с других сайтов

Только что вернулась с просмотра Сноудена. Не могу сказать, что очень понравилось, но один раз посмотреть можно. Ожидала от фильма нечто большего. Слишком мало самого Сноудена, что он за человек, как пришел к решению, рассказать обо всем миру. Ведь история, действительная, беспрецендентная. Фильм больше напоминает сухие факты, оформленные в художественное кино, которые, в принципе, и так всем известны.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Геландеваген Если вас не затруднит, сделайте, пожалуйста, расклад на одну ситуацию. Дело касается работы. Вырисовывается перспектива дополнительной подработки. Но потребуется потратить много времени и сил для изучения материала. Стоит ли игра свеч? В том смысле, смогу ли я прилично на этом зарабатывать? При удачном стечении обстоятельств данная подработка может стать и основной работой. Вопрос, действительно, для меня актуальный, потому что сейчас после работы и в выходные сижу, изучаю, трачу на это все свое свободное время. Хотя перспективная работа мне очень нравится, и даже сам процесс изучения, но очень хотелось бы рассчитывать на результат. Или не стоит заморачиваться, а уделять большее внимание другим аспектам моей жизни? Людмила, 10.03.1983
  19. Евро - 2016

Слава богам! Португалия!!! Я в вас верила!!!
  20. Евро - 2016

Какой же скучный матч!
  21. Евро - 2016

Я тоже спать хочу. Что-то на этом чемпионате слишком много матчей с дополнительным временем. Так и до пенальти недолго. А что с Криштиану Роналду? А то я самое начало пропустила.
  22. Евро - 2016

Да, я тоже сейчас смотрела эту передачу. Ну как за них не болеть!
  23. Евро - 2016

Уже предвкушаю сегодняшний матч, не могу дождаться начала Как же я желаю победу исландцам! Ребята, не подведите!!!
  24. Евро - 2016

Поздравляю всех, кто болел за немцев! А как хотелось увидеть победителями итальянцев
  25. Евро - 2016

Промахнулся!!!!