Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Альтернативы нет

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Альтернативы нет

  1. Абитуриенты (поступление, вопросы по поступлению)

    Открытая химическая олимпиада относится к перечневым. Кажется, 3 уровень. На сайте ВУЗа посмотрите, какие привилегии у призера 3 степени олимпиады 3 уровня. И важен год, когда получен диплом. Некоторые ВУЗы учитывают дипломы, полученные в 9-11 классах. Прочитала. Пункт 5.4. Правил приема (это если у Вас Сургут), даёт 100 баллов при наличии ЕГЭ на 75 баллов. Результаты олимпиады действительны 4 года.
  2. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Без скобок, только 8 в степени k.
  3. Задачи, которые задают нашим детям - 4

    Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить задачу. Существуют ли такие натуральные числа a, b, k, что a^3+b^3=7*8^k?
  4. Будь здоров, малыш!- №11

    Сафо Назначали. И не через 10 мин., а одновременно беродуал+пульмикорт+физраствор. Такие рекомендации были и у пульмонолога, и у педиатра.
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Яненька Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, есть ли смысл продолжать дружеские отношения, или всё уже исчерпано и не стоит "реанимировать"? А то как-то все неоднозначно... Ясности хочется Татьяна 10.08.1979 Алла 17.02.1965
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Физендра Не знаю как в репутации писать, отвечу здесь... Никуда подруге не сбежать от него, сын это её... Неужели и правда всё так плохо, в голове не укладывается...
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Вы абсолютно правы по поводу заключения - сейчас он именно там, как-то все нелепо и неожиданно для всех получилось Агрессии близкие от него не видели никогда, наоборот - спокойный, обычный парень был, а срок получил за разбой. Шок был для всех... Скажите, а есть надежда, что после освобождения он будет жить обычной, нормальной жизнью, без повторения таких ошибок? Подругу очень жаль, да и парня тоже... Игорь 01.07.1992 г. Спасибо...
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Спасибо огромное, прямо "гора с плеч". Да, он к школе-то готов, только лет ему еще мало. Решили пойти, надеясь, что все получится... Спасибо Вам огромное, вселили надежду на успех... А можно ещё, пожалуйста, посмотреть на сына подруги, что ждет его в ближайшем будущем... Если Вас не затруднит.. Игорь 01.07.1992 г.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Здравствуйте, можно Вас попросить посмотреть на сына Кирилл 16.09.2010г. В школу собрались, хотелось бы узнать, верно ли мы силы свои рассчитали, правильный ли шаг делаем... И про здоровье его, если Вас не затруднит... Спасибо.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Спасибо... Нет муж абсолютно точно не игрок, просто есть наш кредит и, ощущение, что действительно, Ну ничего, скоро он закончится... Спасибо большое за Ваш труд..
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Спасибо огромное! Да, так всё и есть. Вы абсолютно правы... Особенно по поводу Зато не скучно... Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, что ждет мужа в профессиональном плане. Игорь 23.10.1979 г. Подожду, сколько нужно... Спасибо.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Геландеваген Я повторю свой вопрос, если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Пожалуйста, посмотрите про мои отношения с очень хорошей приятельницей. Человек очень интересный, не могу правильную линию поведения определить... Очень благодарна, отпишусь обязательно. Алла 17.02.1965, Татьяна 10.08.1979
×