Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

зато зубы целы

Новички
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя зато зубы целы

  1. Подруга задолжала деньги.

    Был у меня такой момент в жизни лет 7 назад- пришла ко мне подруга с просьбой взять для неё кредит наличными. Я беру- она отдаёт. Был кризис 2008 года, а подруга в это время работала в банке, филиал закрыли, ее сократили. Денег нет, есть мелкие кредиты плюс вложилась в ремонт авто. Я взяла- но она мне написала расписку, грамотно так, с паспортными данными и сроками. В итоге подруга кредит закрыла, платежи вносила вовремя. Естественно отношения у нас хорошие, хотя разъехались по разным городам.
  2. Кто это? - 21

    Трудна!!!!
  3. Кто это? - 21

    Петросян?
  4. Кто это? - 21

    Монсерат Кабалье)
  5. Женщина с ребенком на рынке невест

    Молодого человека однозначно можно понять. Не сиакует, просто считает, что чересчур была с ним откровенна.
  6. Женщина с ребенком на рынке невест

    У меня есть подруга, ей 33. У неё есть дочь 9- ти лет, в разводе лет 8 уже. Серьёзных отношений нет. Человек она интересный, начитанный, с мужским складом ума. Мужчин привлекает, но именно что-то стоящего по её словам нет. Итак, понравился молодой человек ей, именно ТО, что нужно. Но как узнал он, что ребёнок у неё, сказал, что можем только дружить. Говорит, чувствую себя второсортной, самооценка упала. Короче, лично я считаю, что именно человек первостепенен, а обстоятельства второстепенны. Тем более, ребёнка она вешать ни на кого не собирается. Подруга сама снимает квартиру, оплачивает кружки ребёнку и т.д.
  7. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Дачи нет, поэтому всё делаю из покупного- итак, 5 банок трехлитровых компота из алычи. Муж ругается, грядет переезд и ремонт, вещей надо брать минимум. А у меня куча пустых банок. В прошлом году в это время огурцы закрывала, дешёвые были. Не могу не заготавливать, потребность в этом физическая)
  8. Система "Минус 60" - 4

    Рыжий бес, а изначально какой вес был? Я тоже стала ужинать рано, в 16.00, так как в 17.00 у меня занятие ( подработка), домой прихожу в 19.00- это поздно для ужина. Поэтому в 16.00. Но у меня стал втягиваться живот, сегодня вещи разбирала, натянула сапоги зимние, натянулись га голень ( проблемное место), со скрипом, но налезли. Когда покупала эти сапоги, на голени не налезали, брала с учётом того, что похудею. Воодушевилась я.
  9. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    На моей любимой цветастой блузке маленькое пятно. Уж я его и застирывала, и что только не делала- без толку. Вспомнила метод свекрови- развела в тазике с тёплой водой немного доместоса и погрузила туда блузку минут на 30. А потом в стирку её на быстрый режим. Пятно исчезло, цвета не поблекли, я довольна, как слон.
  10. Система "Минус 60" - 4

    Джамиля а правда ела баклажаны на ужин. И после 18.00. Вес 63-64, весы механические, точно не ясно. Рост 160. Вес всегда был 57-60. Кажется небольшой, но мне много, выпирает пузо, одежда впритык, жопа большая. Самое обидное то, что я всегда ела сладости и жирное, вес сильно не повышался, сейчас сахар и жирное не ем вообще, а тело будто мстит, не хочет отдавать лишние запасы. Плакаю.
  11. Система "Минус 60" - 4

    Не худеется. Никак. Правила системы соблюдаю. Решила фрукты перенести на первую половину дня.
  12. Система "Минус 60" - 4

    Надеюсь на это. Нужен еще спорт. Эх нужон))
  13. Система "Минус 60" - 4

    Завтра хотела но молокочай. Раздумала. На системе говорят необязательно)) Овощи и мясо у меня в обед. Хочется употреблять разнообразную пищу- завтрак каши или яйца (яичница, омлет). Ранее в моем рационе было много сладкого, жареного. На ночь. Перестраиваю мозги. Так хочется быстрого результата!!!!
  14. Система "Минус 60" - 4

    Восточная девушка я с вами. Неделю не ем ни жирного, ни сладкого. Вес не сдвинулся, вообще. На ужин обычно творог и фрукт. Не наедаюсь я(((
  15. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    У меня к сожалению огорода нет, но делать заготовки передалось по наследству. Итак: Маринованные огурцы около 10 литров, фасовала в литровые и полторашки. Помидоры трехлитровая и полторашка. Лечо литров пять. Жареные перцы пару литров. Около 10 банок.трехлитровых компота из сливы простой и белой, из терна. Варенье чёрная смородина, малина, белая слива, слива в шоколаде, повидло терновник. Пара баночек грибов пока. В плане ещё намариновать. Да, и перцы хочу маринованные закрыть. В морозилке чуток малины, облепихи, черноплодки.
×