Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Просто Мать

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Просто Мать

  1. Смерть меньшего брата-2

    Утром, 7 января, ушел на радугу мой кот. Почти 10 лет он был с нами, умница и красавчик. В прихожей стоят ботинки, в сумерках мне показалось, что это он лежит. Через пару секунд понимаю-его нет. Очень тяжело на душе и грустно. Пусто без него.
  2. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    С первым мужем познакомилась на свадьбе моей двоюродной сестры и его родного брата. Прожили 19 лет, к сожалению, он рано ушел из жизни. А вот со вторым, по телефону. Его друзья, семейная пара, решили познакомить его с женщиной и дали ее номер телефона. Как уж он набирал этот номер, не знаю, только попал он ко мне. Я ему сказала, что ошибся, он извинился. Минуты через 2 перезванивает и говорит, что ему мой голос понравился, и мол, давайте поговорим. Отчего же не поговорить, вечер пятницы. Поговорили, почти 12 лет уже вместе.
  3. Узнал что собираюсь делать аборт и ушел от меня

    Полярная Лиса, Нет, не будем лишать,поэтому делаем доверенность, а не опеку. Как то на это не могу я пойти. В опеке меня спросили, буду ли писать на лишение прав, я отказалась. Если можно сделать по другому, пусть будет доверенность.
  4. Узнал что собираюсь делать аборт и ушел от меня

    Полярная Лиса(извините,не получилось вставить ник),именно официально. Я была в опеке и даже закончила школу приемных родителей. В опеке посоветовали сделать доверенность от родителей,заверенную нотариально. По этой доверенности и в школу оформлять и медобслуживание. Все по закону.
  5. Узнал что собираюсь делать аборт и ушел от меня

    Считаю, что автору не нужен ребенок,ни сейчас, ни потом. Любовь к нему не возьмется из ниоткуда. Не думаю, что будет счастлив ребенок, который будет чувствовать нелюбовь мамы. Она может заботиться, хорошо кормить,красиво одевать, но не любить, дети это хорошо ощущают. Небольшая зарисовка,которая касается меня лично. Мой младший брат с женой родили вторую дочь только из-за мат.капитала. Купили дом в селе, все нормально. Но вот девочку зашпыняли (7 лет ей). Откровенно ее не любят и даже перестали это скрывать. Дети напроказничали, без разбора ситуации виновата младшая. И со стороны все видно. Вот они семья-мама, папа, старшая дочь, а вторая-белая ворона. И вот, мы с мужем забираем девочку к себе, насовсем. Родители только-за. В конце мая едем за детем, она уже заждалась, каждый день звонит, рассказывает как у нее дела, спрашивает когда приедем, дни считает она, да и мы тоже, любим ее очень. Извините. что влезла со своей историей, вроде как по теме.
  6. Кошмарные сны

    Снится какое-то помещение, там много народу. Я оттуда вышла и иду по темному коридору, навстречу мне огромный тигр. Прошли мы мимо друг друга, оглянулись оба. Потом уже вижу улицу, солнечный день,тот же народ. Опять этот тигр подходит ко мне, кладет голову мне на грудь. Я глажу его. Не боюсь, но опасаюсь. Тут сзади тигра подходит пьяный мужик с пустой банкой пива и кидает банку в урну, а я не успеваю ему сказать чтобы не шумел, дабы не испугать животное. Тигр повернулся к мужику, открыл свою пасть и откусил ему голову. Жуть. И тут я побежала и еще какие то женщины, бежим, кричим... и тут я проснулась.
  7. Кошмарные сны

    Два дня под впечатлением сна. Вижу ледовый дворец, идут соревнования по фигурному катанию. Выступают Роднина с Зайцевым. Он поднимает ее над головой, на вытянутых руках, не удерживает и роняет. она лежит на льду (явно мертва), ноги закинуты на бортик, шея свернута, глаза открыты. Я вижу это очень близко. Проснулась. Второй день какое-то волнение (беспокойство?) от ужаса увиденного.
  8. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Согласна с Абсолютная Добродетель. Нарядиться и пойти. И не просто идти, а нести себя как хрустальную вазу. Эри, и улыбайтесь, улыбайтесь. Все эти пуки за спиной, от зависти к Вам, от осознания, что им до Вас расти и расти. Это мое мнение. Выше нос!
  9. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    В Ивановской области полным-полно населенных пунктов с чудными названиями- Бабенки, Безделово, Хахалево, Погибельцево, Кобелиха, река Моча- это то,что вспомнилось.
  10. Свадьба *на сносях*. Беременная невеста.

    Мой сын собирался жениться в октябре, но свадьбу отплясали в июне. Невеста была прекрасна, срок был чуть больше трех месяцев, ничего не было видно. Правда они уже плодотворно работали над потомством, перестав предохраняться. Сын мне говорил, что мол собираются в октябре жениться, а если "что", то раньше. "Что" случилось раньше. Теперь у меня растет внук, самый мой любимый человечек.
  11. О свекровях и свекрах - 24

    Я тоже допускаю мысль, что свекровь берет деньги у сына, а отдает их дочери с внучкой.
  12. О невестках и зятьях-4

    Пусть зять себе беруши купит, и нет проблем.
  13. Если супруг - алкоголик - 3

    Я считаю своего мужа алкоголиком,он естественно с этим не согласен. Работает по графику 2 через 2 и вот в выходной жрет пиво, причем крепкое, литра три точно выпивает. Второй выходной отлеживается,болеет,кряхтит,трясет его и включает дурака"мне не хорошо,видимо магнитные бури". Это он еще водителем работает,возит чиновника. Перед сменой проходят проверку на алкоголь,поэтому за сутки до смены ни-ни. А так наверно бы уже спился. Грустно все это и противно смотреть в стеклянные глаза. Не знаю сколько еще хватит у меня терпения .
×