Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дженни

Наши люди
  • Число публикаций

1 054
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дженни

1. Домашнее насилие - 3

НичегоИзвиняться можно, если забыл про день рождения любимой тёщиА после удара по лицу извинения ни о чём. Если не рассматривать это как предлог для прощения. По принципу "Ну он же извинился..."
  2. Домашнее насилие - 3

Пусть лучше не извиняетсяБудет меньше соблазна пойти на переговоры и простить.
  3. Совместные покупки, интернет магазины

А у нас потерялась посылка с АйхербаВ конце февраля муж заказал там несколько видов БАДов и выбрал способ доставки - с помощью компании Пони Экспресс. Вчера на телефон мужа пришла смс - ваш заказ находится в пункте выдачи. Он обрадовался и поехал туда после работы. Приезжает - а посылки нет (кстати, пункт выдачи обычный киоск Союзпечати). Позвонил на горячую линию Пони и с большим трудом выяснил, что посылку доставили в соседний город в 200 км от нас. И самое интересное - никто не знает, как она там оказалась и когда будет в нашем городе. Сегодня переговоры с перевозчиком продолжились. Каждый раз оператор обещает решить вопрос и перезвонить. Но не звонитМуж уже нервничает, я его успокаиваю. Но неприятно - мы так ждали эту посылку, да и сумма заказа кругленькая. Пони Экспресс редиски
  4. Домашнее насилие - 3

Вот эти дачные посиделки – конкретный такой звоночек, правильно вы сомневались. Вы тогда наглядно увидели, в каком окружении комфортно вашему будущему мужу. Да ладно, что уж теперь говорить. Сейчас вам нужно собрать все силы и начать процедуру развода. Желаю вам выйти из этого брака с минимальными потерями. Главное, не попадитесь в ловушку «второго шанса», который часто дают мужьям в таких случаях.
  5. Домашнее насилие - 3

Не понимаю я этогоТакое впечатление, что женщина торопится связать себя покрепче, чтобы развод в случае чего был посложнее. Вот чего не сиделось на своей жилплощади? Можно жить-поживать, присматриваться к мужу и в случае непоняток отправить его в собственную квартиру. Вообще покупка совместного имущества с вложением добрачной собственности - дело очень скользкое. Во всяком случае торопиться с этим не следует. А тут еще и мужчина со склонностью к запоям. Но нет, не смутило. Суета началась только сейчас
  6. Домашнее насилие - 3

Вот эти «прелести» - почти обязательный атрибут жизни с алкоголиком. Даже если он пьет не каждый день и не проявляет агрессии к близким. Я некоторое время работала рядом с женщиной, у которой муж – такой «белый и пушистый» алкоголик. То есть он никогда не обижал жену и ребенка. Пьяный мог просто побухтеть слегка и ложился спать. А как протрезвеет, так шуршит по дому, выгуливает семейство, покупает подарочки (он неплохо зарабатывал несмотря на пьянки). Но в остальном – жизнь с ним была как на пороховой бочке. То напьется в сомнительной компании и у него украдут деньги. То сядет пьяным за руль и его остановят гаишники – а значит, опять нервотрепка и деньги, чтобы не забрали права. То зацепится с кем-то до драки, а жена потом бегает с ним по больницам, выхаживает болезного дома. Это еще без заявлений в полицию обходилось. Так что и без прямой агрессии алкоголик приносит целую кучу проблем. Поэтому и удивляет благодушие женщины к периодическим запоям. Вот даже квартиры совместно с алкоголиком покупает
  7. Служебный роман. Флирт

Да нет, не уйдет. Я написала про увольнение Костика в шутку, на самом деле сомневаюсь, что отказ хорошенькой коллеги разобьет ему сердце настолько, что придется искать другую работу.
  8. Служебный роман. Флирт

Ну в крайнем случае Костик уволитсяЕсли не сможет переносить ваше присутствие без надежды на взаимность. Но скорее всего - остынет, перегорит, найдет себе другой предмет обожания.. Это если ему пригорело изменять женеА с вами снова будет обсуждать фильмы
  9. Вижу рифмы

Во сне испытала я шок: Гонялся за мной пирожок. Просил его съесть и винился
  10. Бестолковый словарь

Коготок - компания девушек-готов Приправа - лишение водительского удостоверения Карандаш - танец, гибрид чардаша и кадрили Советник - сосед по ветке (то есть птиц) Набойка - быстрая печать на клавиатуре
  11. Вижу рифмы

Победитель - автор стишка с хеппи-эндом! То есть @Ягодка опять
  12. Бестолковый словарь

Хорошее занятие В субботу и воскресенье Читать бестолкователей И есть при этом варенье Всем спасибо за полет фантазии! Победитель раунда - @Летаргия. Комиссионный сбор с трансвеститов - это прелестно
  13. Служебный роман. Флирт

Хотя казалось бы - что плохого в "чистой дружбе" мужа с другой женщиной?Никакой пошлости, только человеческое общение
  14. Знакомства в Интернете

Если реальна, то я вижу высшую справедливость в том, что на сайте встретились два настолько....хм, незамутненных человекаВ общем, совет да любовь. Извините, не могу воспринимать эту историю серьезно. Гротеск какой-то
  15. Вижу рифмы

Иду, несу вам бревна
  16. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

Однозначно, ваш супруг немного подрасслабилсяХотя его извиняют два обстоятельства. Во-первых, он долгие годы относился к этому празднику без пиетета. Во-вторых, в праздничный день у вас была не лучшая обстановка - вы на работе, а муж спит после дежурства. Но всё же ему можно выкатить претензии за невнимательность. Кстати, неделя уже прошла и ваш муж мог реабилитироваться
  17. Знакомства в Интернете

Подвох в том, что у вашей подруги много свободного времени и мало серого веществаСоветы бесполезны, взрослой женщине мозг не отформатируешь. Ну или вы просто шутите, потому что ситуация больше похожа на троллинг.
  18. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

Какие все разные Я бы очень обрадовалась танцу в качестве подарка. Потому что это эмоции, впечатления, которые в определенном смысле дороже денег. Вспомнила, какой подарок мне сделал муж, когда мы только начали жить вместе. У него красивый голос, он любит и умеет петь. Но в домашней обстановке не развернешься. И вот на мой день рождения мы отправились в караоке-бар, где он целый вечер пел песни по моему выбору. Посетителей было очень мало, так что муж солировал почти в одиночкуВот это помню до сих пор, а что он подарил помимо песен - нетХотя вещественный подарок точно был.
  19. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

На шефа забейте, не нужны его подарки-поздравления, лишь бы платил зарплату вовремя и в полном объеме. И не выносил мозг Скажите, а раньше муж поздравлял вас с этим праздником, старался чем-то порадовать? Или все примерно так и было?
  20. Дареному коню в зубы не смотрят. Нелепые подарки

ПодтверждаюМы недавно были в ресторане на юбилее родственника. Так супруга юбиляра подарила ему помимо прочего выступление танцоров. Это было что-то - бешеный ритм, зажигательная музыка, кинжалы в зубах, все как полагается Народ вскакивал с мест и хлопал от души, хотя к таким танцам мы вроде бы привычные, специфика региона. Но на праздниках в основном танцуют любители, а тут профессиональный коллектив.
  21. Знакомства в Интернете

Если цель женщины - общение в реале, а не переписка, то конечноНо ведь многое зависит от контекста. Вот это хамское "пиши номер" в первом сообщении - веский повод молча кинуть товарища в черный список. А если предложение о встрече после то все нормально, многие идут на свидание после нескольких сообщений и телефонного звонка. Ну и при условии, что формат свидания устраивает. А то ведь на лавочку и в машину тоже могут позвать Те, с кем я переписывалась - не задавали Или в завуалированной форме пытались выяснить, чего мне нужно - просто болтовни на сайте или все-таки общения в реале со всеми вытекающими. Но интерес мужчины к сексу я считаю само собой разумеющимся, если он не импотент.
  22. Бестолковый словарь

Спасибо, пошла читать правила на первой страницеВернулась, слова отправила.
  23. Знакомства в Интернете

Вы зря расстроились на самом деле. Вот это "давай встретимся пиши номер" может прилететь любой женщине. Абсолютно любой, вне зависимости от возраста и внешности. Собственно, после такого сообщения собеседника можно смело отправлять в игнор. С ним все настолько понятно, что дальнейшая переписка не имеет смысла вообще А насчет возраста.. Вот почитайте посты @Терция на последних страницах - это же прелесть что такоеОна постарше вас, как я понимаю, что совершенно не мешает знакомиться с нормальными мужчинами. Как мне кажется, вам бы надо не обижаться на мужчин, перестать заранее подозревать их во всех смертных грехах и не огорчаться из-за придурков. Негативный настрой женщины очень чувствуется, даже в вирте, и мешает прежде всего ей, ИМХО.
  24. Вижу рифмы

Прицепился покупатель Из породы «мозг клеватель». И товар ему не тот, И на кассе – идиот. Вам, товарищ, путь готов Прямо в
  25. Знакомства в Интернете

Спокойствие, только спокойствие, как говорил Карлсон. Сначала пойдет поток сообщений, как всегда бывает сразу после регистрации. Выбирайте в собеседники только тех, кто подходит по внешности, возрасту и манере общения. Остальных - в сад