Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Борец с тараканами

Новички
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Борец с тараканами

  1. Накроем стол на Новый год - 5

    Много лет мы с мужем праздновали вдвоем 31 декабря дома и 1 января ездили к его родственникам в соседний город. В этом году нас стало трое, это был очень тяжелый год, я почти полгода пролежала и из них 4 месяца в стационаре, но все получилось. Готовить буду оливье, сельдь под шубой; запеку картофель, курочку или гуся; планирую купить семгу на гриль и на посол; налеплю пельмешек; из алкоголя шампусик мартини асти (надеюсь продается, а то я в магазинах по этому поводу в этом году не была), мартини либо другой вермут и мужу крепкий сам выберет; мандарины и тортик на десерт. Может еще буженинку запеку и рождественский кекс замучу. Наконец то будем отмечать, как я и мечтала всю жизнь- с мужем и малышкой, крепкой семьей в любви и радости дай Бог!!!
  2. Штоллен и Рождественский кекс

    Наступает моя любимая пора новогоднего настроения! В прошлом году готовила Рождественский кекс, но он плохо получился. Сперва не пропекся, так как я слишком много теста в форму положила. А готовый слишком коньячный вкус был- у меня на все про все с замачиванием изюма ушло 2,5 бутылки коньяка на двойной рецепт. В этом году тоже буду печь- надеюсь получится хорошо!
  3. Цистит

    Я очень мучилась циститом 3 года почти, сперва кишечная палочка была в анализе, потом кандида. Лекарство помогало пока пила, как заканчивала курс, через неделю снова цистит. Помог врач уролог-андролог из частной клиники. Назначил анализ на витамин д и ферритин. Витамин д был 30, ферритин 9. Назначил омегу и витамин д на полгода, и капельницы венофер раз в неделю 10 шт. С тех пор цистита на было, тьфутьфутьфу.
×