Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу и получу!

Наши люди
  • Число публикаций

    1 996
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Хочу и получу!

  1. Третий день, как в правом ухе поселился " сверчок". Два дня слышала шум,который на время исчезал, а вот на третий "стрекоток" стал постоянным и я поехала к неврологу, который мне и поставил диагноз ХНМК. Прописано:бетасерк, глицин, тенатен,танакан. МРТ головного мозга и сосудов и через месяц показаться. А начиналось все очень "мило" : лет десять назад начала переставлять слоги в словах.Три года назад писала в Непознанном про нежный перелив колокольчиков в правом ухе.( ага, именно в Непознанном). Два года назад у меня в этом же ухе "верещало" от стрёкота птиц. Я пошла к лору, делали аудиограмму, слух отменный. Пропила бетагистин, все прошло. И вот... Самое печальное, что этот шум возможно навсегда....
  2. Скандальные откровения звезд на НТВ

    Я не нашла темы "Известные люди и их плохие поступки", а ведь была такая? Отдельной темы про передачу "Секрет на миллион" тоже нет, хотя она (передача) в этой теме не раз упоминалась. Ух, как материться мне в субботу хотелось! На Елену, блин, Проклову. Попадались мне иногда её откровения полунамеками на её рОманы. Но так откровенно слить всё в эфире! Задевая мимоходом живых еще "бывших" и вдов ушедших "бывших". Абдулов. Табаков, Миронов,ЯнковскиЕ.- сначала Олег, а потом и Игорь ( его племянник, как я поняла). На откровениях об Янковском я сломалась. Я просто заплакала. Я обожала и обожаю его, светлая ему память.А эта ..дура .. Сидит, рассказывает, как он её любил, как она от него аборт делала в свой день рождения.. Зачем? Разве может умная женщина говорить на всю страну такое сокровенное? И мне даже страшно представить, что там был у неё за секрет, который она,рыдая, не решилась рассекретить. После такого -то..Убила чтоль кого? Она ж охотница знатная((( Выиграла 200 тысяч рублей, а потеряла уважение миллионов зрителей.
  3. Размер имеет значение.

    Когда-то я нарвалась на мужчину с маленьким членом и за кружкой чая посетовала на это подруге. Мужчина мне нравился, подруга это знала и решила поддержать меня : " Может '"нутрячок" тебе попался?" Вот правда, жизнь прожила, а такого мне не попадалось. Ну или я второго шанса не давала... А нынче дала шанс , и оказалось такое бывает!. Вполне себе средний крепыш может очень глубоко прятаться. Как Вы правы!
  4. Приметы

    Не помню, в какой ветке, то ли про потери и находки, то ли про домового я писала, что теряла в квартире перчатку, три раза. И она потом чудесным образом находилась. В инете вычитала примету, что теряется твоя пара.В реале так и было: мужчина, к которому потянулась душа, исчезал из моей жизни три раза за полгода. Были телефонные разговоры с ним :" я не могу тебе дать того, что мог раньше " ( в смысле материального), потому так и поступаю.Да и я говорила ему не раз, что не могу представить, что будем жить вместе, боялась, что раздражать начнет Решила в последний ( третий ) раз его исчезновения, что - всё. А душа болела и забыть не могла.И пара встреч с другими мужчинами лишь подтверждала, что никто, кроме него, не нужен. Приехал вечером накануне Пасхи. Вот, пять дней вместе. Не раздражает. Пусть ничего не теряется, пусть вместе будем. Допишу: утром в субботу, перед Пасхой, красила яйца. Поставила варить 15 штук. Половина почти лопнули. Расставила плошки, раскрашиваю. Вышло 7 штук, подсчитала : сын, невестка, дочь с зятем, две внучки и я. Как раз семь, всем по яичку. Стала плошки убирать, выкатывается восьмое яйцо, еще некрашенное. Я сразу поняла, для кого оно. Так и получилось.
  5. Наш сонник - XI

    Вижу, что мне во рту что-то мешается. Вытащила, четыре нижних резца вставных, между собой спаянные( коронки). Свои родные на месте. Думаю, у меня же в этом месте свои зубы нормальные. Но надела. Да, эти надетые посвежее будут. Сняла, опять надела...
  6. НАВИГАТОР

    Онихолизис. Отслоение, желтизна ногтей. Где написать, пожалуйста.
  7. Рецепты к Пасхе

    Куличи покупные, хвастать не чем, а яйца вот:
  8. Наш сонник - XI

    Сегодня, на пятницу.Открываю калитку во двор незнакомого старого дома, по ощущениям не чужого. Слышу незлобный рык собаки, думаю: вот, своих знает, не лает. Захожу во двор, иду к крыльцу, рядом со мной большая палевая собака, ластится, вижу как я открываю ключом замок навесной (амбарный раньше называли), и вроде ещё маленький пёсик рядом. Замок открыла и проснулась. До этого все видела, что то дверь хочу новую заказать, то окна наглухо закрывала...
  9. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Смотрела. У сестры МТС, в одном городе мы с ней. Снято за один разговор 52 рублика!
  10. Знакомства в интернете, очередные.

    Вот, сегодня позвонил: чем занята? Чем, чем? Дома топчу дорогу диван-холодильник Поехали, говорит, со мной, прокатишься. ( Ездит он недалеко, часа три-четыре от города, разгрузка и назад). Предложила сначала встретиться в городе, конечно,- говорит. А я бы съездила! Отпуск через неделю, в который - ни- ку-да! А так хоть прокачусь. ( дорогу знаю, секс люблю ). Это шутка, девочки, у нас возраст пенсионный, если чо. Если серьезно, то осенью мою душу тронули так, что не могу отойти до конца. И все мои переписки с мужчинами носят характер легкого флирта, иногда стеба. Встречаться с кем- то желания особого нет, тем более пара встреч была. После чего и поняла, что просто не хочу ни с кем заводить отношения. И одна быть не хочу. Вот тебе и опа..
  11. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Глянула на платные подписки, только одна : "Ежемесячная плата Тарифище". А куда надо?
  12. Клоны - 2

    В теме Русскоязычные сериалы, страница 17 только что новичок "Леди Ястреп". У нас есть Леди Ястреб, вроде не путаю.
  13. Мобильные телефоны. Смартфоны

    10 апреля положила на счет 500 рублей, а 13го мне МТС пишет : денег нет. Добиться оператора невозможно, автоответчика материть устала. Все салоны закрыты. Конечно, еще 500 положила. ОнЕ о сотрудниках заботятся, сказал мне робот, и все сотрудники работают удаленно.Ну? Я на "удаленный" ответ и надеялась. Если серьезно, кому-нибудь удавалось с оператором поговорить в это нелеХкое время?
  14. Знакомства в интернете, очередные.

    Их, видать, ни один вирус не возьмет! Мне другое интересно : неужели тетки еще клюют на этих "вдов"?
  15. Знакомства в интернете, очередные.

    " Я вдова более 6 лет и не была ни с одной женщиной с тех пор, как умерла моя жена, но теперь, после многих лет одиночества, я ищу женщину, чтобы завершить меня, я - романтичный, чувственный, страстный мужчина, который очень честен и говорит откровенно. Я была замужем за славянкой, поэтому я говорю по-русски, я уже 4 раза ездила в Россию и Украину. Нет ничего прекраснее, чем просыпаться рядом с любимым человеком и быть благодарным, что она с тобой. Надеюсь, ты найдешь интерес ко мне и мы можем общаться, целую" И ответила я ему :" Лечу к тебе, мой любимый! Высылай деньги на билет!"
  16. Наш сонник - XI

    Ну и сны сегодня! Несколько и все с уборкой связаны.( на воскресенье, еще и вербное). Будто в доме бабушки убираю под кроватью ( у неё всегда там баночки с растирками стояли),но во сне под кроватью много хлама, а самое главное стоят две пары валенок, не новые, поношенные, мужские.( дедушкины) Второй : будто я кастелянша что ли какая..Чистила ванну, а рядом мужчина стоял, ждал, когда почищу. А я чищу и пою. Третий: какие-то склады, мучные вроде, и много рассыпавшейся муки. Женщины подметают с пола муку, прямо горы серой муки посередине склада. А я вроде как собираюсь из шланга поливать пол. Четвертый : водоем, как озерцо, вода стоячая с травой, но прозрачная, вижу и растения и рыбок маленьких.
  17. Знакомства в интернете, очередные.

    А я на флиртограмме все развлекаюсь. У меня там уже, наверное, пятая анкета. И вот на двух старых моих мужик мне писал, телефон попросит и молчит. Ну и, правда, в сети его не было по несколько дней. А я возьму да и удалю строчку с моим номером. Вот несколько дней назад написал и опять телефон просит, быстрее, мол, знакомство будет. Я написала, что не помню свой номер, пусть он мне напишет свой. Написал. Я молчала пару дней, кокетка, блин.., а вчера с сестрицей по вайберу винца попили. Ну я и позвонила ему. Утром посмотрела : час говорили. А о чем , не помню. Поговорить-то я люблю, а по пьяной лавочке особенно. Поругала себя да и удалила его номер. А он взял да позвонил сегодня. Поболтали,он дальнобойщик, не всегда поэтому на сайт заходит. Завтра будет в городе, спрашивал про встречу, отнекивалась домашними делами.
  18. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Спят, как правило, по очереди. Одни у гроба, другие спят или на кухне разговоры..Ох, как помню всё.
  19. Приметы и ритуалы на похоронах.

    Может, где-то и сохранилась еще подобная традиция, но, как правило, у гроба ночуют близкие ( кровные). Вы не кровники, живете, как я понимаю, не рядом. Со спокойной совестью езжайте утром.
  20. Маникюр и педикюр: уход за кистями и стопами - II

    Какая теперь коррекция? Мне по плану надо было бы числа 23го, неделя плюсом вроде не критично. А как остальным справляться? Что-то мне думается, будем посещать мастера тайно на дому. Как думаете, девочки?
  21. Знакомства в интернете, очередные.

    Мы, как школьники, втихаря на лавочке по две стопочки коньячку пропустили за знакомство. Но стремно, честно.
  22. Знакомства в интернете, очередные.

    Снова я с историей Рассказывала тут про "душевное" знакомство с мужчиной ( пусть будет Иван), который подсадил меня на разговоры о родстве душ. Потом у нас все было.Потом он уходил пару раз и возвращался, и не держал меня, но и не отпускал. Но все позади, будем искать "такой же, но с перламутровыми пуговицами"( грустный, но не очень, смайл). Так вот непонятная история... В январе месяце переписываюсь с Иваном и приходит мне сообщение с другого номера от "Иван". Я в недоумении. Первая мысль : спалил нечаянно вторую симку. Настроение испорчено. Он приехал меня с работы забрать, в машине я конечно же, не выдержала, сказала. Глаза выкатил :"Ты что ?Зачем мне это надо?", стал доказывать, что у него одна симка много лет. И тут приходит сообщение в вайбере от "Иван". Тут уже я глаза выпучила: вот же он сидит, рулит, кто тогда прислал -то? Да еще и картинки такие "душевные", прямо наша с Иваном тема. Я в недоумении, Иван ( теперь Иван1) ржет :"Спасибо тебе мужик, ты спас меня от оправданий ".Скажу, что звонила я Ивану2, трубку не взял. Заблокировала. Разблокировала. Пришли поздравления с Марта от него и опять не отвечает ( с чужого номера звонила) Ну кто это, кто? И вот, неделю назад, на приложении на телефоне пишет мне какой-то Иван. коротко , но емко. Отвечаю так же. Мужик конкретный, сразу быка за рога: давай номер. А мне чо терять-то? И..Ну вы поняли? На вайбер мне прилетело от Иван2 : ну привет! Это при том, что ни у меня, ни у него в приложении том телефонном фото нет! Я всех мужиков , с которыми знакомилась, помню, даже заблокированных. А с этим провал какой-то. Говорит, что осенью там познакомились.В-общем, приедет на следующей неделе ( рыбацкий сезон открывает). Ну а я чо? Пока вот познакомилась на днях с мужчиной моложе меня на 6 лет, по телефону поговорили, решили встретиться. А где? Все кафе закрыты, даже "чебуречки". Приехал он, привез "Хенесси" (в коробочке, если чо), зашли в магазин, говорит :"Показывай пальцем, что тебе купить?". А магазин-то не ювелирный Шучу,девчонки, но я лет пять такого не слышала. Посидели в сквере, пообщались. Спрашивает меня :" Я тебе не противен? Сходим в кафе, когда вся эта бодяга пройдет?". А я вижу, что степень " звезданутости" у нас примерно одинаковая ( ржали много), почему нет-то? Конечно сходим. А у самой мыслишки про Ивана2.
  23. Постучала беда в дверь

    Вроде было :" Приходи ПОЗАвчера..".
  24. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр №2

    Обожаю темно-красные тона, но приедается. Светлые - не мое, Мне кажется, что пальцы мои как сардельки будут. Сегодня впервые матовый и стразы тоже впервые. Нравится очень.
  25. Наш сонник - XI

    На пятницу. Вроде собираюсь вскипятить чай в большой емкости , как бы лежащая, на половину обрезанная железная бочка. Заглядываю в неё, а там немного ржавчины, паучок маленький..В-общем, как давно не пользовались.Кому -то, кто стоит с чистой водой, чтобы заполнить эту емкость, говорю: подожди, сейчас все очищу, потом нальешь. Утром намек поняла,( как думаю), поудаляла и заблокировала "контакт", который почти полгода и не держит, но не отпускает.. Потом снился дом из моего детства, ощущения были хорошие.
×