Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

enott

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя enott

  1. Нежеланный, нелюбимый ребенок.

    А мне кажется девушка просто устала (морально) и ей надо отдохнуть, выговорится кому-нибудь. На депрессию очень похоже. Депрессия годами тянуться может. А у матери климакс начинается вот и крышу рвет. Фантазия у народа тут на форуме богатая, столько всего напридумывали про её отношения с ребенком. Чуть ли не пишут, что она с топором над ним каждый вечер сидит. Хотела бы действительно его бросить, уже давно бы бросила и не забирала бы с собой, когда мать выгоняет.
  2. Грибок на коже и ногтях

    Кому не помогает отвар череды, пробуйте отвар крапивы (снимает раздражение, быстрее заживает). Так же можно принять ванну с овсянкой. Берется пару жмень овса, в несколько марлей или ткань оборачиваете, и в горячую ванну опускаете минут на 15-30. После сами в эту ванную ныряете. У меня аллергия на воду была после переезда, другой состав воды, соли и т.д. аллергия как правило на примеси в воде. Еще у кого после душа появляется, то вполне возможна реакция на мыло или гель для душа, шампунь (когда смываете, то он стекает по коже). В этом случае лучше пользоваться гелями белого цвета. И проверьте ЖКТ. Могут шалить, печень, почки, поджелудочная, кишечник и т.д. и из-за этого все беды, т.к. организм токсины перестает правильно из организма утилизовать, и они выходят таким оригинальным способом через кожу. Кожа само собой раздражается от токсинов. Не запускайте, на расчесы может прицепиться вторичная инфекция. Побольше спите (по возможности), добавьте в рацион кальций и витамины группы В. Антигистаминные таблетки более 7-10 дней лучше не применять. Они ухудшают моторику кишечника, уменьшают усвояемость железа и др., что приведет к запорам. А запоры соответственно усилят дерматит.
  3. Витамины, БАДы, пищевые добавки.

    Муж пьет Витрум, я Прегнакеа (беремена). Дополнительно пьем пивные дрожжи (те же витамины группы В). После дрожжей через недельку сон намного улучшился, нервы поспокойнее, кожа получше. Врач выписывала Компливит-мама, не понравились, что пила что нет, не усваиваются что ли
  4. Медикаментозный аборт

    Моим знакомым на 4-ом месяце после УЗИ, сказали что что-то с мозгом (точно не помню, то ли мозжечок не развивается, то ли его вообще нет), в срочном порядке направили на аборт. Они ломанулись в Москву, где диагноз не подтвердился. Родился хороший здоровый мальчик. В последнем триместре вес и размер плода индивидуален, и не обязательно должен укладываться в четкие усредненные нормы (естественно речь не идет о том, что отставание совсем значительное или развитие не идет, бывает на 36 нед плод 900 грамм и т.д.).
  5. У меня до 23 лет грудь росла, причем я не толстела, да и капусту ненавижу Единственное что не нравится, так почему производители нижнего белья так игнорируют женщин с большой грудью в России.
  6. Стресс-интервью, детектор лжи и прочий садизм на работе

    На одном собеседовании при заполнении анкеты, в последнем пункте была нарисована лошадка (немного недорисованная) , которую предлагалось дорисовать. Тоже интересный момент=)
  7. Про бабников

    Ужс... Может я старых взглядов или книжек обчиталась, но помоему это мужчина должен добиваться женщину, ну никак ненаоборот. Если он с вами - значит что вы понравились ему такая какая вы есть, и смысла наращивать ноги, ресницы не вижу) Разве что для своего удовольствия) Ну и запускать себя тоже не стоит (тип люби меню какая я есть )
  8. Острый и хронический тонзиллит (ангина)

    Мне полтора года назад поставили такой диагноз после того как поболела ангиной второй раз меньше чем за год. Врач тогда сказал по возможности исключить все что раздражает горло: холодное, кислое, острое. И др. что дерёт горло. Тьфу-тьфу, больше не болела, хотя мороженное ведрами ем. Оно на моем здоровье никогда отрицательно не сказывалось
  9. Есть негосударственные пенсионные фонды,в которые можно производить отчисления накопительной части. Тогда и по наследству можно передать и т.п
×