Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Луизиана

Наши люди
  • Число публикаций

    170
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Луизиана

  1. Как привлечь деньги-3

    Моя соседка три года назад выиграла на работе новенькую легковушку, ездят с семьёй на ней и по сей день, но... через 3 месяца после выигрыша на операционном столе умерла её мама Совершенно верно
  2. Свадьбы и дни рождения после смерти родственника

    Да. Моя кума, она же двоюродная сестрёнка, выходила замуж в 19 лет тоже беременная, я была её свидетельницей. После смерти её отца тогда прошло всего полгода. Они тоже думали, отменять - не отменять, мол даже год не прошёл. Не отменили, поженились, живут душа в душу уже почти 20 лет, трое детей, я крестная её третьего ребёнка, все хорошо. Вобщем, это все предрассудки.
  3. Наш сонник - XI

    Ну в моем случае этот сон был после чистки. Значит, бабуля была в теме и не чиста, и ей все вернулось. А в вашем- вам указали на негатив, направленный на вас, и указали от кого это.
  4. Наш сонник - XI

    Вон оно что. Это обратка, значит. Я как-то после обычной уборки с солью увидела во сне свою покойную бабушку, под глазами у неё были сине- чёрные большие синяки. И ещё она была недовольна. Просто мелькнула во сне, с синяками и недовольная.
  5. Порча, сглаз - 6

    Одновременно, себя- детей- мужа- квартиру
  6. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

  7. Наш сонник - XI

    Мясо во сне- всегда болезни, негатив, плохо. Вам наглядно показали, кто ваш враг. Земля- делает возможно через кладбищенскую землю. Но вы ему все вернули, молодец. Сон ещё переиграть бы, мясо, землю и мужика взорвать- сжечь. Ну и чистку и защиту из соседней ветки.
  8. Умершие люди в наших снах-3

    Хороший сон, отдавать им что- то - плохо, забирать- очень хорошо.
  9. Очередность смерти. Могут ли "уступить" очередь?

    У нас так было. Многоквартирный жилой дом, все друг друга знают, один двор, все дружат. И тут у нас случилось горе, в совсем не старом возрасте умер мой папа, очень неожиданно и очень быстро. Похоронили. Не прошло и 40 дней, умерла соседка, не прошло и 40 дней- умер её муж. Через пару недель умер сосед из второго подъезда. Ещё через несколько дней - сосед из первого подъезда. И апофеоз- через несколько дней после уже пятой смерти умерла девочка 12 лет, тоже из соседнего подъезда. Причём в одном подъезде на одном этаже умерло 3 человека. Двор шушукался, мы не знали, что за дурдом творится , и, главное, как это остановить. Всем казалось, что это папа мой всех подряд забирает, чувствовались косые взгляды. Ладно предыдущие пожилые все были, но девочка!!! И после уже шестой подряд смерти стало настолько страшно и дико, что я подошла к папиной большой фотографии, которая стояла после его похорон, в рамке, взяла её в руки и со слезами громким шёпотом воскликнула: "Что ты творишь?! Хватит! Шестая смерть! Шестая!" Помню ревела, что- то еще говорила ему, просила, умоляла. И всё, смерти прекратились, слава богу, ттт. Прошло 2, 5 года. Всё нормально, все тихо. Вот что это было? До сих пор непонятная загадка, но лучше б этого не было.
  10. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Ну не для рода уж, а для рождения его одного. Существует такая легенда, что перед тем как приходит сильная личность со скорпионским влиянием в гороскопе, близкий родственник умирает до или в ближайшее время после его рождения . Все это трактуется так, как-будто умерший человек отдает свою энергию и силы этому ребенку, потому что скорпионам нужно очень много энергии для жизни. В моем роду и в роду мужа, к сожалению, так и есть. Ещё делается акцент на том, что не все рожденные скорпионы сильные личности, а лишь некоторые. Совпадение это или нет, каждый решает для себя сам.
  11. Порча, сглаз - 6

    Интуиция мне говорит, что им нужно именно дотронуться до молодого - здорового- красивого, и в этот момент отдать всё свое плохое, болезни, нищету, и забрать здоровье, удачу, счастье.
  12. Порча, сглаз - 6

    Помните, похожее здесь было- женщина попросила накинуть ей капюшон, типа, холодно, а руки её заняты сумками ...
  13. Порча, сглаз - 6

    Выкатать яйцами- луна как раз убывает, почистить воском, заказать сорокоусты, поставить свечечку. Я бы сделала так. С оговором хотя бы?
  14. Порча, сглаз - 6

    Сегодня интересное увидела, хочется поделиться. Зашли днем с дочкой в церковь, после этого решили погулять на детской площадке. Её обустроили прям там же, на большой территории церкви. Там есть и качели, и карусель, и горка и даже небольшая песочница, все для маленьких и очень красивое. И ещё везде цветы, необычайной прям красоты. И вот пока моя малышка бегает- катается, я стою рядом у песочницы, любуюсь цветами. Боковым зрением вижу женщину, в чёрной маске по самые глаза, с огромным пакетом, идущую прямо к песочнице. Резко подошла, села спиной, рукой зачерпнула песок, засыпала его в пакет горсти 3- 4, резко ушла, отряхивая руку. Я удивилась. Минут через 10 она опять пришла, проделала быстро то же самое, но теперь у неё в руке уже была упаковка (штук 50) маленьких свечей, также намеренно села спиной ко мне и быстро ушла. Пакет большой, но было понятно, что наполовину он заполнен чем-то насыпанным. Понятно, что ритуалит. Что это, порча, защита или ещё что? Погуглила, ответа не нашла.
  15. Порча, сглаз - 5

    А вы сами? Здесь на форуме столько рабочих советов, и яйца, и свечечки, и воск, и защиты, куча всего. Всё применяется и неплохо работает.
  16. Порча, сглаз - 5

    Я вчера решила поменять соль, которая стоит под нашей с мужем кроватью. Вылила с оговором, насыпала новую, четверговую, оговорила ее, поставила на место. Попутно жгла красную свечу, что купила недавно на Пасху, просто горела она, без молитв. И снится под утро сон: иду с работы домой ( этой дорогой действительно иногда хожу домой после работы). Вечер, на улице уже никого нет. Почему-то обернулась- смотрю, идёт за мной сомнительного вида мужик. Одет во все чёрное, чёрные штаны, чёрная куртка, капюшон на голове, и я понимаю, что от него исходит опасность. А вокруг никого. Если пойду дальше вперёд, меня он нагонит и мало ли там что может быть. И я решаю бегом вернуться назад, откуда вышла, к месту работы. Бегу прямо на него, думаю проскользнуть мимо или сквозь него, не получается. Он хватает меня за обе руки, начинается борьба. Пытаюсь вырваться- не получается, он явно сильнее. Пытаюсь крикнуть- голос пропал, как это часто во сне. Пытаюсь разглядеть лицо, а лица не видно, все чёрное. Вроде как силой мысли крикнула- милиция!!! помогите!!! И вырвалась, побежала. Тут же появились полицейские УАЗики, выскочили люди, схватили его, посадили в машину. В общем, всё закончилось благополучно. Уже в самом конце я увидела подругу, и меня прорвало- как начала реветь от страха и жаловаться этой подруге, что на меня напали. На этом проснулась. Уважаемая @Физендра, подскажите, пожалуйста, вроде неплохо же всё, да? И переигрывать не нужно? Врага победила, его увезли в тюрьму. Или может, убить- расчленить его на всякий случай?
  17. Порча, сглаз - 5

    Кто-то тут спрашивал про четверговую освящённую соль для чисток. Сейчас на Пасху её продают в церкви, и красные пасхальные свечи тоже.
  18. Приметы

    Примерно за 1,5 месяца до папиной смерти у нас в квартире появились пауки. Разные, большие, даже огромные чёрные, средние и маленькие серые. Раньше я тоже считала, что они к деньгам. Но тут они прям везде были. Откуда появились, понятия не имею. Особенно пугали огромные чёрные пауки, мы их всех убивали , конечно. Как только мы папу похоронили, они исчезли сами по себе. Как будто их и не было. Так что, в моём случае- это очень плохая примета. Теперь, если я вдруг увижу дома даже крошечного паука, убиваю и смываю в унитаз с оговором, мало ли что.
  19. Наш сонник - XI

    @Физендра, подскажите, пожалуйста, нужно ли переигрывать этот сон или ничего плохого? Дочь пришла из школы, ненадолго прилегла и задремала. И снятся ей её собственные похороны, будто она лежит в гробу, мы все стоим вокруг и плачем. Чисток накануне, я не делала, свечечек не ставила, единственное- помолилась перед сном, читала Псалом 90, и сон этот был в недавнее новолуние на следующий день. Как быть?
  20. Порча, сглаз - 5

    Вообще конечно лучше во время чисток уйти в тень, соблюдать правило трёх дней, затаиться. И никому ничего не говорить, чтоб получилось наверняка.
  21. Порча, сглаз - 5

    Не факт, что вы знали бы. Если она приколдовывает, она будет вам докладывать? Нет же. Чистки и защиты вам в помощь. Вы что-то делали, чтобы убрать это? Наладилось теперь у вас? У меня было также, и мне понадобилось несколько лет, что это убрать и исправить. Пока пришла на этот форум, пока училось, пока пробовала. Ей сейчас нехило прилетело обратно, конечно, но сколько потрачено нервов, времени и денег
  22. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Недавно совсем случайно узнала- у её мужа нашли онкологию, а её саму- недавно посадили...
  23. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Эта история крутится у меня в голове года три, как бы я её не гнала. Всё собиралась её сюда написать, да руки не доходят. Да и вообще, стараюсь все забыть, внушаю себе, что этого не может быть. Вспоминать неприятно. У моего мужа был лучший друг, друг детства, одноклассник. Был- потому, что умер, повесился. За день до своего 35- го дня рождения. Это предыстория, а случилось всё три года назад. Росли два парня, соседи, лучшие друзья, одна группа в садике, 11 лет школы вместе бок о бок, армия. Звали их одинаково, родились в один день, в один год, и в один час, а у их родителей свадьба была в один день. Удивительные совпадения. После армии оба остались работать в городе, сняли одну квартиру на двоих, возвращаться в родную деревню не стали. В этот период мой тогда будущий муж познакомился со мной, а его друг- тёзка- со своей. Правда, мы поженились через 1,5 года, в они только через несколько лет. Ко времени моей второй беременности я уже активно применяла все свои знания и помощь этого форума, жизнь не щадила, чистилась, защищалась, всё по правилам, тем более знала, что дочь родится- скорпион. Никому ничего не доказываю, просто у всех моих родственников , у ближайшего окружения примета- родился скорпион- ближайший родственник умрёт- работает, к сожалению. Моя чёрная врагиня активизировалась, видя, что здравствую и даже беременна. Я много чего находила у порога тогда, могильную землю и всё такое. Чистки, защиты были постоянными. Я благополучно родила, и через 2 недели как гром среди ясного неба новость- тот друг повесился. Накануне своего дня рождения... А меня как кипятком обдало- судьба того парня и судьба моего мужа шли удивительно параллельно, одинаковое имя, дата рождения полностью- и час, и число, и месяц, и год, садик, школа, армия, знакомство с будущими жёнами, рождение дочерей. Неужели моему мужу была уготована... нехорошая участь, а я, простая девушка, своими силами, чистками, защитами, и всеми советами уважаемой @Физендра беду от своей семьи отвела? И получилось обмануть судьбу и забрали почти такого, но другого? Или может это просто совпадение?
  24. Порча, сглаз - 5

    У нас на диване, на котором папа умер, спят все гости, что остаются ночевать. И тоже все говорят, что спят очень хорошо, ничего плохого не снится абсолютно.
  25. Порча, сглаз - 5

    @Физендра, подскажите, пожалуйста, Папа умер 1,5 года назад, умер дома, болел раком. Болел всего 2 месяца, можно сказать не мучился, не успел, умер быстро, с этим диагнозом жил всего два месяца. Был бодрячком даже можно сказать во время болезни, только последние 2 недели жизни, после распада опухоли, лежал, не вставал, спал все время. Диван, на котором он умер, так и стоит, на нём никто не спит. Одежду, в которой он умер, подушку, одеяло, мама на даче сожгла, куртки- ветровки отдали дяде в деревню. Но у него осталось много хороших свитеров и обуви, которые были " на выход", и он их почти не носил, они как новые. Выкинуть их не поднялась рука. Теперь эти свитера, кофты, обувь с удовольствием носит мой муж. Это плохо? Папа при жизни был очень хорошим человеком, добрейшей души человек, во всех четверых внуках души не чаял, моя старшая дочь была его любимицей. Что делать с вещами?
×