Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Злата Майя

Наши люди
  • Число публикаций

    267
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Злата Майя

  1. Фантастика и фэнтези - 2

    А можете, пожалуйста, мне тоже скинуть? Спасибо заранее
  2. Фантастика и фэнтези - 2

    Мне показалась поверхностной, непроработанной. Не хватило таланта автору. А задумка неплоха.
  3. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Обновила себе смарт-часы и мамуле взяла на подарок)
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Шлёпки это Hermes. Денежные дамы и модные дивы очень любят их)
  5. Что за книга? - 10

    Передаю ход
  6. Что за книга? - 10

    Михаил Веллер «Приключения майора Звягина».
  7. Наши сегодняшние покупки-8 ( кроме продуктов)

    Получила сегодня две посылочки. Остальные пока едут. Две пары хайкеров LeSilla. Гламурные. С камнями Swarovski. Бежевые заказывала с белой подошвой, но пришли вот такие (новая коллекция). Внутри полностью на меху, кроме язычка, очень тёплые и удобные. И без меха в другом цвете. На фото цвет исказился, в реале ближе к шнуркам. По этим сомневаюсь, может продам.
  8. Подарки на Новый год и Рождество

    Мы подарили нашим мамам и папам на Рождество наборы - махровые халаты и тапочки, в женских наборах ещё и красивые полотенца. Все красиво упаковано, в коробках. Переживала, что заказы не успеют приехать (заказывали из-за границы, я свой заказ до сих пор жду вот), но слава богу, все приехало вовремя. Мамы-папы очень довольны, мы тоже. Мне достался пеньюар и ночная сорочка Lise Charmel , своему мужчине я подарила кошелёк Michael Kors.
  9. Итоги 2020 года

    Для меня 2020 год был сравнительно неплохим. Тревожным только, волновалась за любимых и близких, чтобы коронавирус обошёл стороной. В финансовом плане не скажу, чтобы прям тяжелее было, все ровно. Наконец-то научилась писать и правой рукой (я левша), давно хотела, продвинулась в английском и немецком, села на шпагат. Так что, в какой-то степени карантин пошёл только на пользу - дал кучу времени на то, до чего раньше руки не доходили. Вот только на права не успела выучиться. Но это уже на этот год задача.
  10. Да, Сам по себе подарок отличный. И конечно же, он молодчинка, запомнил и купил. Но это немного не то, что я бы хотела. На праздники люблю более памятные подарки. Ничего, следующий раз буду яснее намекать - «ах, этот небесный цвет наушников так бы подошёл к моим глазам».
  11. Вот и я не люблю подарки в виде одежды, обуви, духов и тд. Даже если это дорогостоящая и оригинальная вещь. А так, только украшения, даже если это просто подвеска, или гаджеты. Но мой мужчина видимо, посчитал, что этого добра у меня и так много, решил подарить на Новый год мне кеды. Да, дорогие, и даже с сэрдэчками, цитирую - «в знак вечной любви». Да, поблагодарила, расцеловала и вся свечусь. Но, например, хорошим наушникам (Beats или AirPods Max) в качестве знака любви я была бы рада больше. Но вот запомнил, что я такие хотела осенью (моего размера на тот момент не было) и купил. Подарок, естественно, не нелепый, но, всё-таки, я больше люблю подарки по заказу, когда получаешь именно то, что хочешь на данный момент.
  12. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    Может, потому что они у неё не широко распахнутые? Я тоже даже внимания не обратила, ибо сказать, что Камилла на фото сидит с широко(!) распахнутыми бёдрами, может только предвзятый человек.
  13. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Не отвлекать, а, наоборот, дополнять красоту. Когда же ещё носить те же стразы и золото, как не в молодом возрасте?) Но я не настаиваю. Я вообще банты люблю.
  14. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Не согласна. Спокойную классику и в старшем возрасте поносим, а сейчас я за дерзкую, сексуальную обувь с изюминкой.
  15. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Они будут скучными. Да, классическими и стильными, но скучными. На мой взгляд. Я сорока, люблю понаряднее, поэтому мне нравятся с золотом. Смотрятся погрубее вторых, но круто. Себе бы такие взяла.
  16. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Да вполне себе носят. @Кошка Шрёдингера у вас очень красивые плечи, вам этот фасон подойдёт идеально. У меня вот такой комбез с открытыми плечами, любимый) Из новой коллекции, это к вопросу, модно ли ещё такое)
  17. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    А не может мать врать про наркотики, чтобы оправдать свой поступок? Я читала, что мальчик был чемпионом ЮФО по тхэквондо, учился в кадетском корпусе, был лауреатом международного конкурса по фортепиано, каратист. Разве такие дети наркоманят? Что-то мне сомнительно.
  18. Евровидение - 2020

    Как по мне, скучная, безликая песня. Таких бесконечное множество, имя им - легион. Странно, что прям первое место пророчат, ее ж даже запомнить трудно.
  19. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

    Мне когда-то от Приватбанка (Украина) приходила смс, суть не помню, но что-то насчёт перевода, и ссылка. Пришла в настоящем чате. Я написала в тех. поддержку, сказали, что взломали систему и просто удалить смс, по ссылке не переходить. Ну, ладно, я читаю и знаю о разных способах мошенничества, и перестраховалась, а сколько людей повелось, смс-то пришла в диалоге банка, вроде можно доверять. Но вот оказывается - не можно.
  20. Короли, королевы, принцы и принцессы - II

    Да ни в коем случае! Все смотрели из-за Меган. Кто того Гарри знает, а вот не очень известная актриса - другое дело! Блин, ржу))
  21. Ха, на год! Меня, вон та подруженька, про которую я выше рассказывала, полугодом разницы тыкала. У меня в середине декабря день рождения, у неё - в середине июня следующего года, ровно 6 месяцев и пара дней. Я ее с днём рождения поздравляла, ей 30 исполнялось, на что мне потом выдалось: «А тебе уже в этом году 31 будет...» Ну да, 31, через полгода, а тебе-то через полгода после меня те же 31. Я просто посмеялась, знаю, что вопрос возраста для неё очень болезнен, в чем она и сама потом призналась. Ну вот таким способом человек отвлекается от своих страхов. А вообще, не страшно быть старше, не страшно быть менее красивой (зачастую спорный вопрос), страшно, когда душа уродлива, что только вот таким унижением других настроение себе поднимается. Что человек находит радость в гадостях и хамстве. Но даже и такие люди могут приносить пользу. Поддерживаю вышевысказавшихся, если яро обкакивается что-то - хорошие сапоги, надо брать.
  22. @Олисса, у меня тоже была такая подруга. Лучшая, дружились с шести лет, везде вдвоём- неразлейвода. И вот купили мне как-то кожаный сарафанчик, на то время - последний писк моды. Собрались мы с подруженькой на дискотеку, я нарядилась в этот сарафанчик, модная, довольная. Идём, значит, за руки, мы ж подружки, самые-самые. И тут роднуля, после непродолжительного молчания, выдаёт: «Оксана, ты некрасивая! Тебя только одежда спасает!» Честно, я сначала просто онемела, так неожиданно и обидно было такое услышать. А потом сказала, что меня хоть одежда спасает, а ее, с перекошенным от злобы и зависти лицом, и никакая одежда не спасёт. Верите, мы даже не разругались тогда, но дружба, конечно, угасла. Иногда общаемся. Недавно вот повеселила, сказав, что бриллианты это отстой. Это я ей по ее просьбе показывала, что мне мой мужчина подарил на день рождения. Что ж делать, хожу вот в отстое, со стыда сгораю. Не стоят такие того, чтобы из-за них расстраиваться. Посмеялись да забыли. И из подруг вычеркнуть, ибо не спонтанно это все ляпается, значит, думается в голове так, нехорошо в вашу сторону.
  23. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    В книге все логичнее, да. Там и вещи являются источником заразы. А в сериале - думаю, что сначала не разобрались, думали обычный грипп или что-то навроде, а потом уже пошло по нарастающей - заражались и в школах, на работе, от родных и тд. Вроде ж пытались что-то сделать, девочку-школьницу чем-то залили, помню, и изолировали, дальше - больше, целыми деревнями и больницами людей выстреливали. Но поздно было уже.
  24. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    Та не, на электричество я тоже обратила внимание. Просто смотрела слегка на перемотке, и подумала, что объяснение сего феномена упустила. Ну, может генератор там, или ещё что. А потом и вовсе жопные сцены отвлекли Удивляло многое - как они оставили заболевшую Аню, практически теряющую сознание, за рулем, вести машину? А если бы она его потеряла, и сама бы убилась, и машины бы перебила, что равно смерти для остальных тоже - безлюдная дорога, мороз и тд. Второе - в чем смысл, что доктор к Анн никого не пускает, но сам заходит, а потом со всеми же опять тусуется? Пусть у него иммунитет, но он же контактирует с больной, и может перенести вирус, через одежду, например? Или в сериале другой принцип болезни, и заражаются только от больного, а не как в книге, когда Лёня даже от сала, лежавшего в зараженном доме, умер? Думаю, что в сериале все-таки заражаются только от больного, не вещей и продуктов. Они, вон, и в доме, где хозяева были заболевшими, вполне себе живут. И ещё подумала - если теряется зрение у больного, как дошла домой мама Иры из парка, где они гуляли? Помните, она ещё вдоль дороги шла, Лёня ее чуть не сбил ещё? Наощупь? Но это такое, побухтеть просто)). Первые серии мне очень нравились, жаль, что остальные не в таком же духе.
  25. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    Лохматый пиструн Сирожи тоже приятности серии не добавил. А так-то, вся серия была какая-то отвратная - пошлая, шаблонная, бредовая, одним словом. Сериал успешно зарывают. Я хочу смотреть людей, не сдающихся, борющихся даже в такой страшной ситуации, чтобы атмосфера, как в книге, а не на чьи-то голые задницы, дергающиеся на ком-то. Кяро даже секс нормально изобразить не может, так, вяленько и скучно подёргивается и усе. А какая бы конфетка могла бы получиться, если бы снимали по книге. Или, хотя бы, в духе первых четырёх серий. Я дальше вряд ли буду смотреть, и сегодня смотрела на перемотке. Но почитаю вас с удовольствием. И спойлеров не боюсь)
×