Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русинка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 467
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Русинка

  1. Учитель/воспитатель ведёт себя непедагогично - 4

    Перешли в другую школу. Я немого рассказала о трудностях общения с одноклассниками в бывшей школе классной руководительнице. Дочь говорит что ей мальчик сказал что классная сказала что в прежней школе ее унижали. Я вот даже не знаю....Как верить людям... Честно,я огульно учителей не ругаю, но степень маразма меня поражает. Отношение к детям и родителям....
  2. Предлагает дать мне приблизительно 1 млн. с продажи другой квартиры, чтобы я от этой отказалась. А в ходе судебного процесса могу я через суд снять с себя обязательтсва созаемщика?
  3. Сколько лет не помню. сумма около 3 млн. муж продавать её не хочетв принципе. И делиться тоже
  4. Тоже вопрос. Поделитесь опытом раздела однокомнатной ипотечной квартиры, пожалуйста. Оформлена на мужа, я созаемщик. Каковы шансы ее реально продать и деньги поделить?
  5. Когда захочет. Помочь, может, дом разделить (юридически и практически отдельным входом).
  6. Ваш так называемый муж их будет расшатывать постоянно. У вас же отец есть, брат. Может помогут развязаться с мужем. Хотите сохранить себя, надо разводиться и от этого человека уезжать.
  7. Порча, сглаз - 5

    Я поняла, что выкатать себя и дочь. Сорокоусты и правила 3 дней тишины пока нереально, даже в условиях самоизоляции. По работе приходится быть на связи.
  8. Порча, сглаз - 5

    Здравствуйте! Наверное, за советом. Мне кажется, семью , мою дочь сглазили, но не знаю кто и когда. Всё в семье как-то уныло и раздраженно. Отец вечно раздражен, сестра как умом тронулась на почве чистоты. Дочь стала хамить всем и ныть. Какое-то постоянное ощущение болота. Хотела почистить яйцом сестру, та не верит ни во что такое, дочку я сама побоялась. Еще хотела бы попросить обряд на открытие дорог, действенный, если кто знает.
  9. Ну может тогда обоим и задуматься почем? Не только жене, но и мужу. Ну на себя перемените это всё. Тоже фигня будет?
  10. Да вообще, не хочет секса может сказать не хочу. Что это за установки такие на обязанность заниматься сексом. Секс без хотения это изнасилование.
  11. загрузите его домом и детьми. а сами допоздна на работе. Придёте, поедите и спать.
  12. А может его ещё чем загрузить? на выходной свалить куда-нибудь а всех троих детишек на него? Придумать причину.
  13. А как Автору поможет, что самавиноватазачемрожала надодаватьпо первомутребованию? Про козёл начали писать после того, как Автора стали топить. а так посочувствовать. К специалисту сходить.
  14. Точно. Но к жёнам и матерям почему-то это неприменимо. Ну судя по некоторым комментариям. Это уровень феодализма.
  15. Ничего себе, самое простое. Муж слиться может, и не почешется. Судя по тому, что сейчас вспомнили. Вот именно. И ладно бы секс был приятен жене. И вообще показательно, как кинулись на защиту якобы ущемлённого, страдающего мужика. А при детях сексуальные подкаты к жене делать-это для всех норма что ли.Что-то в окружении никто так не делал, даже исключительно во взрослой компании.
  16. В интернете все загораются только от вида того самого. А так трое детей, отношения между супругами ,именно эмоциональные, насколько я помню не очень. А муж всё про член свой думает им же. Ну создай жене обстановку, чтобы захотела. Нет, это сложно.Поговорить просто.Яя не знаю, прям хоть как в стародревней "анжелике" 1 части и то лучше будет , чем сунул-вынул так, что жена себя резиновой чувствует.
  17. Не, ну если муж хочет страпона, надо уважить)))
  18. Муж ушел. Какая благодать

    А может не это, а просто у писавшего был похожий опыт? Качели вот такие. Балтика почитает и дальше пойдёт.))) На шпильках и в суперплатье из рубрики Фотографии (эх, не получилось молча позавидовать))))
  19. Манипуляторы, нарциссы, абьюзеры

    Это бред откуда-то. Вы не в курсе, кто такие феминистки и чего они добиваются. А этот стёб неуместен при увеличении доли домашнего насилия и незащищённости женщин в нашей стране.
  20. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Не говорите, побежала скупая слеза)) Надо всё-таки туда же сходить, чтобы хотя бы к дзену подойти.))))
  21. Муж ушел. Какая благодать

    Вот тут слукавили Вы) Вам задали простой вопрос а вы ушли в а вот раньше..... А мне кажется ,это так утомительно- вечно давать пенделя чтобы родные люди вели себя как родные.
  22. После развода бывший муж настраивает против меня дочь

    Ага деваха-шлюпка а он кто? Тьфу.
  23. Муж ушел. Какая благодать

    Иногда прям завидую. Можно сказать "надоело" и ....тесь как хотите.
  24. Флешмоб на последнем звонке.

    Согласна. дети там совсем не маленькие, чтобы не понимать, как такой флэшмоб неуместен. А так какинет читают, то в принципе должны быть в курсе, что может быть за использование формы в таком случае, за использование огнетушителя или чем там они в актовом зале распыляли. Совсем уже. Дурь, которую к сожалению родители не убрали.
×