Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пулеметчица

Наши люди
  • Число публикаций

    159
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пулеметчица

  1. Шри-Ланка

    Что-то никто не пишет про Шри. Сейчас мы снова здесь и русскоязычных очень много. В Унаватуне и Хиккадуве редко встретишь отдыхающих, говорящих на других языках. Много работающих на удалёнке и в сфере туризма. Мое ощущение что за эти годы стало гораздо чище на улицах. Показалось что туктукеры стали реже предлагать свои услуги, ненавязчиво. А может мы выглядим уже более уверенными. На этот раз поехали на месяц. Покатались по центру, по побережью. Сказочный остров. К нам на виллу прилетали павлины, приходили обезьяны. Вараны, пальмовые белки и различные птицы везде. Ну и конечно к слонам съездили). Очень приветливые местные. Если идёшь по дороге навстречу обязательно поздороваются, всегда улыбаются. И спустя некоторое время пребывания на Шри Ланка замечаю что тоже улыбаюсь окружающим). И такое чувство спокойствия, умиротворения, гармонии внутри. Ещё много стран, которые бы мне хотелось посетить. Но Шри Ланка влюбляет в себя и сложно сюда не вернуться.
  2. Солнышки - XIV

    Я со своими солнышками)). Как быстро выросли.
  3. Ситуация в семье Липеньки

    Ему отлично. Жена не просто дает, а с огоньком Это сейчас, и то любовница названивает, сцены ревности устраивает. А далее- и любовница пошлёт в пешее эротическое, и жена если примет, то заглаживать вину муж долго будет. Скорее всего через некоторый промежуток времени автор придёт в себя, распробует жизнь без мужа, ей может понравится, и будет принимать его, если захочет, для секса). Он правильно боится остаться бомжом, вполне вероятно.
  4. Ситуация в семье Липеньки

    А что, оттуда рейсы заблокированы? Вроде нет. Занять денег, попросить в лобби трансфер. Ага, "назло кондуктору куплю билет и не поеду". По мне так правильно автор делает, не тратит лишних денег, получает секс с хорошим партнёром, знающим её предпочтения. Пишет же что в интиме все отлично. А совет про аниматоров весёлых вообще мимо, каждый заезд у них новая. Молодец автор. После сообщения мужа об уходе она свободна)), теперь пусть любовница в её шкуре побудет, посмотрим как себя поведёт. А А мужу сказать, конечно выбирай, я тоже "погуляю по буфету" , попробую других мужчин)), пока не определюсь, с тобой посексюсь, по старой памяти. И зря думаете что мужу так уж хорошо, на двух стульях сидеть не удобно, большой риск остаться у разбитого корыта.
  5. Муж - домашний тиран. Хочу развестись

    Ох, чувствую, автор склоняется к тому что б вернуться. Шансы, что муж изменится близки к нулю. Если все же вернётесь, то поставьте свои условия. Например оформить квартиру так, что в случае если не сдержит свои обещания Вы в ней остались, а он ушёл. Надо что б его сдерживали не слова-обещания, а конкретные вещи. Консультация юриста будет полезна.
  6. Отвечу). Будь я помоложе, однозначно что ждала бы "своего" принца. И, встретив, не стала бы долго встречатся-сожительствовать, года полтора хватит что б притереться. И если мужчине не захочется меня взять в жены, то это повод расстаться. Но в данный момент мне выгодно и удобно именно сожительство. Мне 50 лет, совместных детей нет. И принцы моего возраста либо женаты, либо неликвид. Если хорошо выглядит, не женат и не алкаш- то с тааакими тараканами, что ой-ой. Поэтому мой спутник на фоне других выигрывает. Младше, с деньгами, меня любит. Но регистрировать отношения я отказываюсь. Я дважды разводилась, сомнительное удовольствие). И, повторюсь, я бы хотела быть рядом с другим. Но шансы настолько малы, что лучше синица в руке, чем журавль в небе.
  7. Кстати, у меня пигментные пятна Джеснером прекрасно убрались. Делала, кажется, три пилинга, в прошлом году. В этом опять повторяю, так как чуть проявились, но меньше.
  8. Как приятно Вас читать, любовь к маме сквозит через все сообщение. Только смутило такое количество пилингов. Лазерный ведь тоже ожог, достаточно сильный, если не ошибаюсь? А потом пилинг Джеснера? Впечатление что на Вас зарабатывают деньги. Лучше после заживления биоревитализацию. Но это моё мнение. А на блефаро мама как сходит, устанет Вас благодарить что настояли. Очень меняет лица в лучшую сторону). И реабилитация как по мне так не сложнее как после пилинг Джеснера. Сейчас как раз четвёртый день у меня, лицо облазит, жжёт и чешется, ей богу, блефаро не болит, только синяки). P. S. Перечитала предыдущий пост, да, если лазерный пилинг только по рубчикам, то пилинг Джеснера будет в тему. И биоревитализацию улучшит результат).
  9. Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

    И порадуется его пока любовница. Поверьте, с алиментам он теряет как минимум треть зарплаты, а это меньше денег на нынешнюю любимую. Вы ему очень облегчите жизнь освобождая от алиментов. Надеюсь это временное помутнение разума.
  10. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Вот и я так думаю. И процесс выноса вещей сняла бы на телефон. Пусть выметается или сестрице и зазнобе видео вышлете, пусть посмотрят как Вы его держите. Это если очень хочется избавиться. Вы говорите уходи, а действий не предпринимаете. И муж не воспринимает слова всерьёз, поломается и все будет как ему удобно.
  11. Египет-2

    В самолёте из Шарма в Минск ехали россияне. Предполагаю что приобрели тур в турагенстве беларусском, сейчас по интернету это не проблема. Думаю, если очень хочется на Красное море то тоже вариант).
  12. Коронавирус и туризм

    Гарантий что тест не будет положительный нет ни у кого, практически. У меня родственница не болела, прекрасно себя чувствовала, тест положительный. Отдых в Египте накрылся медным тазом). Просидела весь отпуск на карантине. Может и ошибка была, может бессимптомно перенесла. Хорошо брала страховку от невылета. Так что в нынешних реалиях приходится учитывать риски.
  13. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    Сейчас живу с бывшим вторым мужем. Он постоянно делает мне предложение, а я отшучиваюсь). И знаете почему? Мне с ним не плохо, достаточно комфортно, он меня балует. Но. Я хотела бы быть рядом с другим, кого ещё не встретила. И пусть меня закидают помидорами, но втайне я мечтаю встретить Его. А пока не встретила, а может и не встречу, я живу гражданским (вернее сожительствую) с тем, с кем удобно. Если не видишь рядом с собой другого, если любишь и хочешь именно этого человека рядом то логично сочетаться браком. А разговоры типа да зачем этот штамп нам он не нужен от лукавого.
  14. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Девочки, спасибо большое! Приеду с отдыха, попробую. Вдохнули вторую жизнь в костюм(вернее третью, секонд все же)). Вот что форум животворящий делает. Кстати об отдыхе. Обожаю платье-рубашку-халат, не знаю что это. Хлопок, HM, впечатление как будто вручную разрисован. Одеваю в Египте когда отдыхаю. Мне удобно в нем, чувствую комфортнее в закрытой одежде. А подруга нынче сказала ужас, не носи. Не то что бы я зависла от чужого мнения, но мне часто нравятся неоднозначные вещи.
  15. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Не в обиду, сама чувствую, что то не то. А идея со шляпой супер! Жаль, мой типаж не потянет. Ааа, и это нравится! Попроще образ получается, мне подойдёт, спасибо.
  16. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Покупала сначала брюки, очень сели красиво. Думала под однотонный верх. А спустя месяц, в другом городе, увидела жакет-ну как не купить)). А теперь лежит. Наверно правильно, лучше порознь. Но этот жакет никогда бы не купила, если бы не было брюк купленных). Спасибо, вы подтвердили мои сомнения.
  17. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Девочки, выношу на ваш суд костюм, купленный ещё весной. Естественно в секонде). В бельевом стиле. Брюки сидят отлично, жакет хотелось бы свободнее, бельевом топ. Мечтала купить в этом стиле костюм, но сейчас что то смущает. Лежит, не ношу. Что то не так с костюмом или со мной?
  18. Египет-2

    Сейчас отдыхаю в Египте. Да, со с правками засада получается. Как нам объяснил турагент, страховка от невылета в случае положительного теста делается если тур состоится не менее чем через две недели. Я покупала без страховки за неделю до вылета. Слава богу тест отрицательный. Ждала сестру мужа, она сегодня должна была прилететь, а у неё положительный тест, в субботу делала, в Гомеле. Теперь 21 день изоляции. Симптомов никаких. Не знаю, можно ли россиянам сдавать у себя, нам сказали только в городе вылета. И на борт белавиа без теста не берет. Но это лучше, чем прилететь в Египет и получить положительный тест. Кстати, я думала придётся ходить в маске, но нет. В масках только в ресторане обслуживающий персонал. В остальном складывается впечатление что ковида нет).
  19. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

    Вы как будто моего бывшего описывали, все одно к одному. И заботы все на себя взвалил, и материально, даже завтраков не просил. Вот кот потихоньку сошёл к соседям. А потом и детей моих воспитывать начал. Вроде как и по делу. Долго металась между двух огней. Пока не разошлись. Поверьте, автор, следующей была бы Ваша дочь. Всегда находился бы повод её повоспитывать, не ко двору были бы её парни. Он хороший только когда его гладишь по шерсти. Этакий самодур. Есть только его мнение и неправильное. И кошка его травмировала защищаясь, я уверена.
  20. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Не согласна. Автор почувствовала что там чувства, а это хуже чем разовый перепихон. И это больнее. А по поводу имущества, прекрасно все делится, и в попу целованный ребёнок оставляется, примеры среди знакомых есть. Не говорю, что так будет, просто не питайте иллюзии, что б опять как обухом по голове. Но предпринимать что то думаю может только навредить, если цель не развод. Выжидательная позиция с привлечением мужа к семейным делам, спокойная атмосфера дома и улыбающаяся жена(успокоительное Вам в помощь). Держу за Вас кулачки, удачи.
  21. Вместе территориально, душой врозь

    Похоже, муж с котом в сговоре)). А как муж провел время, не рассказывал?
  22. Цистит

    Я долго мучалась от цистит. Бакпосев ничего не показывал, ну, не идеал, но и ничего страшного, как говорил доктор. Лечения на месяц примерно хватало и по новой. Приступы были сильные, одно время спасалась цефазолином, укол с новакоином, сразу облегчение. Дней 7-10 проколюсь, нормально. Ненадолго. Потом начала изучать. Вычитала про заливку лекарства в мочевой. Не поверите, пришла к доктору и сказала что меня надо так пролечить)). Не спорил, ибо не знал, что со мной делать, надоела ему. А как уж я устала от постоянного жжения, не передать. Лекарство готовили в аптеке, колларгол называется. Сделали 5 инстилляций через день. Я не верила уже что это возможно, но уже лет 5 как я пролечилась и больше цистит меня не посещал. Он меня настолько измучал, что я до сих пор не верю в свое счастье. Лет 10 мучалась. Ходила к урологу как на работу). Может кому поможет).
  23. Большая разница в возрасте между партнерами. Хочу молодого тела

    Ой, сложно поверить что для 17 летней девушки незаметна была разница 53 летнего бойфренда с ее ровесниками. Как бы хорошо он не выглядит но все равно по возрасту дедушка. Мне 49, я сохранила хорошую фигуру но прекрасно вижу и дрябловатую кожу подмышек, и сьехавшую внутреннюю поверхность бедра. Ну никак не сравнюсь с юной девушкой с такими же параметрами в сантиметрах и килограммах. Поверю что в сексе он мог быть и получше некоторых молодых, но визуально увы, гравитацию и старение кожи иникто не отменял. Для меня возрастное тело- антисекс.
  24. Знакомства с иностранцами

    Согласна. И, как в анекдоте, "не догоню, так согреюсь")). Мне нравится эта переписка и то, что я чувствую. Можно даже сказать что я слегка влюбилась, а это позитивное чувство. В последнее время смотрю вокруг и понимаю, что мне не на кого глаз положить. Зашла как то на сайт знакомств и быстро вышла. Девочки, у кого хватает терпения и мужества (простите) копаться в этой куче г...а (еще раз простите) большие оптимистки. Я предполагаю, что "моему" израильтянину" 55-60 и выглядит он очень хорошо. Так что в любом случае приятное общение.
  25. Знакомства с иностранцами

    Абсолютно согласна. Пока ведем приятную переписку, а вот перспектив не вижу. Я, честно говоря, считаю что для развития отношений надо общение реальное. А если встретится раз в год, то не будет развития, потихоньку сойдет на нет переписка. Мне важно, как ведет себя человек в разных ситуациях, голос, жесты, запах в конце концов. А климат и менталитет не пугают, и язык за полгода освою. Просто вообще в возможность развития отношений на расстояние не верю. А еще и особенности страны..Но вдруг...))
×