Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотое сечение

Пользователи
  • Число публикаций

    128
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Золотое сечение

  1. Лаваш, пита

    Сагитариус Альфа А как вы матнакаш начиняете? Рулетом заворачиваете?
  2. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Садовая соня У меня точно такой же бзик! Постоянно то пол-картошинки в салат будут лишние, то ложка риса в голубцы, то сотая часть кочешка капусты будет вялиться в холодильнике по причине лишности в супе
  3. Использование в пищу ботвы, папоротников и дикоросов. Блюда из них

    Рыжая Коваленко Да я их жевала. Как-то не знаю. Может в салате и ничего будут, правда. Спасибо, попробую.
  4. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Абсолютная добродетель Да, именно потому как девушка видит, как он к ней относится, с каким трепетом и романтизмом, именно поэтому она и испытывает к нему ответные чувства, такие, что готова сразу отдаться. Ну и не забываем, что офицер, а к тому же офицер-романтик... разве перед таким возможно устоять! Когда девушка отдается такому мужчине в первое же свидание, она знает, что не будет после этого вываляна в грязи. И даже если не сложатся дальнейшие отношения, воспоминания будут самыми хорошими.
  5. Использование в пищу ботвы, папоротников и дикоросов. Блюда из них

    Рыжая Коваленко Листья свежие к мясу подаете или тушите? Про цветки настурции в салат слышала, но не пробовала. И про каперсы из семян слышала, что делают. Но тоже не пробовала. У меня настурции много в огороде, надо попробовать как-нибудь.
  6. Закуски разнообразные

    Хоть до цветения кабачков еще далеко, вспомнила такую закуску. Пустоцветы кабачков и тыквы оборвать, отщипнуть у них тычинки, окунуть во взбитое яйцо с солью и перцем, и пожарить в растительном масле. Когда "оладушки" остынут, смазать их майонезом с чесноком, орехом и кинзой. Вкусно!
  7. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Да тысячи мужчин и тысячи женщин живут так, как описывает Гуд! Любовные приключения для них как спорт, доставляют удовольствие, и наполняют жизнь неповторимым вкусом. И они запросто могут кидаться с азартом из одних недолгих отношений, которые пылали страстью и чувствами, в другие. Накинулись на Гуда Прям какой развратник. Просто он об этом пишет, а другие помалкивают. Ну есть такие люди, любят жизнь во всех ее проявлениях. Как говорят мужчины, всех женщин не пере......., но нужно к этому стремиться
  8. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Медовик на сковородке. По рецепту коржи пекутся в духовке, но я иногда пеку на сковороде, чтоб духовку не гонять. Крем какой вам нравится. Я вчера делала со сметанным, иногда с заварным делаю. 2 яйца, мука 400 грамм, сода ч.л. полная, сахар 160 грамм, мед 60 гр. В кастрюлю выливаем яйца и соду (соду смешиваем с водой и делаем кашицу). Дальше всыпаем сахар, добавляем мед, все перемешиваем и ставим на медленный огонь, непрерывно помешивая. масса должна набухнуть, увеличиться и стать коричневого цвета. Тесту на огне не давать прилипнуть к стенка посуды, и на огне замесить с мукой. Но я убираю с плиты и вмешиваю муку. Тесто делим на 5 коржей, раскатываем и выпекаем на сковороде, или в духовке. Сковорода у меня сухая, с антипригарным покрытием. Коржи промазываем кремом, на следующий день едим.
  9. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Волшебная на всю голову Не мало их было, не мало. Просто вы с такими девушками вращались на разных орбитах. А такие девушки, как вы (как черепахи), таким молодым людям, как Гуд, были неинтересны. Поэтому он и обитал на той, другой орбите, с другими девушками. Для вас невозможен, а кому-то запросто. Лишь бы человек был приятный во всех отношениях
  10. Владимир Гуд. Любви не бывает слишком много

    Изолента Ну почему же сразу выпады? Вот возьмем к примеру фильма "Экипаж". Там жена героя Валентина показана в не очень лицеприятном свете. И если представить, что сюжет фильма подается как повествование от лица Валентина, то можно будет тоже сказать, что он выглядит непорядочно. Но ведь это сюжет. Он так задуман. Так же задуманы и рассказы Гуда. И вообще вам было бы интересно читать мемуары известных людей, если бы они вежливо умалчивали о своем отношении к каким-то людям в своей жизни?
  11. Уходят известные, популярные, любимые

    tasha Да, спасибо, за название! Как он не хотел верить. Хотя уже все понимал, но еще все-таки надеялся, что это все как-то рассосется. Хотя не мог не понимать и раньше. Но ему было удобно не понимать. И за это его растоптали.
  12. Уходят известные, популярные, любимые

    А я почему-то сразу вспомнила роль мужа-рогоносца в фильме, где его жену играла Алферова, еще там снимался Евстигнеев и Гафт, не помню название. Такая пронзительная и душераздирающая роль. Аплодирую Альберту Филозову.
  13. Умирать - это страшно?

    И тут же думаешь: а смысл?
  14. Техническая нестабильность форума

    Юришна Я тоже несколько часов не могла попасть на форум.
  15. А что висит у вас на стене?

    В моей комнате очень красивые обои, там ничего не висит. А в гостиной-столовой висят часы, фото членов семьи, картины с пейзажами и изображением вкусной еды и напитков. Еще градусник В комнате мужа, которая по совместительству наша спальня, висит икона, увитая виноградом искусственным, на стенах так же искусственные цветы висят очень красивые.
  16. Работа с друзьями, близкими и родней

    В истории про Егора и Антона я однозначно на стороне Егора. Неизвестно где бы был этот Антон, если бы Егор в свое время не дал ему возможность учиться, стать специалистом, не дал возможность проявлять свои творческие способности, развивать их. Да ту же рекламу Антону делал Егор. Ну кто бы его знал, если бы его имя не звучало в рекламе? Да, все понятно, жизнь не стоит на месте. Люди растут, их зовут новые горизонты. Но нужно уметь быть благодарными тем людям, благодаря которым ты стал кем-то. Да отдай ты эти несчастные рецепты, хотя бы из уважения к общим друзьям, которые поставлены в очень неприятную ситуацию выбора.
  17. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    А курицу от бульона мама продавала соседям. Деньги нужны.
  18. Наследство - камень преткновения-2

    Таня Смитт В данном случае эти слова нужно адресовать мужу автора. Деньги (квартира) не его. Не ему и решать, кому из семьи жены они должны достаться.
  19. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Аматэрасу Такой гармошечкой друг на друга валики теста натекают
  20. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Ненаглядная Оладьи на кефире пекли? Примерно такая консистенция. Как жидкая сметана, чтобы с ложки стекала. Еще можно посмотреть видео мастер-классов по выпеканию кексов и тортов. Там увидите консистенцию теста.
  21. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    Капроновый торт пекла моя первая свекровь. Мне он очень нравился. Напишу рецепт легкого в приготовлении, но нежнейшего творожного пирога. 200 грамм маргарина, соль и сода на кончике ножа, 1 стакан муки. Растереть в крошку (можно перемешать и натереть на терке) маргарин с мукой. Начинка: пол-кило творога, 1 стакан сахара, 3-4 яйца. Все перемешать. Глубокую сковороду намазать раст. маслом, всыпать в нее три четверти крошки, на нее положить начинку. По краям высыпать остатки крошки, сделав бортик пирога. Выпекать в горячей духовке 40 минут на среднем огне, до коричневой корочки.
  22. Галчонка А если человек сходил в новом платье на корпоратив, а потом "заметил", что у платья подол распорот, то он его может сдать как товар ненадлежащего качества?
  23. Я могу ошибаться, но по-моему даже и ценник не обязательно должен быть сохранен. И даже чек не нужен. Просто с чеком проще доказать, что именно в этом магазине покупал вещь. Вроде бы свидетели если могут подтвердить, что вещь куплена здесь, то можно и без чека. А вот насчет шуб слышала еще, что их вообще можно сдать обратно, относив сезон.
×