Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лимончелла

Наши люди
  • Число публикаций

    668
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лимончелла

  1. О свекровях и свёкрах - 21

    Сразу скажу - тему не читала. У меня были хорошие отношения со свекровью, потому что я была счастливой дурой) Я только лет через пять осознала - чего она лазила в шкафы у нас дома. В первый раз принимала свекровь - она и правда заглянула во все шкафчики. Чего-то говорила. Я мимо ушей пропустила - я была беременна и думала о ребенке, а она видимо, грязь искала. Возможно, нашла. Только я не обратила внимания на ее разговоры.
  2. Фильмы ужасов, триллеры - II

    Только что из кинотеатра. Смотрела русский Русалка. Озеро мертвых. Разочарована. Не жалею, что сходила. Но лучше бы дома потом посмотрела. Вот ерунда, а не ужастик. БУ - эффекты были несколько раз, я вздрагивала. От громкого звука. Я очень ждала красивую или страшную картинку. (Мне вспоминались русалки из Мастера и Маргариты), чего-то завораживающего. Ну или хоть страшного. Ни-че-го. История вроде бы интересная, не банальная. Не зацепило.
  3. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    Спасибо за предупреждение) Я пока на 7 серии, не хочу знать финалистов. Прямо зажмуривала глаза, когда серии искала, там финал выскакивал, и были фамилии финалистов. Хорошо, я их только по именам знаю, так что не поняла. Болею за голубых, мне пара - толстая истеричка с молодым мужем кажется трогательной.
  4. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    Что-то не нашла тему про украинские шоу. Я все же бросила занудство, и скачала 7 сезон взвешенных и счастливых украинских. Вот там интересно. Участвует их телезвезда Руслана Писанка. И весь сезон завязан на семейные пары. Дамы с Украины, скажите, Писанка у вас действительно звезда или сбитый летчик? Мне интересны мотивы, по которым она свои 135 кг веса предьявляет во всей целлюлитной красе и молодого мужа. Мне она пока нравится, не смотря на некоторую звездность. Модератор, простите, я не нашла куда разместить вопрос.
  5. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    Возможно, коту даже проще. Из детства помню, что аксакалы в Средней Азии в жару в теплых ватных халатах ходили - всегда удивлялась, почему. Но не дураки же они, знают свою погоду и тело. Можно вопрос форумчанкам из тех краев - это правда или нет?
  6. Имя для нового человека - 2

    Совершенно легко. Моя близкая подруга детства - Марина по паспорту. Я узнала об этом случайно, когда на работу к ней заехала. Там она для всех Марина. Для меня и всех близких - Маша
  7. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

    я совсем не понимаю подарка на годик. Ерунда какая-то и претензии излишние. Я подарю баранки за 80 рублей. И все. Нашей мелкой нравится их грызть. Все остальное - по ходу жизни.
  8. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

    У меня очень хорошие отношения с сестрой. Скоро ее дочке будет годик. Там все в кучу - и годик племяшке и новоселье - купили квартиру.. и день рождения ее, сестры. Я запланировала 3 тысячи на все. Маловато. Но я продумаю подарки. Сестре подарю очень хороший тонак. Она сейчас в декрете, на себя не тратится особо. Это половина бюджета. Тонак сестре - 1500. Коврик в ванную - комплект стоит около 800 руб. На остальное - баранки племяшке, она их очень любит, зубы точит. Считаю, хороший подарок на годик.Мы не бедные, если что) Но и не богатые.
  9. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

    Нахожу. Но опыт слишком разный. Поэтому не стоит этот опыт сразу принимать к себе. А стоит его переосмыслить. И подумать, что применимо к своей ситуации, а что - нет.
  10. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

    Выше написала. Что я бы отошла и перечитала бы тему через несколько дней. Здесь дальше бы не раскрывалась, достаточно уже сказала. Я давно знаю форум, пойдут додумывания, выводы на основании своих личных историй. Когда больно и свебит, не стоит принимать близко к сердцу все форумские советы и догадки. В них очень много разумного, но стоит самой немного успокоиться и прочесть ветку с холодным сердцем.
  11. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

    Вы так думаете? Что я грублю во всех темах? Мне так не кажется. Впрочем не обо мне разговор. Но,. да. Форум мне сильно не помог один раз, когда я сдуру прислушалась. Подчеркну эту фразу. Я прислушалась. Сама виновата.
  12. Скоро племяннице годик, с тебя 50 тысяч

    Знаете, вы слишком сильно раскрываетесь здесь. Я свои истории выкладывала здесь. Так мне ОЧЕНЬ НЕ помог форум, накрутили так, что я имела проблемы и очень жалела, что прислушалась. Поскакала на коне(( Вернее, не стоит прислушиваться ко всем советам - форумчанки флагами машут здесь,сами в жизни гораздо спокойнее и серопальтовее. Я бы дальше читала тему, не отвечала, не выкладывала излишние подробности и не делала выводов сразу. А перечла бы через несколько дней.
  13. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

    Если говорить о мужике, я бы не стала категорично перестать собирать вещички. Поясню - я могла бы тоже забыть. Ну вот так. Это не обязательно говорит о том, что мужчине плевать на вас. Если он здоров, он относится к болячкам не серьезно. По его мнению - у вас маленький синячок, не стоит особого внимания. Я так думаю. Уж точно он не думал, что вас парализовать может в любую секунду, иначе бы прилетел.
  14. Легко. Вам диктовать по слогам?
  15. Нет не стыдно. Если пенсионерка позволяет себе выложить 85 тысяч, значит, это не последние. Не похоронные. Те деньги пенсионеры не спускают.
  16. С чего вы взяли? Свекровь сказала - 100. Так пусть будет сто. Для меня 15 тысяч - небольшая сумма. Но. если я планирую отдых, собираю все финансы, 15 тысяч существенны.Это, если что, пара дней отдыха.
  17. Вы смешны. Человеку не нужен тот отдых. За что благодарить?
  18. Вакханалия, не повторять!

    Недавно один из авторов признался, что психолог и троллил специально. Извинился даже. Не он ли или ему подобный?
  19. Вакханалия, не повторять!

    Я просмотрела несколько постов Белоглазик - тролль, наверняка. Давно бы ее гнали из компаний поганой метлой. Нафик такой проблемный человек в близком окружении? Если не троль - спростие меня, как жить одной с ребенком. Да легко. Не ныть. а работать. Ставить цели и их добиваться. И ребенок будет гордиться мамой, а не стыдиться вечного унылого родителя.
  20. Мужское / Женское

    Нее уверена. что результативно. Обещают на передаче много, а потом забывают. Мерзкая баба, толстая,накрашеная сильно - вечно по передачам шляется, орет много обещает - ничего не исполняет.
  21. Мужское / Женское

    Не знаю. Не уверена, что Гордон гордится своей деятельностью. Его просто не пускают в политические передачи. Я так думаю. Была бы я умным мужиком, я бы лезла в политику, а не разгребала говно маргиналов на пару с Юлей Барановской. Он сейчас работает просто за деньги. Потому и рожа такая кривая - не нравится ему. И он прав.
  22. Мужское / Женское

    Меня удивляет, что ведущие передачи Тыкают героям. Героям передачи, конечно. Интеллигенция ведет себя по другому. Мне не нравятся нравоучения Гордона, хотя он прав почти во всем. Именно эта позиция - меня на Вы, а я тебя на Ты. Был бы настоящим - на Вы было бы общение. По большому счету - сам не особо преуспел. Галопом проскакал по молодым женам, не может Катю успокоить. которая его фамилию позорит, сам из политических передач скатился в маргинальное шоу.
  23. Гости и гостеприимство-5

    У меня волосы дыбом. Такое чувство, что я живу в другом мире. Читаю мнения большинства форумчанок и понимаю, почему передачи Малахова так популярны. Хабалка на хабалке. И гордятся тем, что отстаивают чистоту своих горшков. Кошмар. Я уверена, что в большинстве случаев не напали бы в подобном случае с матами сразу, попытались бы выяснить ситуацию. Почему здесь отстаивают позицию - надо гнать сразу? Что за ерунда?
  24. "Взвешенные люди" шоу на СТС

    Решила я похудеть. Для большего стимула решила передачи про толстяков и глобальное похудение посмотреть. Скачала наших, русских, Взвешенных и счастливых. Пятую серию смотрю, последний сезон. Что-то тоска и скучно. Никакого драйва. Все такие милые-милые, аж тошно. Не могу сказать, что я люблю драчки в эфире, но все же немного эмоций нужны таким передачам. Я помню, года два назад смотрела подобное шоу украинского телевидения, там гораздо драйвовее было. Сейчас прямо на распутье - и бросить жалко - уже вроде интересны участники, следить за изменениями веса. Но смотреть скучно. Или найти украинский аналог. Наверное, еще одну серию посмотрю, и пойду на украинское ТВ за вдохновением. А наш - просмотрю только финал. Ну, или окончания серий, где взвешивание. РС, Чехова приятно выглядит, рада за нее, что наконец она похудела. До сорока лет не могла достигнуть нормального веса)
×