Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

блямбочка

Наши люди
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя блямбочка

  1. Стыдно так стол накрывать!

    Да уж, начитаешься всякого)) Была на свадьбе у подруги. Соббсна, если бы она ее организовывала - было бы ничего, она девчка с понятиями. Но было это в другом городе, все организовывала ее донельзя жадная свекровь, у которой вообще немного мозги набекрень. Итак. Свадьба. На столах прокисший оливье, винегрет, сомнительного вида нарезка колбасная, на вкус - кислая. На горячее требуха (знаете, кишочки там всякие) отварная, картошка. Выпивка - водка, портвейн сомнительного качества (я не пила, но судя по реакции организмов тех, кто пил, портвейн производителю не удался). У молодых стол отличался наличием бананов и яблок, а также бутылки шампанского ( к слову, за столом сидели молодые, родители с обеих сторон и свидетели). Я пила водку. Через какое-то время обнаружилось путем попытки выпить очередную рюмку, что водка припряталась, а в бутылки из-под выпитой водки налили самогон далеко не лучшего качества (рюмка в меня была уже опрокинута к тому моменту, когда я обнаружила, что она не с водкой, и организму не понравилось совсем). Торта не было. При этом семья состоятельная, даже более чем. После свадьбы свекровь подругина всем жаловалась, что мало денег подарили (свадьба окупилась троекратно, к слову), и гордилась, какую крутую свадьбу она организовала. Вот так, я считаю, стол накрыт не должен быть. Тем паче на свадьбу единственного сына.
  2. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    По прошлой работе познакомилась со многими личностями известными, и художниками, и артистами, и полит.деятелями. Однажды налетела и чуть не обматерила (вовремя опомнилась) на Укупника. Совсем недавний случай. На Ярославском вокзале в аптеке увидела Тарзана, потом видела, куда он пошел, его там ждали еще 2 стриптизера из "Красной Шапочки" (видела их в клубе непосредственно). Так прикольно - такие гламурные мужички, с дорогими сумками, явно недавно из солярия, и через 5 метров бомж поправляет ботинки, надетые на босу ногу. Мда...Москва - город противоречий.
  3. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Ох, какие мы пели песни в детстве-подростничестве....Как правило, всем двором и что позаунывнее. Вот, например: -Про то что "Жил мальчишка на краю Москвы, может быть такой, как я и ты, может шире чуть в плечах и поласковей в речах и в глазах побольше синевы", там потом все умерли -"Стоит сосна, река жемчужная течет, а вдоль реки парнишка с девушкой идет", там тоже все трагически погибли -Петлюра был вне конкуренции: "Споем, Жиган", "Алешка", "Барабанит по улице дождь" и прочее И все это с такими рыданиями! Щас попробую воспроизвести текст песни, от которой мурашки бежали (жаль, мотив не воспроизвести тут): Раз один мальчонка, годик ему пятый, На беленькой скатерке вырезал квадраты, А потом кружочки и опять квадраты, Думалось мальчонке, мама будет рада. Мама прибежала, сразу увидала, Белую скатерку маме жалко стало, Ножницы схватила, по рукам ударив, Кровь из них сочилась, мать пробила жалость. Ручки почернели, двигаться не стали, Люди подоспели, люди помогали, Отвезли мальчонку в белую палату, Ходят там сестренки в беленьких халатах. Раз этот мальчонка спросил одну сестренку: "Ах, когда же, тетя, мне отдадут ручонки?" И слеза сестренки на подушку пала: "А твои ручонки мама своровала". В белую палату мама прибежала, Своего сыночка сразу увидала. "Мама, дай мне ручки! - крикнул ей сынишка, - мне не взять конфету, не раскрыть мне книжку. Вот такая история...до сих пор за душу берет... А вот у меня такой вопрос: была такая песня, про то, что два парня подрались из-за девушки с серебристой косой, один другого ножиком убил, а потом оказалось, что они разлученные в детстве родные братья. И тогда живой подошел и зарезал девушку эту. Грустная такая была песня...Совсем слов не помню. Может, кто знает?
  4. Первоапрельские розыгрыши

    А мы в прошлом году с подружками славно посмеялись. Звоним парню, он военный, живет в общаге. Я (серьезным голосом): "Это вас из жэка беспокоят. Вы во втором общежитии проживаете?" Он6 "Да, а что?". "У вас горячая вода есть?". "Вроде есть". "ТОГДА МОЙТЕ НОГИ И ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ!". Странно, что человека не удивил звонок из ЖЭКА в СУББОТУ, в 23.30, да еще с мобильного на мобильный ему. Еще одному приятелю позвонила с телефона подруги. Он бабник знатный. Представилась Леной и, рыдая, сообщила, что беременна. Он пытался что-то расспросить, но в ответ слышал только истеричные рыдания, типа: Что знчит какая Лена? Ах, ты меня уже не узнаешь!". В общем, до сих пор пытается выяснить, кто ему звонил))
  5. Красивые и некрасивые мужчины и женщины

    Ох, девочки, красивые мужчины - страсть моя. Как-то так выходило, что много красавцев у меня было. Хотя, действительно, красота - понятие растяжимое, каждому свое. Но у меня критерии такие: -шоб сразу дрожь в коленках и дух захватывало, когда увижу -шоб подруги слюной исходились (даже или особенно(?) те, с которыми у нас вкусы расходятся) -шоб считался популярным парнем (ну, понимаете, как это? Есть же понятие "самый красивый мальчик в классе", например) -да и вообще, нельзя отрицать, что есть такие мужчины, глядя на которого говоришь: "Вот это да-а-а", а все рядом находящиеся девочки хором соглашаются Я вообще-то не придираюсь к внешности, бывали у меня и страшненькие мальчики, но хорошие внутри. А красавчики все равно притягивают. И попадаются, скажу я вам, не глупые, добрые и порядочные среди них. А по поводу того, что не складываются отношения с ними... Ну да, со многими трудно, они же осознают, что красивы, хотят, чтобы и девушка соответствовала. Но у меня, честно, не было такой проблемы. Хотя я не красавица. Симпатичная, да, но у меня, например, всегда был избыточный вес. Только срабатывает такой механизм, вижу красавца-забываю о том, как выгляжу, будь я хоть ненакрашенная, хоть какая - неважно, сразу мысль - ХОЧУ. Спустя несколько мгновений он, как правило,сам проявляет инициативу. Не могу это объяснить. Флюиды, наверное. Очень часто моим более красивым и фигуристым подругам оставалось только облизываться. Не хвастаюсь - сама каждый раз фигею. Возможно, просто уверенность излучаю, а не страх несоответствия красавчику. Правда, муж у меня совсем не такой, кто считается классическим красавцем. Невысокий, обычный. Все, кто знал моих мужчин до него, тихо офигели, когда узнали ,что я с ним. Но он такой! Таких больше нет. А на красавчиков я теперь издалека любуюсь))
  6. Любимый умер...

    Умер 15-го, а хоронили 26-го? Как-то странно... Вообще история странная. Вот же люди! Ну, придумали б, что он в командировку долгосрочную уехал или еще что. Ну ладно, если друзья придурки, чтоб смерть ему выдумать, но мама... В голове не укладывается, что могли так поступить, особенно мать, слово-то материально, как можно на сына наговорить, что он мертвый?
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Ох, разбередили прям душеньку Щас тетя будет вспоминать и рассказывать ужасы 1. Мне 16, встречаюсь с мальчиком Ваней, такой хороший, долго за мной бегал, в итоге я сдалась. Встречаемся пару недель, цензурненько. И вот зовет он меня на проводы в армию нашего общего знакомого. Ну, не самый шик для свидания, но сойдет. Его друг Саша, у которого Ваня тогда жил (он приезжий) приглашает туда же мою лучшую подругу Наташку. Все действо происходит у озера. Развели костерок, открыли водочку. Ваня с Сашей стали нас спаивать, правда, мы не особо сопротивлялись по молодости да глупости. Когда во мне булькало около поллитра и половинка сырой сосиски, Ваня предложил пойти к Саше домой послушать музыку. Ей-ей, искренне верила, что за тем и иду!!!У двери Ваня говорит:"Мне кажется, Сашина мама вернулась (тетенька-отдельная тема, но в тот вечер предполагалось ее отсутствие дома), подожди меня тут". Вышел через минуту, мама и правда оказалась дома, поэтому мы ретировались. Вернулись мы с Ванечкой к озеру. Не помню как, но лежим мы, значится, в кустах...Целуемся. И тут у меня чудом включается мозг и я понимаю, что от меня хотят секса. И мысли тогда (ваще блин!): фиг с ним, с сексом, я же домой опаздываю! То есть, если б не опаздывала...(вообще-то я девственницей была тогда). Короче, говорю Ване, что опаздываю домой на час и мама меня убьет. Он говорит: "Не дашь-не провожу". Я спокойненько так: "Ну и пошел ты". И выползаю из кустов, застегивая по пути непонятно когда расстегнутую им ширинку моих джинсов. А в это время.... В это время Саша позвал Наташу к себе домой, тоже типа музыку послушать. И она тоже(!!!) искренне верила, что музыку послушать-и все! Вот только Саша Наташу сразу в квартиру повел. А там-мама(мама-зверь, у нее с психикой явные проблемы). И вот эта мама с воплями: "Думал, я уехала, так можно мат приводить!!!" Уронила Наташку на пол и давай ее ногами лупить!Саша попытался влезть, она отпинала и его по самое не могу. Наташка еле унесла ноги. Прибежала на озеро, села на лавку и ревет. Теперь такая картина...Выползаю я, значит, из кустов, застегивая ширинку...Ба, Натаха ревет! Натаха, че случилось? Она мне все рассказывает, я пытаюсь вникнуть. Тут с воплями "утоплю, с...а" на нас несется Сашина мать, а следом ползет отлупленный Саша. Я хватаю эту мать и заплетающимся языком пытаюсь ей интеллигентно объяснить, что это я, Оля (она меня хорошо знала и очень любила), а Наташа моя подруга и она хорошая. Вроде верит. Я говорю: "Фсе, кикоз, совсем опаздываю, побежала я". Пробегаю метров 10, и вдруг слышу в спину: "Все равно ты, Наташа, с...а, и ты, Оля, тоже!!!" Размышляю минуту, потом отвечаю:"Да сама Вы с...а". И ухожу. Мозг работал, поэтому осознавала, насколько тупо и мерзко выгляжу, но кое-как доплетаюсь домой. Мозг выключается. Просыпаюсь утром. Мама спрашивает, помню ли я о наказании Оказывается, имели вчерась беседу...мдя... В общем, у кого было в жизни наиужаснейшее свидание?
  8. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Никогда ни один мужчина не смел поднять на меня руку. И я считаю, это потому, что я сама себя слишком уважаю. И умею подать себя так, чтобы не возникло даже мысли меня ударить. Девочки, я романтик до глубин сознания, но считаю, что никакая любовь не оправдывает побои. И дурочки те, кто остаются с извергами. Мою подругу бил парень. Почти 100 кг весом. По животу. Ногами. Любила, дура, уйти не могла. Теперь она замужем за другим, у них ребенок. Но если бы вы знали, какими муками дался этот ребенок из-за тех побоев давних! Она вряд ли родит еще. И сынок весь больной, они оба разгребают последствия ее тогдашней дурости (пусть бьет, не уйду-люблю). Врачи вообще удивляются, как она родила, это чудо. Только чудо такое болезненное...за 2 года раз 5 только ангиной болел, а уж всего остального....
  9. Ревность, эта ревность...

    Столько рассуждалось на эту тему... Доверять нужно. Хотя как это-нужно? Когда любишь-доверие само присутствует. Плюс уверенность в себе. Ревностью, особливо беспричинной, отношения убиваются часто. Нужно относиться ко всему философски: раз мое-моим и останется, а не мое-тогда ни при каких обстоятельствах не удержится рядом. Любви Вам и доверия!
  10. Первый раз. Лишение девственности

    1. Любила, меня до него как Бог отводил - вроде и готова была, а что-то мешало. А с ним все случилось замечательно!!! И главное, я тогда знала, что выйду за него замуж. И вышла! 2. Каждому свое, я считаю.
  11. Ваш домашний язык.

    У нас я Дурында, Зазнайка, муж Зайкуша и Писюк. А кот Лохматая Колбаса (вот прикол-Ты Лохматую Колбасу кормил?) Кот еще Писька, я его на балконе выгуливаю и приговариваю: "Писька моя красивенькая, лохматенькая", а живу на первом этаже, че люди думают, интересно Поход в туалет: Я на совещание! Маршрутка Газель - Годзилла Много еще всего, так сразу не вспоминается
  12. Он опять говорил во сне!

    Ой, я лунатик конкретный! Первый случай был лет в 6, когда мне во сне рассказали анекдот и я хохотала на весь дом. Как-то папа услышал шорох в комнате брата. Заходит, а там я. С закрытыми глазами держу перевернутую вверх ногами книгу. Папа: "Дочь, ты че делаешь?". Я, в возмущении:"Не видишь-читаю! Почитать уже не дадут спокойно эти монтажники!". Какие монтажники? Папа военнный... Каждую ночь чего-нибудь ляпаю. А уж когда пьяная или сильно устала - все специально ждут, когда я усну, чтоб концерт послушать. Вот, например, год назад. После девичника перед свадьбой сестры. В одной комнате сестра с женихом, в другой ее родители, в третьей я, спящая Ленка и пытающаяся уснуть Наташка. Вот Наташка-то потом и рассказала, как я весь дом перебудила. Лежу похихикиваю, обычное дело. Вдруг на голову прыгает собачка, я:"Пыжик, опять свои яйца развесил мохнатые?" (Пыжик-мой кастрированный кот!). Чуть погодя (таким тоном престарелой аристократки): "Ой, ну вы знаете, мне это как-то, можно даже сказать, неприятненько". А потом как зашлась ржать, надрывно, в голос, приговаривая: "Ой не могу, ну умоорили, да вы че, одуреть, ой щас лопну, охренеть дайте две" и прочее. Минут 20 ржала, все проснулись, ругались, пытались меня разбудить, заразились смехом и тоже ржали. И вдруг я успокоилась. Все замерли. Кто-то тихонько: "Оля, с тобой все в порядке?". Я, нахмурив брови: "Че, придурки что ли? Че вам не спится-то и меня будите? Идиоты!". Перевернулась на другой бок и захрапела. С утра все издевались...
  13. О мужских и женских изменах-3

    Мда...Действительно, какая-то тупая отмазка. Я не говорю, что пиво каждый день - это норма, иногда это бывает проблемой, особенно если есть предрасположенность к алкоголизму. Но изменять? И что, он поймет и перестанет пить пиво, будет любить и обожать, рвать на себе волосы, приговаривая: "Любимая, я был слеп! Твоя измена открыла мне глаза! Я больше никогда не выпью пива! Спасибо тебе, родная, ты очень мудрая жена!"?
  14. У меня тоже на работе складываются дружеские отношения. На первой своей работе я прошла и конкуренцию, и зависть, но потом все нормализовалось. А спустя какое-то время обнаружила нож в спине-вот и дружба, нате вам. Когда на новую работу уходила, зареклась дружить-только привет-пока. Но моя коллега здесь до того классная девчонка, мы так похожи, в общем, завязалась очень крепкая дружба. И я не жалею, на работу как на праздник хожу. Конечно, есть и неприятные моменты в виде навязчивых людей, с которыми мне бы вась-васькаться не хотелось, а они лезут, но я научилась не обращать внимания.
  15. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Вот мы с моим расстались. Очень сильная была любовь. Попытались дружить. А говорить-то оказалось не о чем!У каждого личная жизнь появилась, но по договору мы с ним это не обсуждали. А однажды встретились, и в этот момент мой новый позвонил. Леша(бывший) все понял, стал расспрашивать, я ему вкратце рассказала, без особых эмоций. Он потом позвонил, уже несколько часов прошло и стал рассказывать о своей, в красках, и что она ему понравилась, когда мы еще вместе были. В общем-то, агрессия у него на меня и так была, не знаю, почему. А тут, ну вот прям чувствуется, назло он все это. А я...я еще страдаю, переживаю, но стараюсь сдерживаться. А он не утруждается сдерживать эмоции. Какая тут дружба?Противно стало, что он вот так. Не общаемся неделю. А с другими, с теми, с кем любви особой не было, нормальные дружеские отношения, многие даже женились с моей подачи, дружу с их женами.
  16. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Рост-это совсем неважно, чес слово! Я 171 см. Мальчики всегда были разного роста. Когда только познакомились с мужем, стали дружить, он меня всегда за ручку водил. Все прикалывались, потому что я ходила тогда на 10-сантиметровых каблуках, а его рост-165 см. Мы и сами прикалывались. А потом и правда стали встречаться, искореняя комплексы друг друга-я бесилась, что я толстая, он-что маленький. Оба перебесились, все нас считали красивой парой. И когда я от него ушла, встречалась только с высоченными парнями. Вот последний был-высокий, красивый, интеллигентный. Все, от подруг до родителей против него были, считали, что мы не смотримся, и вообще. Я его любила просто так, но и рост имел немалое значение. А в итоге...Расстались, гаденышем таким оказался...А муж, маленький и не такой выразительный-полностью изменился, любит, верен. В общем...думаю пока, но, кажется, вполне себе надумываю вернуться. И неважно, что вокруг полно высоких красавчиков-дело не в этом.
  17. Жены, мужья, любовницы. Треугольник.

    Ах, как удобно ни на что, кроме секса, не претендовать. Стерва права насчет носков-нытья-болячик и прочего, все мы человеки и все с недостатками. А тут-приходит к тебе чистенький-бритенький, радость доставит и уходит-ляпота... Вот только некоторые сами заблуждаются, что им только секс нужен, все равно потом начинают хотеть всего его со всеми потрохами. Конечно, скорее всего это разводка. Но есть ведь реально дурочки такие...Я любовниц не осуждаю, сама в такой ситуации была. И ответ на вопрос таков: ситуации разные, если люди уже живут вместе по инерции, то жене наплевать должно быть на то, чего там любовница хочет. А вот если есть любовь, то параллельно, какого рода измена, это ИЗМЕНА, предательство, и это всяко больно. Вот.
  18. Кем были ваши предки? История семьи

    А у меня прадедушка и прабабушка были самые замечательные, чуткие люди. Только когда мне было лет 10, я узнала, что они не родные, но любила всегда их больше всех на свете! Прадед в войну сидел в концлагере, а прабабушка ему передачки тайком носила, в одних лаптях по зиме километры пробегала! А еще в концлагере был отстрел, каждый раз каждого десятого отстреливали. И когда мой прадед должен был быть десятым, он заболел и не мог выйти из барака, и расстреляли другого. А потом выпустили его, не знаю уж каким образом. А почему они не родные...У моего деда родители в войну погибли, а прадед и прабабушка его усыновили (они соседями были), и воспитали замечательным человеком!
  19. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Мне было 17, я умела мечтать...ЕГО пришлось добиваться, было много всего, но в итоге мы стали встречаться. Он не говорил заветных слов, а я понимала, что когда скажет-это будет вовремя и правильно, он умел чувствовать моменты. Неподалеку от ЕГО дома был лес, очень красивый. Как-то мы отправились туда на прогулку и набрели на очень красивую поляну. Сели на бревнышко, он говорит что-то, а я вдруг подумала:Боже, это то место, где признания в любви-это естественно. И тут он нежно, тихо говорит мне на ушко: "Я люблю тебя". Мир замер... Да, мальчик со своим признанием в прошлом давно, как и многие другие, но было красиво...И вовремя...Как будто помечтала о чем-то, а оно тут же сбылось..
  20. мэра Идеал-это вещь такая...Мне кажется, иделен он только пока не рядом. У многих, в том числе, и у меня, есть такие ностальгическо-страдальческие мысли о ком-то далеком, из прошлого, и кажется, что любишь. Да нет! Просто...все мы, девочки, и романтичные, и жесткие реалистки, -все абсолютно чуточку Ассоли, ждущие своих Греев. И даже если рядом с нами есть любимые, желанные, самые лучшие в мире мужчины, ждущими Ассолями мы быть не перестаем. Иногда мечтаем о чем-то абстрактном. А иногда-о каких-то конкретных Греях и алых парусах на горизонте. Так пусть будет мечта! От нее теплее. И интереснее. И пусть будет ОН-идеальный на расстоянии и доступный в мечтах. В этом ничего нет плохого, если мужа не предаешь. А Вы не предаете, судя по Вашему ответу, кому бы Вы бросили канат. Удачи!
  21. Aica Так я считала себя взрослой уже лет с 12, я ж не о внутреннем ощущении, а о сути-по сути ведь 14 лет-дите дитем! Так не в инфантильности дело. Мне в том возрасте тоже много чего думалось с позиции "я взрослая". Я не проецирую, я с высоты прошедших лет смотрю. На всех-да. Не во всем. Я исключительно о сексе. Неужели Вы считаете секс в 14 лет нормой? Да что там сформировалось-то! Одни гормоны играют. Понятное дело, на Востоке, где девочек замуж в 12 отдают, но у них это уже вековая традиция, организмы адаптировались, наверное. Слишком-в общем плане по моим понятиям, всему должно быть свое время. Да, я осталась довольна, и для меня это было вовремя. Но, разговаривая об этом с подругами и друзьями, узнала, что почти все они лишились невинности в 18 и позже. Из чего делаю вывод о сроках касательно моего поколения. Мне сложно вот так, разом, пояснить, что я имею в виду. Но если интересно, я всегда рада поделиться своими размышлениями. Правда, редко бываю тут, но можно в личку написать
  22. Ой,наверняка у этой Светы есть завистники, так пусть мужу скажет, например: "Представляешь, эта Машка (Глашка, Неваляшка) совсем взбесилась, я говорит, тебе устрою веселую жизнь. Вот, видимо, и страдает фигней, а ты веришь, глупый!" И вообще, надо глубоко оскорбиться и выдать: "Главное в семье-это доверие, я думала, наша любовь строится на доверии, но, О Боже!, как я ошибалась! Тебя так легко заставить сомневаться во мне! Ты совсем не любишь меня! Господи, как несправедлива жизнь!" и бла-бла-бла.
  23. Мама дорогая! Я не перестаю удивляться! А ведь сейчас это норма! И рожают в 14! Отговаривать бесполезно. Ксюша считает, что любит его и для нее это аргумент. И розовые очки на носу. Верю, что можно и полюбить за месяц, и сексом на первом свидании даже заняться, но НЕ В 14 ЛЕТ! У меня первый парень появился в 13. Он научил меня целоваться, но даже от поцелуев я тогда не испытывала никакого кайфа-маленькая еще была! А секс первый был в 16, спустя 3 месяца встреч и в полной уверенности, что я выйду за этого человека замуж. Так и вышло, ну и пусть, что потом не сложилось. Я до недавнего времени была уверена, что слишком рано потеряла девственность. Мда, видать, отстала я, могу смело называться консерваторшей Советовать тут что-то...Ой, в 14 лет все равно поступаешь по-своему! Один совет:предохраняйся, Ксюша, если вдруг надумаешь отдаться своему "любимому" (а я почему-то уверена, что надумаешь). Как-то это грустно, дети сами лишают себя детства
  24. Нижнее бельё и эротика.

    Вот простите меня, но девочка такая дурочка! Такие приоритеты в жизни, я удивляюсь Парень реально запал, понимаешь, при этом у него хорошее чувство юмора, а она убивается. Интересно, если она так реагирует на его фразу насчет трусов, то я боюсь за ее жизнь, если не дай бог, ей кто-то когда-то скажет что-нибудь вроде "какая у тебя попочка миленькая". Она ж подумает, что миленькая-значит маленькая, а-а-а, я плоскодонка, все надо мной прикалываются-а-а, как жи-ить да-а-альше
  25. Я как-то ехала в электричке, напротив сел мужик и начал наяривать. Я заню,что всяческие эксгибиционисты очень пугливые. И я ему говорю:"Слышь,мужик, я,конечно, могу посмотреть, могу даже попозировать. Но давай-ка лучше я к тебе присоединюсь" - и начинаю ширинку на джинсах расстегивать,типа и правда присоединиться хочу. Он вскочил и убежал)) Бедняга)) А за моей подругой как-то онанист погнался,когда она на лыжах каталась. Она припустила, а он за ней бежал по снегу с расстегнутой ширинкой и кричал:"Девушка, ну что вам стОит! Ну постойте немного, посмотрите, ну пожалуйста!". Не поддалась на мольбы,-убежала.
×