Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Принцесса-Гусятница

Наши люди
  • Число публикаций

    169
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Принцесса-Гусятница

  1. Места и способы знакомств - 3

    Так дело именно в отторжении, и ни в чем ином.
  2. Места и способы знакомств - 3

    Поеду с тобою охотно, я волны морские люблю, дай парусу полную волю- сама же я сяду к рулю)))- надо было ответствовать) Вот то же самое и хотела сказать, ваш муж доходчивее сформулировал.
  3. Места и способы знакомств - 3

    Конечно) Уверена, что он не имел в виду и близко ничего подобного. Не понравился- не надо знакомиться, зачем знакомиться с неприятными людьми. А что здесь может быть больше нелепости? Опять же, как он выглядел и как держал себя, возможно, что да, торт для него еда и материальное благо- а возможно, что и мелочевка...
  4. Места и способы знакомств - 3

    Так, наверное, дело просто- напросто в том, что не та, не нужная и не своя целевая аудитория? и просто парень не понравился, ну и фразы вроде им произнесенной вызывают у вас, именно у вас раздражение? А сам способ знакомства может существовать наравне с другими способами, просто лично вам не очень приятно, когда с вами так общаются? Он ничем не оскорбил и не обидел, просто не понравился, как внешне, так и в плане общения. Думаю, так. Потому что от того, кто понравился. всё вызывает телячий восторг, в том числе и неуклюжие, топорные способы знакомства. Приятно, что вообще познакомился. А уж если приятно взаимно... Не совсем же, думаю, парень дурак: сходу рассчитывать от внешне приличной девушки и на секс без обязательств и долгих ухаживаний, и на бесплатную еду? Хотя, вы не пишете ничего - как выглядел, прилично ли себя вёл- или цыкал зубом в лучших традициях российских подворотен, был ли трезв в конце концов. Тут вам, конечно, виднее, воочию мужчину видели вы, а не я. Но мне почему-то кажется, что парень вел себя адекватно и выглядел обычно. А насчет кофе- лучше, наверное, никого из таких уличных знакомых не поить, потому что мало ли кем он может оказаться. Независимо даже, понравился ли. Ну, а не знакомились бы- так вам живо бы вменили нерешительность, что вы думаете :))))
  5. Места и способы знакомств - 3

    Но речь то не обо мне, а о том, какие профиты в знакомствах вам дает эта прямота.
  6. Места и способы знакомств - 3

    А зачем нужна эта прямота, для чего? А если бы похвалил собачку- выяснилось, что хочет сожрать имеет виды на собачку- скрестить ее со своей непородистой что ли или вообще сманить собаку с собой, потому что он противный халявщик и не зарабатывает столько, чтобы самому купить такую собачку;а также заняться с ее хозяйкой сексом и жить за ее счет...
  7. Места и способы знакомств - 3

    Да не всегда.Бывает так- человек и умен, и общителен. А вот ляпает глупость. Ну в самом деле не гадость же он ляпнул, не оскорбил и не обидел. И не с протянутой рукой у вокзала побирался...
  8. Места и способы знакомств - 3

    Так пока вы ничего не лишились,зачем же так наперед загадывать) Ну сказал глупость, просто потому что понравилась девушка, не понравился парень- отказать и все. Не меркантильность в ваших словах читается, а мелочность))) Простите. Не голодает же в самом деле среднестатистический мужик у нас в стране, и не Христа ради же он торта просил отжалеть) Ну это зависит от того, нравится ли вам этот дядя)
  9. Места и способы знакомств - 3

    Скорее всего не нашел никакого другого благовидного предлога завязать разговор и познакомиться. Вот и ляпнул что ни попадя.
  10. Соционика-3

    О, какая интересная вещь - это я перешла по ссылке. Спасибо))) Очень увлекательно читать и узнавать знакомых, ну и себя в том числе. Я питаю к ним слабость- к мужчинам- Габенам. С ними очень хорошо и спокойно, а главное- понимание не то что с полуслова, а с полувзгляда. Я любила одного Габена... так вот он всегда знал, а что же мне нужно, чего же я хочу за секунду до того, как я это осознавала сама.
  11. Милые гости, не надоели ли вам хозяева?

    А никакого. Им и дела нет по большому счету до человека, которым они собираются пользоваться. Им дело до се-бя, им надо решить свою проблему, они и решают. Не прокатит- подуются и сунутся в другое место.
  12. Права и обязанности мужчин

    Извините, но муж всё же- если гулящий, то он кОбель, самец собаки, кАбель- это нечто другое... Ну да, каждый смотрит через свою призму.
  13. Права и обязанности мужчин

    А вы? Ведь вы тоже дама...
  14. Как научить ребенка постоять за себя?

    Да, надо заставить зафиксировать. Любыми способами. Хоть шантажом, если не понимают по- хорошему.
  15. Как научить ребенка постоять за себя?

    Из какой мальчишка семьи? Обратиться в детскую комнату в полицию нельзя? Для одной семьи уже этого достаточно будет- позора и огласки, для другой- понадобится, наверное, обратиться в органы опеки и попечительства- на каком уровне там занимаются ребёнком, если он так неадекватен и агрессивен?
  16. О женской дружбе и наших подругах - 8

    И не стыдно. Ну что ж: своя рубашка ближе к телу... Долго ли вы потом общались?
  17. Рецепты борщей и щей с капустой и/или свеклой

    И я варю и так и так. Без свеклы - хорош практически на любом бульоне, будь то куриный, гусиный))))) свиной с добавлением небольшого количества сухих грибов. Со свеклой- лучше говяжий или насыщенный грибной бульон, не знаю почему, так вкуснее. Многих рецептов))))) но не всех.
  18. Вы же сами пишете, что у вас умная девочка, и что немаловажно- она любит брата. Ну и можно сыграть на том, что детишки в таком возрасте сами рвутся во взрослые. Пусть один праздник она побудет великодушной и снисходительной и устроит праздник с сюрпризом мелкому. Ну это я так думаю, в случае, конечно, если она его действительно любит.
  19. О женской дружбе и наших подругах - 8

    ППКС. Вот это меня и покоробило. Есть же какие-то вещи...
  20. О женской дружбе и наших подругах - 8

    При том, что все взаимосвязано. Мне по жизни пару раз попадались такие "подруги", которые просто-таки счета выставляли к окружающему миру и к жизни за свои жизненные неурядицы и неудачи, и точно так же как ваша подруга считали, что если от многого взять немножко, это не кража, это делёжка... ну и настоящие друзья просто обязаны поделиться "улыбкою своей" с подружкой даже в случае откровенной ее непорядочности. Виноват в своем одиночестве сам человек, в 90% случаев. Потому что не умеет уживаться, не хочет считаться, не желает себя сдерживать, потому что он алчен, нагл, нахрапист, меркантилен на пустом месте- да много причин. Это я говорю о тех, кто считает свое одиночество несправедливостью судьбы. Но никто им даже в этом печальном случае должным не делается. Ни подруги не должны делиться своими мужьями по первому визгу, ни другие люди.
  21. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Ну я то могу только по написанному вами судить, правильно же? Так вот не вызывает это у меня ни умиления, ни понимания, ни человеческого принятия, простите. А кто виноват в том, что она одинока? Не её ли неуживчивый характер? И теперь ей все должны за ее одиночество, да с процентами? И одиночество это как бы индульгенция на непорядочность? Так можно и лезть к мужу сестры или мамы, к брату мужа, к свёкру- а что, понравился же.
  22. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Душила в себе чувства, но оставалась человеком.
  23. О женской дружбе и наших подругах - 8

    О , да. А еще расскажут, что с такой подругой просто необходимо не переставать дружить, потому что отказом от общения ты ее макнешь в грязь, а новая дорогая хорошая подруга за углом тебя не поджидает и на дороге не валяется. И вообще по справедливости подруга имеет право бороться за свою любовь всеми доступными способами. И такая борьба не с душком, а попросту вонючая, простите за выражение. Вот именно. И не утираться в ответ на ее плевки на ваши чувства.
  24. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Да, вы абсолютно правы. На чувства подруги этой женщине было бы плевать, и если бы ее выбрали- торжество и злорадство не заставили бы себя ждать. И еще. Честность- это не всегда хорошо. На фиг надо такая ценность, если от неё страдают другие люди? Вот пример честности, пожалуйста, о котором дискутируем. Да не честность это, а подлость. Честнее было бы вытоптать в себе прущие сорняки чувств к чужому мужу, потому что там чужая семья, потому что там семья близкого тебе человека, а ты мало того что хочешь поступить как воровка, так еще и индульгенцию получить на своё честное воровство?! Честность... - Саня, я младшего братика люблю больше тебя, ты не ошибаешься. Потому что тебя от твоего папы я рожать не хотела, а Гера от любимого человека и любимый сыночек... - Вика, мне понравился твой парень, я буду предпринимать усилия по его завоеванию, потому что подруг может быть много, а семья одна... Фпень такая честность.
  25. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Ну да. Любила бы эта влюбленная свою подругу- она бы ни словом ни делом не показала ничего подобного. А тут была надежда, что таки её выберут... ну и оставленная жена будет потом к ним на пироги в счастливый семейный дом ходить. Ну как же можно быть такой эгоистичной и черствой и не порадоваться за самых близких людей, нашедших своё счастье, - да? Не от искренности это все шло, а от желания быть выбранной.
×