Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Vаниль

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vаниль

  1. Всё, вопрос решился сам собой) Только я для себя всё решила, что ну его нафиг, хватит, пора переключать вектор внимания - как он выложил фото с девушкой) Так что всё ясно
  2. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Замкнутый круг получается. Для того, чтобы выяснить, какова эта совместимость, нужно заняться сексом, а по моему мнению, если уже была интимная связь, то дело наполовину в шляпе) Я не беру в расчёт всякие нечестные способы затащить мужчину в кровать, например, напоить его чем-то и тд.
  3. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Какую именно совместимость вы имеете в виду? Астрологическую? Психологическую, сексуальную?
  4. Хах, ну это уж слишкомнет, день рождения у него ближе к концу июля, а я уже заранее думаю, поздравлять или нет
  5. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Возвращаясь к вопросу про приворот) Приворот почти не результативен, если не было секса, так как нет никаких каналов связи, так сказать. Поэтому и рекомендовали сначала сделать привязку с уклоном в секс-желание.
  6. Что ж, буду знать, что и такое бывает. Спасибо. Постараюсь. Знаю, что бываю жесткой. А насчет того, что не чувствую нюансов...чувствую, еще как, просто хотелось верить в лучшее до последнего. Что ж, значит, не судьба
  7. Ну я же специально написала «примерно», чтоб не толковали напрямую. Это самая ближайшая аналогия. Нет у меня никакого главврача на работе Какие домогательства? Он сам находил меня в соцсети, сам первым подписывался, сам предложил уединиться и выпить чаю, какие домогательства на рабочем месте? Я вижу в ваших сообщениях скрытую агрессию, хотя я вообще ничего такого не делала: да, влюбилась, да, хотела взаимности, сделала первые шаги, не вышло - пытаюсь смириться. Я не надоедаю ему, не пишу ежедневно, не вела себя вызывающе, пошло, вульгарно, не предлагала ему себя и всё прочее, что делают не очень уважающие себя женщины в подобных ситуациях, я просто ищу советов и поддержки на форуме.
  8. Знаю, что сейчас накинутся на меня со скрытой агрессией, возможно, но, говоря честно, с тем, что не нужна, тоже тяжеловато смириться. И да, задетое самолюбие тут тоже присутствует, заранее предвосхищая комментарии на эту тему. Да, я привыкла нравиться мужчинам ещё с юных лет, да, до этого не сталкивалась с невзаимными чувствами. Но будь это просто эгоизм, он бы давно уже угас
  9. Мы с ним не коллеги, я уже писала, у нас отношения на уровне врач-пациент примерно. Инициативу я уже не проявляю, она не дала желаемых плодов. А это: такое же мнение со стороны, как и ваше) Со стороны женщин на работе, которые видели наше неформальное общение и сделали выводы, почему он не делает сам никаких шагов - так как боится в силу возраста и неопытности.
  10. Конечно, имеет. В принципе я уже всё для себя решила, всё уже и так понятно, в том числе и благодаря независимым мнениям со стороны на форуме) колебалась только насчёт того, поздравлять его с днём рождения или нет. На 4 года.
  11. Сейчас отовсюду кричат, что девушка вполне может сама проявлять инициативу, делать первые шаги, не сидеть на месте и тд. 21 век, всё такое. Тем более, если я старше, а он вроде как юн, неопытен и застенчив. Я ничего для себя страшного не увидела в том, что попыталась. Иначе до сих пор бы думала, а что было бы, если бы я сама написала и тд. Мне было бы легче через это пройти, потому что я люблю определённость. Сказал бы, что я не героиня его романа - ок. Но я прекрасно понимаю, что он мог ничего такого и не увидеть в моем поведении, чтобы так четко и резко расставлять всё по своим местам. А может и правда держит как запасной вариант, я не знаю. Нет в этой ситуации однозначности, как ни крути.
  12. Не могу не согласиться. Меня после получасовой встречи в рабочей обстановке ещё несколько месяцев колбасило. Что было бы после встречи на чашечку кофе, боюсь даже представить. Хотя вот эти все фантазии и страдания о несбыточном вооообще не в моём стиле, но вот как накрыло-то
  13. Не знаю, может у меня какие-то устаревшие взгляды или что ещё, но для меня дело обстоит так: если я ему нравлюсь и для него чашечка кофе - это приятное времяпровождение, то почему тогда не хотеть большего? Просто встретиться и выпить кофе без продолжения - это пустая трата времени, это здорово, если это встреча двух подруг, а не парня и девушки, которые симпатичны друг другу. Но в конечном счёте, это напрасное обсуждение, потому что даже такую безобидную вещь он делать, по-видимому, не собирается))
  14. Конечно) Это очень легко. На работе меня много чего сдерживает, всё-таки работа есть работа, да и видел он меня вживую только всегда в форме. Уж если бы эта сакральная встреча состоялась, я бы постаралась бы выложиться на миллион процентов. Да и сам факт, что он согласился на встречу, может, даже назначил её, уже бы о многом говорил.
  15. Если уж за полгода не проявил, то вряд ли уже и проявит. Грустно, но правда. Что ж, приму это как урок и опыт.
  16. Ну а как иначе эта встреча за чашкой кофе настанет, если никто никого не пригласит, назначив точный день и час?) Уповать на то, что судьба нас вдруг сведёт в одном кафе в городе-миллионике?)) Разумеется. Просто поздравление сообщением. Спасибо, наверное так и поступлю. Я сомневалась, стоит или нет по причине того, что не хочу выглядеть жалкой, типа бедняжка, всё пишет мне, всё надеется на взаимность, ну и приставучей тоже не хочется выглядеть. Я на днях у него и так, ища способ завязать беседу, спросила, где он делал татуировки, якобы я тоже хочу себе сделать, и ищу хорошего мастера.
  17. Для того, чтобы это «как-нибудь» настало, его нужно обозначить точными временами рамками) Вот вы как считаете, как бы вы поступили на моем месте - поздравить его с днём рождения чуть больше, чем через месяц? Или не пыжиться дальше?
  18. Почему вы так считаете? В чём именно я не права? Я как раз брала на себя ответственность, делая первые шаги, а это не так уж легко даётся, учитывая общепринятое мнение о том, что приглашать, проявлять инициативу - это мужская прерогатива.
  19. Ну вот потому мне и кажется это не очень честным, проще сказать, извини, у меня есть девушка, или извини, я не считаю правильным переводить наши отношения за пределы работы, в общем, что-то довольно вежливое, но позволяющее расставить все точки над и. И в то же время это даёт ему возможность избавиться без угрызений совести от надоедливого внимания, если оно кажется ему таковым)
  20. Я же говорила, что делала первые шаги, так вот я практически прямо ему сообщала о том, что он мне нравится! Примеры: после одного из его визитов я ему написала, что мне было приятно встретиться, что буду снова рада его видеть и если у него есть время и желание, пускай заходит ко мне на работу, будет и чай, и кофе, и вкусняшки. А если его работа позволит, то ты могли бы и вне работы выпить кофе. Мне кажется, довольно прямолинейное приглашение? Он сразу же ответил: «Да, конечно, как-нибудь обязательно, я тоже очень рад был увидеться». Я ему давала понять, опять-таки, в довольно прямолинейной форме, что он такой один, с кем я на работе так себя веду, да много чего на самом деле писала, что звучит абсолютно однозначно, разве что напрямую не признавалась. Ладно, я поняла. Тут у людей две разные точки зрения; по одной он хищник и мачо, который упивается женским вниманием и влюблённостью и всё прекрасно осознаёт и ему это нравится, а по другой - он просто очень дружелюбен и ничего такого даже и не думал и не подозревал.
  21. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Спасибо всем за то, что откликнулись, написали свои мысли и советы. Действительно, многое прояснилось, давно пора было перестать придумывать ему оправдания. До этого не сталкивалась с невзаимной влюблённостью, а жаль, лучше бы ещё в подростковом возрасте пережила это и переболела. Писать первой и поздравлять его с чем бы то ни было больше не собираюсь. В соцсетях пускай смотрит, если хочет, блокировать не буду. Я знаю себе цену и ещё встречу того, кто по достоинству оценит и меня, и мои чувства. И совсем не удивлюсь, если он сам напишет тогда, когда мне это будет уже совершенно не нужно.
  22. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Слава богу, с каждым разом у меня мозги всё быстрее становятся на место, в этот раз я мучилась не очень долго. Ну и не сразу же я кинулась делать что-то магическое, больше полугода прошло, я и так и сяк пробовала немагические способы установки романтических отношений.
  23. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    Да, понимаю, это уже не эзотерика, а психология, но хотелось бы понять, что конкретно вы хотите сказать, где вы видите проблему? Что значит, объединяет любовь к моим деньгам?
×