Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная Люся

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вредная Люся

  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Спасибо большое!
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Пожалуйста, посмотрите мне. На отношения: страница 38, строка 3. На работу: страница 51, строка 13 сверху. Спасибо большое.
  3. Наши потери и находки

    Про находки. Это было зимой 31 декабря. Вышла я покурить на улицу около кафе, в котором работала, и вижу - легкая поземка кружит приличную сумму денег. Не поленилась и собрала их все. Начала вспоминать, кто был, потеряшку ( водитель "скорой помощи") вычислила и попросила передать находку (это зарплата за два месяца). Решила быть добрый феей в канун праздника. Утром, возвращаясь с работы, вхожу в автобус и вижу огромный бумажник и понимаю, что в салоне всего один мужчина. Подняла кошелек и, подходя к мужику и его сидящей жене, так игриво спрашиваю: не вы ли потеряли? У жены глаза как два блюда, кошелек из рук вырывает и давай орать на мужика и деньги проверять. Слов благодарности так никто и не сказал. Проходит время, я была на рабочем. Пришел водитель, решил отблагодарить меня, что-то жался и мялся. Посидели, он и выдал: "Давай я тебя трахну в благодарность". Я в шоке была. После этого я зареклась поднимать находки, хотя бывает - то деньги нахожу, то кошельки. Стараюсь пройти мимо, если не знаю кто потерял. **** ****
×