Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анечка Соколайнен

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анечка Соколайнен

  1. Сексуально озабоченные гинекологи, массажисты и их домогательства

    В "Клятве советского врача", которую давали оба моих кузена и дядя с тетей, никакого запрета я не усмотрела. Опять же, брат мой - акушер-гинеколог, тот еще женолюб. Но я в принципе не представляю, как можно на приеме совратить пациентку. После, когда уже стал он трудиться как врач в сфере фитнеса и красоты - да (я только его в этом не поощряю).
  2. SexWife и муж Cuckold.

    Куколд не может быть доминирующим. В теме sexwife - да, два типа мужчин: доминирующий и куколд. Куколд всегда нижний, часто би.
  3. Астрологический прогноз

    @Бабалена Спасибо! Попробую набраться терпения.
  4. Астрологический прогноз

    @Бабалена, здравствуйте! Если есть возможность, посмотрите меня, пожалуйста. Вопрос очень для меня важный, касается личной жизни. Казалось бы, что все стало налаживаться в прошлом году, что я обрела долгожданное свое позднее счастье, но начиная с марта текущего года все стало катастрофически рушиться. Анна, 5 марта 1980 года в 8.05, город Тосно Ленинградской области. Заранее большое спасибо!
  5. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

    Почему не дадут? Мне Франция в этом году дала именно на 4. До того было 6 месяцев и 1 год Шенгена от Испании.
  6. Диета Кима Протасова

    @Розалинда Айзенштайн Я нарушала в прошлый раз немного, вином сухим и ещё по мелочи. Просто к дню срыва добавляла день первых двух недель (когда просто овощи без мяса). Яблоки тоже не всегда соблюдала. За4 недели убрала 2(!!!) размера. Сейчас хорошо, много свежих овощей, особенно эффективна капуста. Бодифлекс мне не пошел, буду делать массаж силиконовыми банками. Да, синяки. Но результаты всегда радуют, синяки уберу бадягой.
  7. Диета Кима Протасова

    Удачи! Я тоже хочу снова на нее. Много лет назад я очень хорошо именно в объемах на ней похудела. В этом году все ждала, когда наконец потеплеет. Ибо в холод первые две неделе сидеть на ней тяжко((( Я стартую со среды.
  8. Монодиета "6 лепестков"

    А я сегодня решилась-таки начать эту диету. Был гормональный сбой плюс много проблем-переживаний, которые я обычно заедаю. В результате при росте 158 я уже 62. А у меня 4 мая - Париж. Первый рыбный день прошел легко, запекала в фольге макруруса. Вопреки всем отзывом он совсем не расползся в кашицу, хотя текстура его все-таки необычна. Понимаю, что сильно не успею похудеть, но надеюсь подтянуть хоть немного силуэт.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Спасибо огромное! Вы меня обнадежили!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Нильская лилия, не могли бы Вы и мне посмотреть именно личную жизнь? Вот уже месяц, в аккурат после празднования дня рождения, все стало рушиться. И нет никакого даже приблизительного понимания, что делать дальше, и зависит ли что-то от меня в данной ситуации . Анна, 05.03.1980. Буду премного благодарна!
×