Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Master-killer 2

Newbies
  • Content count

38
  • Last visited

Everything posted by Master-killer 2

1. Сто раз зарекалась не писать- но вот тут вот двумя руками поддержу (пока не могу в правилах форума лайки ставить на сообщения). Как @Катакомба права.
  2. Муж ушёл. Какая благодать!

Вот эта фраза ставит всю историю под сомнение. Извините, но для абонентов России, вся связь уже давно бесплатная. Без роуминга. А для абонентов других стран- вполне лояльная программа пользования абонентской сетью. Тем более при покупке местной сим- карты сохраняется возможность пользования оформленными на другую сим, соц. сетями личного номера и мессенджарами.
  3. Вот, прочитала ветку...Хотелось бы поспорить с первым комментатором Да уж... Бояться нужно не инопланетян, а людей, которые их видели...
  4. Болезнь мамы, ссора с сестрой.

После эндопротезирования- восстанавливаются. Полгода на сустав наступать так сказать не разрешают. После переломов, которые принято "сращивать самостоятельно"- тоже. У нас в областном центре по крайней мере так. В МСК может и по -другому (интересовалась форумами, когда лично проблема коснулась). Там , даже после обычного остеосинтеза, ни циркулярку ни лангету часто не используют. У нас на три мес. после операции, как минимум.
  5. Ветеринарная помощь собакам

Открытые раны перекисью обрабатывать нельзя. Только усугубит заживление. Уж лучше, как тут посоветовали алюмоспреем. Если уж совсем нет ничего под рукой- хлоргекседином.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке

Именно- отражение, как в зеркале. В теме уже выкладывали подобные фото, только там люстра в окне отражалась, а здесь другой предмет на дисплее телевизора. Еще и перед телевизором какой- то предмет находится и частично его загораживает (если осветлить фотографию).
  7. Необычные объекты на фотографии/карточке

Это отражение плеча фотографа.
  8. В Моей Семье гадают все

А разве сейчас гадать можно? Во многих ссылках на это гадание из других источников, указывают, что только на святки. Я вот тоже погадала себе, а потом об этом прочитала. Придется перегадывать, получается...
  9. Раньше, было ещё хуже, при взрыве бытового газа в доме https://tver.mk.ru/social/2018/10/10/v-tveri-vzorvalsya-zhiloy-dom-60-let-nazad.html
  10. Я немного о другом- если в своей квартире жили бы, может и трехкомнатную с радостью убирала и уют наводила. А так, конечно, предполагать можно что угодно. Пока по- факту, что рвётся наводить чистоту в квартире, только муж.
  11. Как человек любящий чистоту, но на собственной шкуре знающий, что такое коммуналка- очень даже может. Здесь конечно ситуация несколько иная- убирать не за 5 соседями свиньями, а лишь за собой и мужем, но и информации, в какой по- состоянию квартире они проживают в теме нет. Можно допустить, что там изначально ремонт 30 летней давности был.
  12. Всё не решалась написать- как версия, что жена не хочет наводить порядок в квартире, потому что она съемная. Ужи по- углам не ползают, и ладно.
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке

Вам виднее!
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке

Аннушка_nvrsk Не получилось разместить ваше объявленное фото, но если его увеличить, траблы с работой фотошопа выплывают, очень даже.
  15. Необычные объекты на фотографии/карточке

Да уж... рисунок на "человеке"- повторяет рисунок скалы один в один. Фото опубликовано "засланный казачком" с 0 сообщений. Ну неужели еще кто - то ведется на такое? Воскресенье, развлекается кто-то, освоив азы фотошопа.
  16. Развелся, но не женился на мне

Но можно же подсказать вариант с наименьшими затратами.
  17. Развелся, но не женился на мне

Читать это конечно хорошо, но новые технологии не стоят на месте, в том числе и в мире юристов. Имеют место, множество примеров современной юридической практики . Я конечно конкретные примеры не имею право приводить, но в интернете можно найти все.
  18. Развелся, но не женился на мне

Для установления отцовства- посторонние свидетели в современном мире не нужны. Достаточно неявки предполагаемого отца на сдачу ДНК -теста за счет истца.
  19. Гель "Глобал" коричневого цвета. В России давно на рынке появился, всегда стоил не дешево. Вот не знаю, продают ли его сейчас. Через год (как бы густо ни была оккупирована квартира тараканами)- не останется ни одной особи. Личный опыт выведения из запущенной квартиры- трешки.
  20. Знаете, вот живет семья, где трое детей. Одного потом нет, после продолжительной болезни. Понимаете суть? Семья.Старшая и так все понимает. Младшая- за компанию. Или на каждый визит ей нянек искать? Каждый по-своему горе переживает. Кто- то и каждый день посещает кладбище в таких случаях. А когда вместе всей семьей- иногда и горе легче пережить. Сплоченность. Как-то так.
  21. Не люблю писать, но второй день читаю- промолчать не могу. У моей двоюродной сестры в этом году умерла вторая дочка в семье (мой крестный ребенок). Не представляю, если такие же как Физендра, увидев их семью (а у них двухлетняя малышка и старшая дочка) на кладбище в вечернее время , посмели бы их осудить,за поздний визит. (П.С. живут они в районном центре, конечно такси пользуются, но для меня было удивительно прочитать, что если ты в восемь вечера на кладбище находишься, то ты сразу в разряд "колдуй- бапппка, колдуй деДДка переносишься". Дичь какая-то).
  22. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Вот такая ситуация была совсем недавно.Хорошо, что без жертв. (извиняюсь заранее , если ссылка неправильно загрузилась) https://tverigrad.ru/publication/kto-zdes-krajjnijj-ili-zakrytye-materialy-dela-o-strashnom-pozhare-v-dokb-tveri
  23. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Дико читать комментарии: как отец мог оставить детей. Не приведи Бог, в похожей ситуации оказаться. достаточно четырех вдохов угарного газа, чтобы сознание потерять.
  24. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Это моя цитата была- не "Череды""
  25. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Трусова нашли пожарные по включенному фонарику на телефоне. Это из его интервью вчерашнего. Не был бы включен, также же бы не нашли.