Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Татьяна Александровна

Пользователи
  • Число публикаций

    1 057
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Татьяна Александровна

  1. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Да, совершенно верно. Да это и не только партнера касается, а даже близкого круга людей, которых пускаешь в свою жизнь и бережешь их, как я не знаю что, несмотря на пол и возраст. И подруги надежные и близкие по духу, и ты с них пылинки сдуваешь, так же как и они с тебя. А тут целый партнер для жизни. Посторонний человек, с которым ты должна захотеть жить на одной территории, спать, общаться и прочее...сложно уже, конечно.
  2. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Ну я боюсь, что читать перестанут. Это не по теме, сейчас, прошу прощения. Не читают совсем. У меня просто паника какая-то, я детям книги насильно просто даю. Все обсуждаю с детьми. Вот, кстати, думаю "Анну Каренину" дочке в 17 лет пора или не пора...Сама считаю, что рано, но это мне рано было...а этому поколению может и нормально. Флуд, простите...меня этот тик-ток и прочее уже...Какие уж мужики...фигня все это.
  3. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Ну у нас уже нет этой "выбраковки". Сейчас могут размножаться с серьезными психологическими заболеваниями, чего раньше не было. В СССР была принудительная, карательная психиатрия, да? Мы сейчас все думаем, откуда столько "идиотов"? Оттуда. И будет еще больше. Без паники...смотрим в оба. Специалисты говорят, что все размазывается и не сильно страшно) Все будет хорошо) А! Любви нет. Это "глюк социальный", мем-по молодежному. Там куча заменителей Живем дальше. Все будет хорошо!
  4. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Ну да. Вы заметили, как уровень семейного насилия вырос? Они убивают, расчленяют и прочее. Ну вот... Самцы слабые бьют своих женщин, убивают и прочее...Просто неудобно это все озвучивать...там наверху. Как неудобно озвучивать, что у нас в России мужики мрут от сердечных заболеваний в огромном количестве, и это все тоже психологический фактор. Социальная неустроенность, нищета, алкоголизм и прочее. Это те мужики, которые, грубо говоря, не лупят никого и не издеваются...тихонько помирают "от сердца".
  5. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Вам все можно Я серьезно. Вы та самая женщина, которая уже строит жизнь, как хочет и с кем хочет и делает, что хочет. И мое вам большое почтение. Для меня, лично было большим открытием, что очень многое в нас уже! заложено генетически. Ну вот так. Я думала, можно брать ребетенка с нуля и закладывать все воспитанием. Генетика рулит. Воспитание отстает. Прям не приятное открытие для меня...Ну...грубо говоря, алкоголизм заложен генетически, просчет(заработать деньги) заложен генетически, память и скорость мышления тоже генетика, интеллект-это генетика и прочее. Как тогда у родителей-хищников такие дети получаются идиоты тоже вопрос. Я воспитание ставила в основе всего...и упс.
  6. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Для начала мы все животные. Приматы, да. Дальше уже идут социальные надстройки или "глюки". В нашей культуре это пара. Или ячейка общества, так легче управлять, так легче воспитать потомство и это правда. Дальше идут надстройки культуры, религии, менталитет и прочее. Сейчас очень много наших ученых выбрасывают ценную информацию в интернет. Очень интересно... Женщины быстрее приспосабливаются...мужчины заточены на борьбу, угрозу, тревогу, защиту...это природа. Нет угрозы-мужчина лег. Это природа. Короче, если мы их побросаем или создадим идеальные условия, они начнут самоубиваться...или убивать кого-нибудь. Это нормально в животном мире...а у нас уже нормы и правила и прочее. К теме...самке в возрасте уже никто не нужен конечно...она только для масовки пойдет ну и с мелкими посидеть.
  7. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    А так мы и есть приматы. Ну мозг эволюционировал, конечно, но рефлексы те же. И тут такой... у меня...я возбуждаюсь на умных мужиков...такое пападалово
  8. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Ну у нас вот такая новая реальность. Женщины выбирают жизнь в одиночестве. Даже термин новый тут появился "асексуал". Раньше у нас в таких спорах этого не было, заметили? Прогресс
  9. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Вы знаете, я наверное, когда была замужем(когда-то давно) я тоже так думала. Наверное, не помню уже. И жизнь без мужа мне казалась катастрофой. Правда конкуренцией я никогда не заморачивалась, это точно. Потом я развелась и катастрофы не случилось) Ну муж был плохой, хотя спустя время...мужик, как мужик. Озлобленность и разочарование, когда в свободном полете очень плохо и ты постоянно на бывшего мужа оглядываешься. Тут соглашусь. А когда в свободном полете очень хорошо, откуда злоба? И я не понимаю уже, когда читаю про "болезнь", "дырка в личной жизни" и прочее. А раньше, возможно так же думала.
  10. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Т.е. женщинам с хорошими мужьями нужно еще конкуренции опасаться и всегда это в голове держать? Я не пойму, откуда посыл такой?
  11. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Какой кошмар вы пишете. Честно...А почему? Возраст? Внешность? Деньги? Обьективно если?
  12. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Как говориться:" дала бы, да завернуть не во что" И все расходятся, каждый при своих. Довольные друг другом. Я тут смотрела интервью Познера с Ириной Винер-Усмановой. Она говорит там:"я своих девочек учу, что на них не только приятно смотреть должно быть, но и потрогать хотелось". Девочек-гимнасток хотелось потрогать...Меня передернуло, честно. Винер тоже считает, что главное-достойный мужчина) Больше не о чем мечтать... Кому не повезло, тот Волочкова) Женщину, кстати очень жалко. Очень жалко.
  13. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Так) А нести ответственность за жену-это бегать морду бить идиотам? Пишу, что пример так себе...Нормальную женщину не впечатлит. Давайте другие примеры
  14. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Да фигня все это. Вот детям своим быть защитой, опорой, поддержкой и стеной-вот это да. Это пример. Не морду за жену бегать бить дурачкам всяким, а детей своих в люди вывести-это вот не фигня...Грустно от примеров ваших...Женщинам предлагают какой-то "героизм" гнилой...А эти женщины уже и себя могут защитить и детей своих. И зачем им этот "героизм"?
  15. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Ну...если про нашего "Узора" говорить, видите его голый секс от женщины даже оскорбляет) Ему бы гвоздь забить. Дожили...мужчинам уже секс не нужен, им бы тепла и гвоздь, гвоздь забить) Я про женщин могу написать- если нет хорошего сексуального партнера, или знакомиться уже не охота, то спорт очень помогает. Гвоздь дайте ему забить кто-нибудь)
  16. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Сублимируем Йога там всякая... Ну девочки где у нас с вами эрогенная зона? Мужиком же восхититься надо)
  17. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Ну вот же) Стареете
  18. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Вы выше писали, что если мужчина нужен только для секса, то вам (мужчинам) обидно. Если для секса и денег- то вам очень обидно. Пишут, что совсем не нужны- тогда больные или вруши...Вы видите, как с вами сложно! чет ржу.
  19. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Ну есть такое, да. А еще я это все жизненной энергией называю. Ты свою энергию уже распределяешь на то, что важнее, чтоб хватило...и мужчина тут отходит на задний план, к большому сожалению. А то можно на работе и дома "сдуться". Я женщинам с высоким уровнем энергии завидую и даже восхищаюсь. Но не настолько, что-бы себя переделывать. И стимула нет, к сожалению. И чем дальше, тем хуже
  20. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    Может вы с полным социальным одиночеством путаете? Это страшно, да. Когда совсем никому не нужна и все бегут от тебя, роняя тапки...это да, не подфартило. А когда жизнь "кипит"...зачем себя насиловать мужчиной? Ну кому не надо...не понимаю.
  21. Женское счастье и благополучие в мужчине?

    А потому что новые романы, любови и даже свиданки-это выход уже из зоны комфорта. Как ни крути-стресс со знаком плюс, но стресс. И ты такая:"шо опять?" Я вот готовлюсь морально, что дети "разбегутся"...может придумаю себе "стресс", а может путешествовать буду, кучу пуделей заведу или с надежной подружкой сьедусь...посмотрим. Счастье-внутри, мы сами его "создаем". Мужики тут точно ни каким местом)
  22. Куда пропали сообщения?

    Ну хорошо. Спасибо.
  23. Куда пропали сообщения?

    А как профиль удалить?
  24. Куда пропали сообщения?

    И снова здравствуйте! Будьте так добры, подскажите, как от вас изолироваться т.е. удалиться с форума? Полностью.
  25. Куда пропали сообщения?

    В "Политиканах" тема:"Короновирус" 8 часть.
×