Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последний час

Новички
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Последний час

  1. Накроем стол на Новый год-4

    Вот читаю и думаю, простите, что не в тему. А где ж вы столько денег зарабатываете?
  2. Накроем стол на Новый год-4

    У меня прям стандарт - оливье, грибная поляна. Из закусок мандаринки из курицы с сыром в морковной обёртке, тарталетки с сыром, яйцами и красной рыбой и канапе оливки-сыр-мясо копчёное.
  3. Невестка, умирающая свекровь и старая собака.

    У меня уже глаз дергается. Больной человек это ад. У меня мама лежала и то я срывалась. Орала сама на себя от бессилия А если мне ещё и собачку...Удавлю
  4. Курица

    Дамы, будьте любезны, киньте рецепт курочки целиком в духовке. Муж просил сочную
  5. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Этак да, согласна, пойду перечитаю, а то аж задело
  6. Допустимо ли мальчикам обижать девочек (и наоборот)?

    Или неадекватов в окружении не было. У меня были и в том не моя вина
  7. Племянник-неряха

    А мне всё равно, но чужие трусы гонять в машинке из брезгливости мне дорого
  8. Вы как не русские- написано прямым текстом проблемы с деньгами, сразу не затариться
  9. Удивляюсь таким Таням, не понимаешь - спроси
  10. Машина в обмен на развод

    Нет, не вижу. Разлука есть разлука. Или если жена в роддоме, можно налево сходить?(там было про сложные роды)Или муж в командировке или к маме поехал, значит я имею право гулять налево?
  11. Машина в обмен на развод

    У меня муж по командировкам. Это кто кому карт-бланш на измены даёт я ему или он мне? Читаю с оттакими глазами.
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

    Да,материальное в этой ветке последнее
  13. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

    Мой муж мне бы бошку намылил если бы узнал что я чужого обделяю. Если есть дома вкусное - едят все.Шестилетний ест как взрослый и еще и требует. Муж меня бесит, видимо подобралась парочка
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

    Я не люблю чужих детей, но если они у меня, я за них отвечаю
  15. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

    У нас тоже денег нет )но мы помогаем моему отцу пенсионеру плюс брату мужа сидельцу, тьфу на него. Плюс маме его неработающей .
  16. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

    Ну не знаю....Я часто беру в гости дочь соседки. На полдня, на день. Кушают все одинаково и первое и второе и десерт. И гуляем вместе. Если я взяла значит все общее, если денег нету я не возьму. И кефира стакан не пожалею
  17. Сентябрь. И снова - Здравствуй, школа! Собираем детей в школу

    Ох, а у нас прям сказка. Отнесли в июне документы, записали в 1 б. А теперь классная руководительница пишет что был пересмотр списков и дочь отправили в 1а. А там другая форма и так далее
  18. Вакханалия, не повторять!

    Я только что заметила рубрику.Думала что в нежном
  19. Вакханалия, не повторять!

    ну как бы вы тоже нищая оборванка без хаты. Вам же ещё 30 лет платить? Значит без хаты.А где мужа найти я Вам сейчас расскажу. 5 лет назад я была толстой неухоженной теткой, от меня ушёл муж к сорокалетней женщине пока я была в декрете.После переезда к родителям я за три месяца скинула 20 кг и присмотрела симпатичного соседа младше меня.Но без хаты. Но такое условие я и не ставила. И, вуаля, я замужем, муж работает и зарабатывает, общий сын идёт в сад, моя дочь в школу. P.S. Килограммы обратно прилипли, но мужу нравится
  20. Вакханалия, не повторять!

    как будто не бывает таких, жизнью обиженных
  21. Вакханалия, не повторять!

    полной неухоженной злобной бабе? это же где такие извращенцы водятся?
  22. Вакханалия, не повторять!

    Зато у нас 2 речки прямо в городе и куча озёр в области)))Но моря нет((Плак-плак(((
  23. Вакханалия, не повторять!

    вы издеваетесь? моя дочь 9 июля руку сломала, правую, а 1 сентября в 1 класс.Сына в садик устраиваю, дочь в больнице, так как перелом со смещением, операцию делали. И не ною, времени нет. P.s. А моря я ни разу в жизни не видела. И не купалась уже года три, несмотря на дикую жару
  24. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

    Если не ошибаюсь, при разводе жена вправе потребовать половину выплаченных ипотечных платежей, при условии если квартира достаётся мужу. Платил-то он семейного бюджета, правильно?
  25. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

    Мне больше интересно как дочь себя чувствовала, выжив мать из дома? Мы вот собираемся на маткапитал брать полдома и отец собирается туда съехать, так я я заранее ТАК неудобно себя чувствую, отца отговариваю, но он упрям
×