Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Neson

Новички
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Neson

  1. Женская логика

    Моя свекровь достала из шкафа две мужские рубашки на плечиках и говорит свёкру: ,, Какую рубашку наденешь эту или вот эту?,, Свёкор безразлично: ,, Давай эту,, Свекровь с возмущением: ,, Нет, эту не наденешь, вот эту!,, Главное, дала право выбора, а он не угадал какую надо было выбрать.
  2. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Интересно, а как Вы спросили мужчину про эти самые размеры в процессе общения? вы
  3. Ужасные встречи, нелепые свидания

    @Charlis Вы безусловно правы! Ждать чуда было глупо с первых минут встречи. Но по телефонным разговорам мужчина производил положительное впечатление. Вот и надеялась ))
  4. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Была и у меня ужасная ( или странная) встреча. Познакомилась с мужчиной через интернет, пару раз общались по телефону, потом пропал. Я уж и забыла о нем, а тут звонок и предложение встретиться кофе попить. Вечер был свободный, в надежде, что хорошо его проведу- согласилась. Договорились где он меня заберет на машине. Расфуфыриваться не стала, оделась просто. Он явился в шортах и футболке. Привез меня к киоску, где кофе на вынос!!! Купил себе стаканчик горячего пойла и мне бутылочку Спрайта ( от такого кофе я наотрез отказалась) Сидели в машине, пили каждый своё и разговаривали за жизнь. После 20 минут общения, я поняла, что никакой культурной программы ждать дальше не стоит и предложила поехать прогуляться по набережной. Он игнорировал центральный вход, а остановился метрах в 15 - ти от него. Видите ли там раньше дыра!!! в заборе была, так мол ближе. Я на него так убийственно посмотрела, что он замолчал и поехал куда надо. Посидели часок на лавочке и отвез меня домой. На прощание спросил: ,,Ну а что на счет предложения коньячку попить как нибудь?,, Мне так и хотелось ответить: ,, А где это в нашем городе киоск с разливным коньяком?,,
  5. Халява, халявщики - 4

    Работаю в мебельном магазине, у нас тоже имеется на стойке вазочка с разноцветными леденцами. И каждый день наблюдаем кто и как из посетителей относится к халяве. Одни спрашивают разрешения угоститься, другие бесцеремонно начинают копаться, выбирая конфетки всех цветов, третьим мы сами предлагаем и они вежливо отказываются. Но были зимой две посетительницы в норковых шубах до пола, которые в две руки выгребли всю вазочку и рассовали по карманам.
  6. Разошлись через два года, только причина развода стала его ученица ,младше мужа на 20 лет. Живут, дочь у них.
  7. Ох уж эти любови! Ко мне на страницу в Одноклассниках наведывалась одна девушка , оказалось что бывшая моего мужа. Потом стали ее подруги заходить, видимо меня разглядывали. Мне это надоело и я внесла их в ЧС. А через некоторое время случайно увидела , что муж тоже зарегистрировался на сайте только фото не ставил, но и имя и фамилию свои написал. Тогда червячок сомнения начал свою работу, а потом и вообще загрыз. Когда я уехала по делам в другой город, он спокойненько переписывался с ней долгими одинокими вечерами. И в любви признавались друг другу и мечтали о встрече...Я себя почувствовала третьей лишней. Я сама эту переписку читала, знала пароль от его страницы, так же как и он мой. Когда его приперла к стене он всё отрицал, что ничего не писал и кто то взломал его страницу и именно ей и слал сообщения. Глупая отмазка взрослого человека.
  8. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Мои бывшие мужья ( а их у меня двое) женаты и воспитывают дочек. С третьим гражданским мужем расстались полгода назад, вот про него пока ничего не известно, но надеюсь что его счастье не за горами.
  9. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Я уже была во втором браке и приехала в другой город навестить родных. Так первый муж узнал, что я госщу у мамы и позвонил на городской телефон. Я была премного удивлена! При том что у него была жена и маленькая дочь. Звал в летнее кафе, посидеть и вспомнить молодость. Я отказалась. Сказал, что всё равно будет меня там ждать. Естественно я никуда не пошла. Потом узнала от общих знакомых, что он пришел в кафе с трехлетней дочкой и сидел до темноты за столиком, поедая шашлык. И чем думал мужик беря ребенка с собой на встречу с бывшей женой?!
×