Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ночной_свет

Наши люди
  • Число публикаций

    288
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ночной_свет

  1. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Мне Камилла нравится своей естественностью, не обращает внимание на лицо.
  2. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Милые девочки, я смотрю со своих прожитых лет (мне 61 год), если в течении полугода вам не сделали предложение выйти замуж, а вы уже живете вместе, то разворачивайтесь и уходите.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Возможно я ошибаюсь, мне кажется у Кейт нервный срыв. В Королевской семье надо родится, а она очень много на себя взяла.
  4. Незваные гости

    @На бис Вы всё правильно написали на счёт вокзала и станции. Переночевать до следующего поезда две возможности: гостиница и пускают в вагон ( но если есть деньги).
  5. Незваные гости

    Железнодорожный вокзал в г. Воркута закрывался с 20-00 до 06-00. Я там очутилась 3 января 1999 года, ехала с похорон.
  6. Незваные гости

    Я была очень удивлена, когда узнала, что на Крайнем Севере на ночь закрывается железнодорожный вокзал.
  7. Андрей Малахов. О героях, передачах и ведущем.

    @ umorka Не судите чужих матерей и почему ей пришлось отдать детей в интернат. Очень удивлена Вашей реакцией. Жаль, о Вас была лучшего мнения. Оказалось, показалось.
  8. Пенсия, вопросы и ответы 2

    @Карташонка, Вы довольны суммой назначенной пенсии?
  9. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Сама покупала две квартиры : в 2005 году стоимость 515 тыс рублей, в 2007 году стоимость 1 млн 100 тыс рублей. В одном доме на разных этажах. Деньги положила просто в пакет, с которым ходила за продуктами. В сумочке только кошелёк был с мелочью. Ехала на сделку на автобусе. Также продавала квартиру, но тут на сделку пришла с пакетом, в котором был 2-х спальный плед (по пути купила), вот туда и положила. ☺
  10. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    @Парето, просто живём в селе. Иногда нужны деньги. Это не такая большая сумма.
  11. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Все мы разные, меня устраивают наличные в кошельке и обязательно дома 100 тысяч рублей должно быть. (Эта сумма немного больше двух наших пенсий).
  12. Наличные или карта - что выгоднее и удобнее

    Я за наличные, в середине месяца получаем пенсию на сберегательную книжку, снимаем часть, часть остаётся на книжке. На карту перевожу только на определённые выплаты. Карта скользкая, несколько раз её теряла.
  13. Наш сонник - XIII

    Я просыпаюсь часто в 2 часа ночи и до 4 утра не могу заснуть. Что делать, если сны мне никогда не снятся.
  14. Интриги, сплетни,"подставы", травля на работе

    Небольшая школа в районном центре. Большинство работающих в школе местные жители. Матушка Ветровоск приезжая. Это много значит. Если нужна работа, то конфликт не надо раздувать. Ну это только моё мнение.
  15. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Очень часто бывают звонки с номера 900, когда пользуюсь картой "Мир" (Пенсионная). Спрашивала в Сбербанке, сказали, что это мошенники.
  16. Муж-транжира

    Садлена, ваш муж никогда не изменится. Есть люди жадные, есть с широкой натурой и способные легко расставаться с деньгами.
  17. Муж-транжира

    Садлена, вы встретились с нынешним мужем уже в зрелом возрасте. В период ухаживания вам нравились его подарки. Сейчас вам не нравится траты денег на огромные букеты, но получается, что он был всегда такой, с тех пор как вы его узнали. Взрослый мужчина, его вы всё равно не переделаете, так как вам хочется. Самый лучший вариант, жить вместе, но без штампа в паспорте. Как я понимаю, что своё жильё он оставил прежней жене и живёт в вашей квартире.
  18. Моя свекровь не только любила давать советы как и куда тратить наши деньги, но и сначала получить от неё разрешение на покупку.
  19. Коррекция веса. Часть следующая

    У меня тоже благодарность Елене Наумовой, с июня 2022 года по июнь 2023 года вес сбросила с 90 кг до 73 кг.
  20. Сейчас я на пенсии, а когда работала очень не любила если брали мою посуду, даже для того чтобы налить мне чай или кофе. Сама все сделаю. Просто мне неприятно.
  21. Жизнь после развода - 25

    Прямой путь - Вы написали, что добились всего сами, это прекрасно. Но ведь Вам помогали родственники, а как быть тем, у него нет родственников.
  22. Хлеб: выбор, предпочтения, качество, хранение

    Я больше 10 лет храню хлеб и батоны в холодильнике.
  23. Свадебный стол на 5000 рублей без алкоголя. Меню. Без рецептов

    Я не очень поняла, 5000 рублей на 10 человек, на сколько приёмов пищи расчитано. Только продукты? Не считая сервировки стола.
  24. Что лучше для жизни: дом в селе или городская квартира? - 2

    Маленькое дополнение к жизни в своём доме в сельской жизни. Обязательно нужны мужские руки.
  25. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Малинка_29, Татьяна, простите, читаю вас, и по всей жизни жизни вижу только счётчик (как в такси) в ваших глазах.
×