Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Asty

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Asty

  1. Умершие люди в наших снах-3

    И снова снится папа... точнее его могила. Рядом почему-то ещё одна была. Женская. А все кладбище было уставлено кроватями. Такими большими и высокими. Казалось, что тела лежат именно на них. На перинах и под одеялами. Я как всегда не могла попрощаться с папой, но ушла... а через день узнаем, что умерла его сестра... Как же все это ??? Как это принять???
  2. Умершие люди в наших снах-3

    А мне вот второй день снится папа... точнее не он сам... а его образ вроде как... вчера я во сне переживала его смерть, так было плохо и больно и с каждым мгновением боль усиливалась, слезы катились, очень было плохо. В жизни я почти не плачу, под вечер накатывает, но все же держусь. А во сне прорвало. В этот момент я на секунду просыпаюсь, прихожу в себя, а потом мне снится яркое ночное небо, пролетающие кометы, звездопад! Так красиво! И боль ушла.... А вот сегодня во сне почему-то не могла найти папину могилку, в конце сна их оказалось вовсе 2. И совершенно не в тех местах, что я ждала. Но вроде бы это были его...
  3. Умершие люди в наших снах-3

    Много где читала, да и говорили, что если снится - надо обязательно помянуть. Наверное и правда. Хотя я хожу в церковь, когда "захочется", иногда прямо тянет, что бывает довольно часто. Кстати, однажды я так пришла, церковь почти закрылась, в нашем городке она располагается на 1 этаже дома, но женщина меня пустила. Как только я зашла, у неё зазвонил телефон и он ответила: -Настюшка, а где папа? Тут меня прорвало...
  4. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Дедушка (Мамин папа) родился 20 апреля, умер 26 декабря. Папа родился 26 декабря, погиб 20 апреля...
  5. Умершие люди в наших снах-3

    Говорят, сны - от лукавого. Но лично для меня это информация. Во снах я вижу что будет. Конечно, половина забывается или как-то зафишрована, но это правда. И ещё это единственная возможность увидеться с любимыми близкими... бабушка, дедушка, дядя.... папа... Скоро год, как его нет... Я ещё не верю и гоню эти мысли. Он погиб внезапно, наверное, сам этого не понял. Когда приехали домой, он мне не снился. Первый раз я увидела его дней через 15. Я увидела его и бросилась к нему со словами: Папочка, милый, я люблю тебя! Я так люблю тебя! Он ответил, что тоже... обнял и улетел вверх. Потом ещё раз снился: прошмыгнул мимо кузни в ванную, почему-то без одежды, но такой красивый, улыбчивый. После этого во снах спрашивала как дела? А он сухо отвечал: нормально, у нас здесь столько работы! Несколько дней назад приснился радостный такой, счастливый. Говорит, мы со Славиком первый зачёт сдали. И улыбается. Наверное здесь мы чему-то учимся, а вот там начинается настоящая жизнь? Не знаю, странно всё. Не понять. Но эти сны как глоток воздуха, без него так тоскливо. Тем, кто пережил потерю - я искренне сочувствую. Это жутко. * ****
×