Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bru

Новички
  • Число публикаций

    80
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Bru

  1. Тунис

    Вы очень даже Ангел. Спасибо.
  2. Тунис

    Односимочный. Я правильно понимаю - ставлю местную симку на второй телефон, с него раздаю wi-fi на ноут и телефон с основным рабочим номером, на котором еще при отрыве земли в Пулково отключаю режим «Сотовая связь», а при активации местной симки (на втором телефоне) включаю режим «Wi-fi”?
  3. Тунис

    У меня не будет возможности сменить симку на основном рабочем номере. Он у меня под смс от банк-клиентов и прочее подвязан. И связь с клиентами через ватсап и вайбер по основному рабочему номеру. Планировала купить местную симку и поставить на другой телефон, чтобы раздавать wi-fi на другие рабочие устройства. Как быть?
  4. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Тоже российского производства? Подскажите, что за шоколад такой?
  5. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Деньги само собой. Но усилить шоколадкой не помешает. Я почитала про сувениры, которые везут в Тунис - «Девочка в хиджабе» (наша «Аленка») действительно принимается на «ура».
  6. Что привезти на отдых / с отдыха. Что можно заказать.

    Спасибо за советы, девочки. А то мне через пару недель лететь - думаю, что взять с собой в качестве сладкой взятки, чтобы довезти. Значит, беру «Аленку» и «Вдохновение».
  7. Сводничество, сватовство, свахи.

    О ней, о ней, родимой. Жрать энергию поклонниц. «А у вас есть муза? А муза у меня нет...»
  8. Роман с голландцем

    Похожи на домики с вашей аватарки?:))
  9. Роман с голландцем

    У Ветты давно на аватарке красуется уютный домик в сугробах среди сосен - совсем не турецкий пейзаж! Я к чему...позитивная визуализация работает - жить Ветте в таком красивом домике в северной стране! Ну, и присоединяюсь к тем, кто искренне за Ветту рад! Держу пальцы крестиком на руках и ногах - пусть все намечтанное сбудется в наилучшем виде!!!
  10. Тунис

    Замечательная рекомендация, обязательно воспользуюсь! Спасибо!
  11. Тунис

    Подскажите, а по времени оформление и настройка сколько занимают? Впишется ли это в рамки общего трансфера? Чтоб автобус до отеля без меня не уехал, пока я оформляюсь...
  12. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    Повторюсь, с телефона, правда, поэтому не получится процитировать саму себя как положено.:)) «...они поддерживают определенный эмоциональный градус на форуме, когда перебой с реальными «горячими» историями.»
  13. Муж орёт, скандалит постоянно, а я недавно родила

    Стиль одинаковый - короткие фразы с низким эмоциональным фоном. Малика/I-lona - уверена, за балет не берусь говорить... «Литературные негры» - тоже, наверное, нужны: они поддерживают определенный эмоциональный градус на форуме, когда перебой с реальными «горячими» историями.
  14. Чужая измена - чужое дело - 2

    “Явление это давно известное”. Просто смотрю, многие пишут - «зачем, дескать, автор так поступила? Зачем была так на аватаре выставлена разными частями тела, что ей члены шлют? И зачем отправила жене членофото ейного же мужика???». Точности ради нужно сказать, что конкретно в ситуации, с которой началось обсуждение, членофото не присутствовало. И от действий автора ни один член в данной истории не пострадал.
  15. Чужая измена - чужое дело - 2

    Автор напоминала уже в этой ветке, и приводила свою же цитату из предыдущей, с которой обсуждение началось: не было никакого членофото, были сообщения мужика, который навязывался на близкое знакомство. После упорствования в желании подружиться телами сообщения были слиты жене. Откуда же у этой темы вырос член - неизвестно.:)
  16. Тунис

    Для работы на удаленке - сколько гигов нужно, чтоб хватило на 10 дней?
  17. Тунис

    Благодарю за информацию!:))
  18. Тунис

    Да, конкретный отель.:)) Там wifi только на лобби, это на страничке отеля указано.
  19. Тунис

    Девушки, меня интересует покупной wi-fi, который можно приобрести на определенный срок. Мне с силу рабочей специфики не подходит бесплатный, который только на лобби-бар распространяется. Нужен такой, который будет действовать 24/7 по всей территории отеля. Кто и где его продает? На ресепш в отеле? Или торговцы телесвязью в близлежащих магазинчиках этим занимаются (ну как у нас МТС или Мегафон)? И в каком виде это предоставляется? Платишь за пакет «7 дней», и тебе пароль дают? Или как? Буду весьма благодарна за информацию.
  20. Тунис

    Скажите, пожалуйста, какова стоимость каждой из этих двух экскурсий?
  21. Афоризмы и цитаты

  22. Секс как самостоятельная ценность

    Наверное, лучшие экземпляры женщин достались другим мужчинам, раз те предпочитают своей руке секс с женщиной, и разными способами стараются этот секс заполучить.:))
×