Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марфа

Наши люди
  • Число публикаций

    628
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марфа

  1. Обязательно схожу, а пока, пожалуй, удалюсь с этого форума, удачки вам во всем!
  2. Шикачика, спасибо вам большое за поддержку! Неделя прошла, но я живу в этой квартире и каждый день смотрю на это окно.) Я хочу пока просто переехать, а там видно будет. Но точно не могу жить у себя дома) Высказываюсь я так потому, что виновата. На окне хоть и был фиксатор, но, видимо, я не проверила его на прочность, раз такое произошло. Вообще, я как-то забыла все, что связано с Федей, реально не могу ничего вспомнить, помню только то, что к моему окну постоянно птицы прилетают, что зимой, что летом, удобно им, видимо, сидеть на моей корзине для кондиционера, у меня самый верхний этаж и нужно было внимательнее быть с этим, имея двух рыжих котят-близнецов) Да и Федя не простой кот. Он из пары самый умный, самый огромный. Все, что я делала, говорила, он все понимал, всегда был рядом со мной, всегда хорошо кушал, слушался меня, он был самый активный кот, веселый, добрый и очень ласковый! Он был для меня любимый ребенок. Очень любимый!!! А в этой теме про приметы написала для того, чтобы узнать, имеет ли особый смысл то, что кто-то умирает на Пасху или нет. Но, я уже сама уверена в том, что надо просто быть внимательнее и не искать в этом ни религиозного, ни эзотерического подтекста, а уметь признавать свои ошибки и больше их не совершать, ведь мы в ответе за тех, кого приручили!
  3. Не знаю куда писать. 1 мая трагически погиб мой самый родной, любимый кот, а вместе с ним и мой смысл жизни. Эта беда в моей душе навсегда. Я уже давно ничего не чувствую, хожу как зомби и ничего не понимаю. Хотела бы спросить: то, что мой роднулька покинул нас накануне Пасхи и через пару дней после полнолуния имеет какое-то значение или же это просто роковое стечение обстоятельств? То, что я виновата, это факт, не усмотрела за котом, открыла окно в режим проветривания, как обычно и ушла в другую комнату. Наверно, я плохо проверила фиксатор на окне. В общем, жизнь моя поделилась на До и После. Не знаю как жить дальше, я в полной прострации...
  4. Знакомства в интернете

    Ой, девочки, хохочу в голос Представила, как наивно и смешно выглядело мое сообщение со стороны: "Ой, а я думала, оно у вас уже есть."
  5. Знакомства в интернете

    Фиолетта, вы мне сейчас Америку открыли, без шуток. Не подумала даже о таком варианте интерпретации его слов, совсем, видимо, нюх потеряла Тут оба варианта подойдут, думаю, т.к. недвижимостью женихи интересуются ничуть не меньше интима А что случилось? Пойду поищу вашу историю. Ого бедные женихи! Совсем уже отчаялись Хотя, мне вот никто не писал про замуж, что же со мной не так, ёжкин кот?! Ушла плакать
  6. Знакомства в интернете

    Девочки, нет, ну что за мужчины, а?! Я к нему со всей душой, а он! Так и выходит, что сейчас важнее, кто у кого королевство отожмет
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Всем гадающим доброго вечера @Незаменимая, а можно я тоже к Вам в очередь встану? Интересует работа и финансы (о наболевшем) Если Вы не против, я отправлю свои данные в личку!
  8. Год Бело-Голубой Металлической Мыши

    Близняшенька. Это не год, а трэш Пойду Деду Морозу пожалуюсь.) А вообще, по солнышку у меня ничего не проигрывается, а по асценденту да, я с Левушками в одной упряжке! И прогноз точнее.
  9. Разница в образовании и образованности партнёров

    А, ну если только так! Тогда согласна, нахлебников сама не люблю!
  10. Хочу развестись после 20 лет жизни вместе

    Держитесь! Я не спец в юридических вопросах, но, просто зашла вам пожелать как можно быстрее разойтись с мужем и зажить самой офигенской, самой счастливой жизнью, какую только можно себе представить!!!!! Я уверена, что у вас все получится!!!
  11. Разница в образовании и образованности партнёров

    Может, у него пассивный доход есть? Вы прям так сразу приложили всех безработных, сидящий на сайтах знакомств) Я сама долгое время без работы сидела, ну а что, не гоже стюардессам, временно не работающим, браться за любую некфалифицированную работу, лишь бы быть "как все", а нормальную работу еще поискать надо!
  12. Знакомства в интернете

    Видимо, именно туда приглашает дам на свидание А, может, он маньяк какой?
  13. История любви Интеграции

    Это отличный подарок! Но для меня главное, чтобы женщина в отношениях была счастлива и ипотеки гасил не только любящий, но и любимый мужчина! Абсолютно согласна! Более того! Я вообще всем женщинам желаю, чтобы тот, кто любит, заботится, на руках носит, финансово помогает, дарит крутые подарки, и тот, кого мы сами любим - был один и тот же мужчина!!!
  14. История любви Интеграции

    Автор же утром писала, вроде, что не особо то и любила этого бывшего, вот и противно от этого. Ее же саму жалко, что сама не обладает такими финансами, при которых могла бы смело послать денежного, но не шибко любимого мужчину. Вот и пишу же, в ее поддержку, что я сама на мели сейчас и тоже принимаю ухаживания от таких хороших, заботливых, денежных кавалеров, но, на которых, не будь у них хотя бы этих 100 тыс в мес, плевала бы с высокой колокольни.
  15. История любви Интеграции

    Ай-ай-ай, автор, ну как вы могли так поступить с бывшим, ну негоже это! А если серьезно, я просто прочитала про 100 тыс и так грустно стало. Раньше я сама по 100 тыс в мес на ипотеки кидала, а сейчас придется тоже мужика, как ваш бывший, искать, да так противно от этого становится
  16. Боюсь, что такой дяденька рассекает волны морей и океанов вместе с другим дяденькой
  17. Он что-то про Астрахань говорил. Где-то там он работает.
  18. Спасибо! Я вам тоже желаю удачи! Не, на эту временную работу я ходила пешком 20 метров от дома. Ездила по 3 часа на другую, постоянную работу, где платили нормально.
  19. С телефона не получается соединить обе ваши цитаты в одном сообщении, пардон. Я, собственно, вас поддержать! Я сама на бывшую работу ездила 3 часа, работала как лошадь и обратно столько же, а у меня из живности только коты, поэтому, держитесь и, конечно, подыскивайте работу поближе! Я уверена, что, плюс ко всему, вам и с коллективом и с обязанностями обязательно повезет! Собственное здоровье, семья - это главное! Главное - работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать!
  20. За 15 рабочих дней заплатили 31 тыс. руб. За 6 рабочих дней около 11 тыс. руб. Возможно, 50 тысяч были приукрашены, не знаю, но и 50 очень мало для такого объема работы, который выполняла основной сотрудник и с такими мозгами, как у нее!
  21. Оплатили, но меньше, чем основному сотруднику за аналогичный период работы. Основной сотрудник зарабатывает в месяц 50 т.р., мне за три недели заплатили 30 т.р.
  22. 1. Да, только на три недели; 2. Да. 3. Оформили по договору оказания услуг. Меня потом еще раз просили заменить этого же сотрудника. Заменить срочно. Я вся в надеждах собралась и прибежала за полчаса без предварительной договоренности и еще неделю работала, думая, ну, может, в этот раз оставят, вроде ж не тупая, вакансии у них точно есть, люди, работающие там, не обманут, работа рядом с домом, коллектив - одна большая дружная семья, я готова работать за меньшую зп ради таких весомых плюсов, но нет. Не судьба.
  23. Это не нытье, а реалии нашего времени! У меня история покруче! Когда я находилась в поисках работы и уже успела отчаяться, мне из одного предприятия, которое расположено в двух шагах от дома, позвонили и пригласили на собеседование. В день икс HR сильно задерживалась, но я не ушла, желание работать рядом с домом перекрыло начинающийся треш. Слава котам, спустя минут 40, она все же появилась! На собеседовании мне предложили поработать пару недель за сотрудницу на время ее отпуска, но у них есть очень загадочная и заманчивая должность, которую мне могут предложить, если я себя хорошо зарекомендую! Отлично, подумала я! Далее, следовал этап разных тестов и анкеты. На следующий день должно было состояться собеседование с HR и директором по персоналу. HR, увы, так и не пришла. Через час моего ожидания, директору, видимо, напомнили про меня и меня проводили к ней. Я, почему-то, совсем не удивилась, когда моя кандидатура была одобрена! Работать я старалась хорошо, аж перья летели во все стороны! По крайней мере, психологически мне было легко, т.к. коллектив оказался дружным, многие сотрудники офиса помогали и поддерживали меня! Да, даже не только рядовые сотрудники, но и начальники отделов, гендир оказались вполне адекватными, здоровались, улыбались, спрашивали, останусь ли у них, некоторые рядовые сотрудники открыто просили остаться, т.к работников в офисе не хватает, работать некому. В общем, несмотря на наплевательское отношение со стороны HR, работать там было одно удовольствие и коллектив огонь! Почему было? Ну, к завершению моей работы, про ту должность HR благополучно "забыли", т.к. в итоге ничего мне вообще не предложили, мол, вакансий у них нет, несмотря на нехватку кадров, а позже, от людей, с кем я подружилась, узнала, что к ним новенькая поступила на ту самую должность на постоянную работу. Да, я знаю, я победительница в номинации "Лузер года"!
  24. Не только скажут, а еще и отберут у вас одну банку, чтобы вы поскромнее казались
  25. Королева Французская и ее тайные желания

    Я, к сожалению, на своей опыте в общении с автором, тоже в этом убедилась, когда она выставила меня на посмешище. Все мое хорошее впечатление об авторе, как о легкой, позитивной девушке, которую хочется приободрить и поддержать в ее рискованных дамских приключениях, тут же испарилось
×