Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадмуазель Шанель

Наши люди
  • Число публикаций

    323
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Мадмуазель Шанель

  1. Солнышки XV

    Да вот шли на праздник, а тут столько соблазнов по пути попалось
  2. Солнышки XV

    Такой взгляд у Софушки здесь милый, совсем не скажешь, что за 5 минут до этого фото ребёнок пытался собрать все ветки, бычки, сделать себе грязевую маску для рук и устроить марафонский забег по лужам
  3. Изделия из кожи от Черный изюм

    Не устаю восхищаться вашими золотыми руками! Когда захожу в эту веточку - просто замираю от восхищения! Настолько всё продумано - материал, фурнитура, детали! Восторг и эстетическое наслаждение!
  4. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Может кому-то пригодится. Нашла полный аналог Ипокитине, наше производство, лекарство называется Уреабаланс, есть на маркетплейсах, в 4 раза дешевле Ипокитине, отзывы хорошие. Ветеринар наш тоже его одобрил. Мы ещё правда анализы не сдавали, рано ещё. Но Боня чувствует себя нормально с ним, но у нас поликистоз почек , ХПН как следствие.
  5. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, только на днях думала написать . Финансовые потери - муж попал в аварию, страховая выплатила сумму гораздо меньше, чем мы потратили на ремонт, но муж жив здоров и да - спасибо деньгами взяли ( хотя в суд подавать будем ). По поводу не дразнить Дракона - это в самую точку, т.к. муж Лев - Дракон, и дразнить его точно не стоит . Про премии меньше чем у коллег тоже всё правильно, я в декрете, но деньги приходят и за это спасибо ! @Данжи, благодарю ещё раз за хороший прогноз, не знаю, как у Вас это получается, но в моем случае каждая строчка в самое яблочко! На следующий год опять приду .
  6. Солнышки XV

    Купила Софе шапку на весну ,мне кажется ,что она в ней теперь и спать пойдёт А это ходили семьей в ресторан на 23 февраля .Счастливые . Особенно мама
  7. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    В том сезоне очень понравился парень ,талантливый ,автор и композитор , песня до мурашек . Ее перепели Тодоренко с Топаловым, но на мой взгляд , оригинал круче. Роман Сталюков
  8. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Просто Ренал или Ипокитине, второй лучше, но на второй сейчас цена конская, да и пишут, что бывают подделки.
  9. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Хочу поделиться, может кому пригодится и поможет. Коту диагностировали поликистоз почек, соответственно почечные показатели были плохие. Ветеринар выписал Ренал порошок, но в шприце Боньке тяжело было его давать. Нашла на вайлберис пасту Нефроланвет, наше производство, принимаем уже третий месяц, анализы не идеальные, но благодаря и пасте в том числе, кот довольно таки хорошо себя чувствует. Удобно давать, не надо бегать со шприцом, и цена гораздо дешевле Ренала. Здоровья всем нашим хвостатым любимцам!
  10. Как уложить ребенка спать. Всё о сне ребенка.

    Скажите, пожалуйста, как Вам Эдас-306? Помогает? Тоже выписали, проблемы со сном, принимаем второй день, пока результата не вижу.
  11. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи, буду очень Вам благодарна, если придёт вдохновение и Вы уделите мне пару строк! Обещаю обратную связь в следующем году!
  12. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Если вообще этот Леха в природе существует.
  13. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    @Тэсс, спасибо большое, что делитесь опытом. Мы на ренальной пасте сейчас, а вот с кормом печально - я покупала штук пять разновидностей ренальных кормов, даже к миске не подходит. Не знаю, что делать, кормлю тем, что хотя бы немного ест. И не давать ему есть, в надежде, что потом будет есть то, что дают, тоже не могу. Сами знаете, что при заболевании почек нельзя голодать. Боня очень привередливый в еде был всегда, а сейчас особенно. Я и фортифлорой корм посыпала, и матаби ( типа кошачьей мяты) - ни в какую. Благодарю за поддержку. Будем бороться.
  14. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    Я в области живу. В профиле исправить надо. Да, у нас небольшой город, три ветеринара и всё на этом. @Фея хлебных крошек, сердечно Вас благодарю, уже загуглила, читаю, да, отзывы действительно очень хорошие об этой клинике. Завтра позвоню - узнаю.
  15. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    К Веденееву не хотите съездить Это в каком городе? Если Волжский, то было бы прекрасно, а так в Энгельс планировала везти.
  16. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    Я тоже так думала, пока не пришлось принять такое решение Да, жизнь порой заставляет такие тяжёлые решения принимать, понимаю. Пока мой кот ест худо - бедно, относительно бодр, я не буду об этом думать, иначе с ума можно сойти. Завтра буду связываться с ветеринаром из другого города, в моем областном городке их всего три, возможностей мало. Если получится, хочу свозить Боню к другому специалисту. Надежда ещё живёт во мне. Поборимся. Мучить кота не буду, но если есть хоть один малюсенький шанс, использую его.
  17. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    Я тоже не смогу. Заводя животных, конечно мы понимаем, что придётся с ними прощаться. Но я вообще не готова. Сама понимаю, что нельзя так убиваться, но пока взять себя в руки не могу.
  18. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    Вот и мой черёд настал написать в этой ветке. Вчера Боньке поставили диагноз поликистоз почек. Как обухом по голове. Три недели назад отказался от любимого корма, единственное, что он ел. Я сразу повезла к ветеринару, он почки пощупал - не понравились, сделали УЗИ, на одной были кисты. Прописал лечение, спустя три недели повезла его опять. И вот вчера по УЗИ и вторая почка в кистах. Анализы по почечным показателям тоже плохие. Реву вторые сутки, остановиться не могу. Головой всё понимаю, а смириться не могу. Ест крайне мало, но ест. Еще начиталась, как умирают от болезней почек, ещё хуже стало. Так не хочу, чтобы он мучился. Шесть лет ему всего будет в феврале, он даже не возрастной кот. Тяжело очень на сердце, не могу принять ситуацию.
  19. Будь здоров, малыш -12

    Да, аспиратором когда удаётся, выходят сопли, да и в носу всё булькает. @Rostova, годик моей доченьке. У нас педиатр участковая вообще ниочемная, я вызываю всегда платного, но она, к сожалению уехала отдыхать, больше в нашем городке педиатра нет, чтобы на дом вызвать.
  20. Будь здоров, малыш -12

    Нет, капли не облегчают дыхание, капаю вибрацил. Да, завтра запишусь. Спасибо большое, что откликнулись.
  21. Будь здоров, малыш -12

    Очень нужен совет опытных мам. Лечим бронхит, у доченьки появился сильный насморк, категорически не даёт убрать ни обычным аспиратором, ни грушей, ни электронным. В носу все стоит, промываю физраствором, но особого результата не вижу. Аспиратором как могу высасываю, но крик стоит дикий, слезы. Очень жалко малышку, может есть какие-то лайфхаки? Или только терпеть крики и делать свое дело?
  22. Корм и еда для животных - 3

    Да пояс затянуть не проблема, состав не очень нравится, хотелось что-то более приличное за эти деньги. Будем искать дальше . Делаю ему иногда котлеты из индейки ( курицу или другое мясо не признает).
  23. Корм и еда для животных - 3

    Может подскажет кто. Хочу перевести своего кота на другой корм, тот, который сейчас ест, сильно в цене взлетел, а состав у него не очень хороший. Проблема в том, что ест только его, я покупала очень много кормов, ни в какую другой не хочет. Пробовала и сначала немного в пережний корм насыпать, тогда вообще к миске не подходит. Как этого привереду перевести на другой корм ума не приложу. Буду очень благодарна, если кто поделится опытом.
  24. Вот и у меня тоже самое. Прыщ был внутренний, большой, возможно с более мелкими и справится. Но от кремов и шампуня я в восторге. Тут конечно пробовать надо.
  25. Фотографии наших любимцев. Очередная

    У нас Боня охраняет сон ребёнка . Жара стоит адовая в Волгоградской области, решили подстричь и вот такой импозантный мужчина у нас получился .
×