Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сторожевой Пёс

Наши люди
  • Число публикаций

    4 131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сторожевой Пёс

  1. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    И поэтому у неё первейшая цель - купить другую? Для неё это и есть - нормально жить. Ни перед кем не отчитываться не получиться - мы семья. Тогда я тоже могу жить на свои, ни перед кем не отчитываясь. Вот будет весело! Настоящая семья. Деньгами у нас управляет тот, кому это интересно, кто умеет это лучше. Что тут ненормального - не понимаю. Или вы предлагаете, чтобы из-за того, что это квартира её родителей (причём половина теоретически ещё может полагаться её брату), она тратила свою зарплату, не отчитываясь? Это тут при чём? Каким боком квартира даёт индульгенцию? Она ей вообще не принадлежит. Не будет квартиры - мы все трое будем жить на съёме, и жена, точно как и я, будет платить аренду. Не прям она, из общего бюджета, конечно, но всё же. Девы, всё, я устал отвечать на бред, показывать, что вы переворачиваете факты. Буду отвечать только на конструктив. Это как с ветряными мельницами бороться.
  2. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Прошу пояснить, на каком основании модератор не первый раз использует в адрес участников выражения типа На модераторов правила не распространяются? Им можно всё, в том числе нарушать правила, за соблюдением которых они поставлены следить?
  3. Бег, ходьба

    Ну я планировал официальный на 1:45 бежать, получается, теперь надо быстрее стараться, раз на тренировке так получилось)
  4. Бег, ходьба

    @Люблю горы Отменённый забег должен был быть вчера, у меня была по плану тренировка. Планировал бежать 17.5 км с темпом планируемого через две недели полумарафона, но как-то неплохо пошло, решил увеличить, в итоге пробежал 21.5 км, полумарафон вышел чуть быстрее 1:45. То есть полумарафон сам себе всё-таки провёл.
  5. Бег, ходьба

    Официально ещё нет. Должен был быть на этой неделе, но отменён из-за наших событий. Поэтому поеду в районный город на местный ПМ чуть позже, зарегистрировался уже. Для прикидки на тренировке, стараясь не спешить, тестово пробежал за 1:50.
  6. Оставлять ли чаевые: кому и сколько. Предоплата услуг.

    Ну да, а то ещё следующий раз зарплату вообще не выдаст.
  7. Дочь опять уехала в путешествие.

    Ой. А чо так, как уехать за полмира - так легко, а если проблемы с деньгами будут - так к маме обратится? Тут уж либо трусы, либо крестик, раз в самостоятельный поход отправилась...
  8. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Ну неприятно, конечно, но не настолько, чтобы несколько сот долларов отдать, абы этого не увидели. Мне так кажется. Хакеры же говорят, что тихонько вас снимают, а не что ваше домашнее видео спёрли.
  9. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    А если бы даже и да (и даже злостные хакиры видео утащили), то что там такого может быть, чтобы шокировать современных людей?
  10. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    Нет, конечно. Но всё-таки жена в весе Х и жена в весе 2Х и даже больше - это в глазах мужа могут быть две совершенно разные женщины. Лично я бы точно не был бы доволен женой, превратившейся в раздувшийся бочонок. Что же в этом красивого. Поэтому кто знает, и на любовь вполне повлиять может. Вес - вполне фактор, он формирует образ человека.
  11. Мужчины не должны ухаживать за собой?

    А если 120 кг?
  12. Бывают пышные красивые формы. Но живот до колен или там мужская грудь как женская - это ни фига не пышность, это другое.
  13. Так и люди с неограниченными возможностями могут выглядеть вполне отвратно. О них речь как раз и шла. И неудивительно, что многим на них будет неприятно смотреть. Люди падают и ударяются в гораздо большем наборе мест, нежели одна ванна.
  14. Скорее, вам. К отцу и матери у вас почему-то кардинально разное отношение. Вот именно потому, что ухо не равно письке, эта тему и существует. Иначе и вопрос бы не стоял.
  15. Мужчина в магазине женского белья

    В Тезенис есть. Знаю потому, что у нас в стране таких магазинов нет, и за границей жена всегда скачет туда. Мужское там точно есть, мне тоже, бывает, прикупаем. Я вообще в магазинах одежды раздельных примерочных не припомню.
  16. А для вас ухо равно половым органам? Вы половые органы легко можете обнажить во всех местах, где и уши? Угу, а оголяться перед женщинами - нормально, а перед матерью - упс, тоже какие-то забабоны включаются. С этим тоже к специалисту?
  17. Работа - от слова "раб"?

    Дак вряд ли бы они орали в голос, дураки, что ли. Как будто, когда русские договариваются на работе что-то вынести, об этом все слышат.
  18. Работа - от слова "раб"?

    Эм, а что, если бы узбеки договаривались на русском языке, у них бы ничего не вышло? А запах пота? Если физическая работа, то как ты поуправляешь своим потом? Ну и бредовые правила.
  19. Мужчина в магазине женского белья

    Идёшь такой с женой, заходишь в магазин одежды. Барражируешь туда-сюда. Вдруг жена говорит "О, как раз такое бельё я хотела, пойду мерять, пошли к кабинкам". И ты ведь и знать не знаешь, что именно в этот момент надо выбегать из магазина, ибо ещё чуть-чуть, и ты окажешься - НЕ МУЖИГ! Страшное дело, секунда до катастрофы. И ведь мало кто про это из настоящих мужиков знает, спасибо автору.
  20. А чо такова? Я вот как-то буду избегать всеми силами возможности светить половыми органами перед отцом. В сауну с ним что в юношестве фиг бы голым пошёл, что сейчас. И перед другими мужчинами без особой радости, когда приходится. Это ненормально, что ли?
  21. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

    Глядя на моё нехотение, работодатель придумал новую схему. Я устраиваюсь в другую контору, которая по факту принадлежит этой фирме. На эту контору распространяются налоговые льготы, поэтому туда можно устроиться вбелую на желаемую зарплату. Ну а по факту работаю я в первой фирме, конечно же. Не специалист, но схема тоже кажется мутной. Интуиция подсказывает, что можно в чём-то напороться (кроме того, что в трудовой будет запись о какой-то неизвестнейшей конторе с подозрительным названием, о которой нет в Интернете никакой информации, а не более-менее известной, попробуй потом объясни при случае). Какие могут быть проблемы в таком случае?
  22. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

    Это вообще бред какой-то.
  23. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Ну, тут возможны разные варианты, если честно.
  24. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    По-моему, это из другой оперы) Смазанное изображение и всё такое. Гм, какие там факторы повлияют? Вообще, что плохого вы видите в более дешёвом мониторе?
  25. Кому выдали президентское пособие, детям или родителям?

    Под две тыщи долларов? O tempora, o mores! Игровой компьютер - это не обязательно каждый компонент - топовый-топовый, не имеющий конкурентов. На близорукость тип монитора ну никак не повлияет. Как монитор может не тянуть компьютер, а не наоборот? Какие-такие характеристики у монитора, чтоб он не потянул, не подскажете? Игровой компьютер - это тот, на котором играют. Если на компьютере делают или тестируют игры - это рабочий компьютер.
×