Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Feodor

Наши люди
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Feodor

  1. Игромания

    Четыре вещи: 1) Надо отыграться! 2) Я выиграю столько, сколько хватит на то что я хочу купить 3) Они меня на , но я все равно победю. 4) Нецензурная лексика, опять все продул... далее см. пункт 1. Лекарство - не существует. Существует сила воли, нужно только ее найти! Больше никаких советов - потому что все остальное бессмысленно. Поверьте на слово я на этой игле долго сидел...
  2. А почему тогда у моей зайки: то она вся дрожит и трепещет, то все спокойно и просто дикие стоны? Раскусил Это чувствуешь, а не видишь!!! Пора получать, а не имитировать!!!!
  3. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    со мной тоже такое периодически вытворяют , но только во время ОЧЕНЬ бурных оргазмов!!! один раз она не поверила, что это ее коготки и практически в измене обвинила - тоже ничего не помнит после секса говорит, что было клево, но что было не помнит приходится рассказывать вот такие дела короче весело живем
  4. Кусаемся, щиплемся. Делаем больно.

    Розгами и кистенями
  5. в декабре у нас в компании была корпоративка по поводу 10 летия нашей компании, но я тогда еще не работал, а потом народ говорил о летней корпоративке, которая каждый год проводится - я думал, что попаду на нее(наивный), НО ее к великому сожалению отменили, по банальной причине: большое количество сотрудников набралось - 2500 человек, так что облом по полной программе ну фиг с ним! Зато мы делаем лучшие каналы связи
  6. Чаевые, проценты от заказа.

    Спасибо, возьму на заметку Я не обольщаюсь, я просто знаю, что подстава может быть где угодно, особенно у нас in Moscow
  7. Чаевые, проценты от заказа.

    вам самое место в японии: там если вы официанту на чай дадыте чаго-нить, то это сочтут за оскорбление а в англии наоборот: если не дадите, то тоже обидятся(у них там это что то типа закона - не менее 10% от заказа) вот такая вещь это вы про нас и бугор? а на счет нянечек, после можно чего угодно дать и конфеты и деньги и цветы, но не сразу!!! сразу если дать так любой будет делать все что от него требуется. нужно сначала посмотреть как человек ведет себя без чаевых и не зная о том, что их он получит в конце работы! //чего то ошибаешься...не может быть 2000руб// ну почему бы и нет? как вам? медсестра в больнице, плюс подработка в школе, плюс принеси подай иди далеко и не мешай за 1780руб без 13% налога? нормально? 60$ в месяц? Скажу под конец, что мой сладкий, любимый лапулик будет рожать в платной клинике, чтобы потом мне не пришлось писать в новой ветке о том как с ней обошлись в бесплатной и на счет чаевых, хотите давайте хотите не давайте - все зависит от качества обслуживания! если вас оьлизывают с ног до головы, то подумайте прежде чем дать денег. А если к вам отнеслись со всей душой и заботой, то дайте, хотя можете и не давать - хороший человек не будет вас поминать не хорошими словами
  8. Было чувство, что готов умереть за нее! Но потом все прошло и ничего не было после секса Только лишь: поставь чайку и: мож не ходить седня на пары? .....не ходить... странно? когда она была моей казалось, что так будет всегда и не только в постели , но.... в общем первую партнершу я не любил, а просто очень сильно хотел, что было взаимно с ее стороны
  9. Замужняя или свободная?

    а какие проблемы? выше вы описали вполне нормальную жизнь, если отбросить мужской пол...
  10. Секс после измены.

    Простите может я не кстати... я бы точно не смог ничего...если бы мне изменила моя лапуля... но один раз (было время, что мы практически не виделись три месяца) она спросила меня: "ты мне изменял. ну хоть раз. скажи честно я не уйду", и я сказал, и она не ушла, потому что я не изменял ей никогда. Но я уверен если бы все было наоборот, то может быть она и не ушла(во всяком случае не сразу), но дальше все равно ничего бы не было... на мой взгляд измена это не просто переспать с другим(ой) - это морально убить человека, которому изменяешь....пускай даже если он об этом никода не узнает...
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    зто очень сложно, все зависит от ситуации конечно можно пытаться не обращать на лай собак, трескающиеся двери от ударов и заниматься, вернее пытаться заняться тем чем начали, только единственное, что если это не кончиться и к вам все равно будут стучать, то станет еще хуже и может нерв подняться, по-этому наверно лучше все таки попытаться отвлечься от любимого дела и пойти "удовлетворить желания" того чела, кот ломится к вам в дом. А вообще это у вас наверно просто такой день попался, слилось все в одну точку и надо было от этого избавлятся я, когда мне мешают в подобном плане стараюсь не слышать - и знаете помогает! Но тут опять же в зависимости от ситуевины, если надо то надо, а так в любом случае, когда возвращаешься все равно опять не то, ну тут уж раз начали - то надо закончить...не смотря на настроение все равно ведь хочется!
  12. не совсем в тему, но все же... в общем в 2002-м тогда еще на первом курсе любил лазить по всяким клубам игровых автоматов, ну и все время естественно проигрывал, отыгрывал и все равно был в минусе но однажды 11 июня уже 2003-го, за день до моего дня рождения, приблизительно около 9 вечера, с последней купюры в пятьсот рублей, одним ударом по почти максимальной ставке я выиграл(хотите верьте хотите нет - эо уже не важно) 100000 рублей! Какое было на следующий день празднование лучше не буду расказывать! Но что самое главное - с того дня пропало желание играть, вообще, просто не интересно стало, наверно от того, что сам понял, что больше таких денег я никогда не выиграю...
  13. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    печально.... вы только не переживайте сильно, вернется... а раньше у вас такое случалось(в смысле такие раставания по ночам)?
  14. Скандалы, ссоры в семье

    можно и так, но сначала определить проблема в чем или лучше сказать в ком? а потом думать что вообще делать, возможно проблема и не в вашем муже Нифа
  15. так в палатке же ночью прохладно, можно и заболеть про уши я пошутил, в плане того, что если моешься то мойся весь. зачем кусками?
  16. Скандалы, ссоры в семье

    что бы в жизни не происходило: проблемы или наоборот - главное оставаться человеком, а не варваром! дайте мне его сюда и мы с ним побеседуем! на женщину, а тем более жену всегда легко орать и унижать ее всякими словцами, пускай с мужским полом попобует!!! г !!!!
  17. а на природе тоже ноги мыть? и почему именно ноги? почему не руки или уши? Мне например не приятно было бы целовать девушку в грязные ушки
  18. Скандалы, ссоры в семье

    ага!!!! он вас наверно уже не любит, но ставить надо было раньше.... а сейчас можно поставить перед фактом: или ты успокоишься и будешь человеком или... дальше вы знаете
  19. а что кто-то думает о том как себя вести в постели? Есть какие-то нормы?
  20. На ночь витамины...Глотать или не глотать?

    фи... знаете девчонки! хотите верьте хотите нет, но моей девушке это нравиться делать, НО мне(не падать!!!) это ой как не нравится!!! я уже не говорю о том, чобы глотать это дело! Она этого тоже ксати не любит(глотать), но ее просто в восторг преводит то, когда после ласк у меня наступает оргазм!!!
×