Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ККМ

Наши люди
  • Число публикаций

    728
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ККМ

  1. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    @Мармеладка. Мама перепробовала много препаратов от давления. Не все ей подходили. Бывало пьёт а по факту как не пьет. Один из препаратов она принимала много лет, он идеален для нее был, но завозить его нам перестали. И насались скачки давления, Тераревт ей прописала новый препарат, тьфу, тьфу подошёл. Так, что ищите свой препарат.
  2. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление - II

    Ни чего подобного! Хвост трубой! Мама у меня хранический гипертоник давление бывало очень высокое. До 300 доходило один раз. Правильно подобранный препарат и всё нормализуется. Единственно, что это ежедневный прием таблеток. По другому тут ни как.
  3. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Вырос мой Гришка которого я в прошлом году в арыке нашла всего больного. Пол года точно лечила я его. Сопельки, слезки текли с него ручьем. Но результатом мы довльны.
  4. Как избавиться от тараканов, мышей, крыс, клопов

    Бутокс называется.
  5. Нумерология

    @Физендра, посмотрите меня тоже пожайлуста, что мне судьба приготовила, будут ли изменения в личной жизини )). Заранее благодарю.
  6. Уход за котёнком-2

    Кошаки отлично ходят делать свои дела в песок. Попробуйте на первое время в наполнитель насыпать песок, через какое-то время меняйте песок на наполнитель.
  7. Смешные оговорки. И по Фрейду тоже-2

    Вспомнила тоже. Мама пошла в киоск за газетой "Я покупатель и собственник", а киоскеру озвучила - Дайте пожалуйста газету "Сам себе собеседник"
  8. Всё о зоозащитниках и зооволонтерах

    У нас если кто согласился взять на передержку собаку/кошку обеспечивают всем необходимым, в том числе и будкой если потребуется. Корм, лекарства если надо тоже волонтеры привезут. И за передержку могут оплатить. По мне странно, есть желающий взять на передержку, а животинку не отдают.
  9. У нас крестных называют лёлями. И мужчин и женщин. Может бабушка тоже чей-то крестной была, так и другие стали называть.
  10. Это стереотип. Большинство с детьми, мужьям, женами, внуками
  11. Данная ситуация описана завистливой родственницей. Родственница считает, что Таня должна молться на мужа. А по мне он деспот и самодур, раз из-за скпндала с соседями выгнал жену.
  12. Но они почему то есть! И будут! Пока человек не поймет, что взял животное, неси за него ответственность. А не так как у нас. Лает много- надоела выгнал, не лает - зачем она нужна. Заболела- еще не хватало деньги на нее тратить - пинок отвесил и решил проблему. Стерилизовать? Ага, щаз, деньги опять же тратить. Лучше в коробку щенков и на помойку вынести.
  13. А кто они? А кошки, что живут на улице ни кошки?
  14. Я не правильно выразилась имея в виду, что про посторонних . Посторонние, т.е. соседи теперь в курсе что ее выпнули из дома из-за этой ситуации. Вы сами в начале писали, что периодически ездила в приют, помогала животным. Хорошо, поругались с соседями из-за собаки. Что за мужик который не встал на сторону своей жены?? Покусали его собаки или собака в детстве. Так домой она их не тащит.
  15. О! уже и любовник появился ))) Ушла то она не к любовнику. А может у него любовница? Повод нашел что б выгнать.
  16. А была ли эта семья? Если из-за скандала с соседями подсрачник получила. Еще раз, допускаю, что перегнула палку с заявлением. Разве это повод выгонять из дома?
  17. Так автором темы было озвучено, что по мимо заявления, мужу требуется что б его ублажали регулярно а не по приютам и помойкам околачивались. В приют жена ездит не регулярно, со слов автора опять же, кормит собак на помойках. Тут конечно в большей степени утрированно, собаки не только возле помоек обитают. Да даже если и там. Ну не весь же вечер она проводит на помойках. Положила покушать и ушла, минут 10 это занимает.
  18. Да и вообще, соседи ополчились на жену и муж нет что б встать на сторону жены, просто выгоняет ее из дома! Браво!!! Допустим не права она. Так ты это ей тет-а тет скажи, но ни как не при посторонних. Это что за семья тогда??? И на фиг такой муж сдался??
  19. Я судя по комментариям зоошиза. Только без мужа ))). Кормлю бездомных собак (в сумке стабильно влажный корм), скидываю деньги на содержание приюта, на лечение животных, так же езжу по выходным в приют, помогаю убирать вольеры, чесать собак, да много чего. И при этом, работаю, дома чистота и порядок, занимаюсь огородом, готовлю кушать. Вот как-то же я совмещаю все это. И тут появляется в моей жизни ОН, и начинает мне указывать, что я должна его ублажать а не заниматься тем, что мне по душе. А не много ли хочет? К нам в приют приезжают с мужьями и без них, бабушки с внуками, мамы с детьми Что тут криминального????? С каких пор милосердие и доброта стали камнем преткновения? По мне мужик офигевший просто.
  20. Имеем ли мы право вмешиваться в чужую судьбу?

    @Сосна на скале Хорошо, вы решили поговорить. Как вы с ней начнете этот разговор?
  21. Сбыча мечт под Новый год

    Данджи, вдруг мне повезет и вы меня посмотрите Предскажите пожалуйста и мне
  22. Умер Вахтанг Кикабидзе

    Ну вы сравнили, фашистскую позицию с половой ориентацией. Мне вот тоже по фиг кто, кого и куда имеет, если это не пропагандируется.
  23. Подобрали, обогрели...

    @Бокарнея. Читала и плакала. Спасибо вам огромное за Пушу. У меня тоже кошка с пулей, только в позвоночнике. Нашли ее уже простреленную на улице, задние лапы волочила, были стерты до мяса. Я забрала ее себе. Пыталась первое время поставить ее на лапки, упражнения делали с ней, но когда попали на прием к реабилитологу нам сказали, что разрыв спинного мозга, Маруська моя ни когда не будет ходить. В туалет она тоже самостоятельно не ходит (по маленькому), я ее 2 раза в день сцеживаю, по большому тоже перестала ходить, но благодаря ветеринарному корму который нам врачи прописали на пожизненно это дело у нее восстановилось, по большому сама ходит. Она космическая кошка! У кого есть животные инвалидики это подтвердят. Они настолько благодарные, настолько трогательные, они просто не реальные! Еще раз спасибо вам за Пушу! Спасибо за ваше неравнодушие.
  24. Сын тиранит старую мать, где ей искать защиты?

    Ситуация ужасна. Женщина однозначно нуждается в помощи. Если соседи слышат, то почему бы не написать коллективное заявление в полицию от имени соседей. Я бы однозначно обошла соседей и переговорила на этот счет с ними. Только предварительно конечно согласовав с т. Зоей. В бывшей квартире где мы жили, соседка систематически избивала своего ребенка, мальчику годика 3 было, каждое утро он кричал, да так что кровь в жилах стыла. Я не выдержала, позвонила утром к ней в дверь и сказала- Еще раз я услышу как вы избиваете сына, я напишу на вас заявление в органы опеки. Она испугалась, начала оправдываться. Крики после этого прекратились. Помню мама мне еще сказала, что не надо было мне лезть. У меня глаза округлись! Как это не надо, а потом мы смотрим по криминальной хроники репортажи про убийства и избиения в внутри семей, где соседи оказывается неоднократно всё слышали и знали о насилии, но молчали, потому как лезть нельзя! Не наше дело! "Бойся равнодушных, это с их молчаливого согласия совершается все зло на земле."
  25. Несколько кошек в доме

    @Польза, пошыпят и привыкнут. У меня первый раз когда я взяла вторую кошку в дом, причём дралась не хозяйка а подбирашка к тому же на инвалидности, задняя часть тела у неё парализована, прошло месяца 3 и они подружились. Инвалидик моя тоже на ветеринарном корме, достаточно дорогом. Он у неё не в свободном доступе из-за этого. В течении дня мы ей ставим миску она покушала мы убрали.
×