Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букетик вам в подарок

Наши люди
  • Число публикаций

    342
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Букетик вам в подарок

  1. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

    Я знаю, что говорить нужно как можно чаще. Так и делаю. Мне нравится. И отклик на просьбу есть и помощь. В самолете был диалог, а в жизни обычно мой монолог. Судя по помощи меня слышат. Не так давно я говорила с кем-то. Просила, чтобы не забирали родителей - они мне сильно помогают, не говоря о том, что это моя семья и без них я осиротею. Маме чуть позже приснился сон. Женщина несет скошенную траву в мешке за плечами. Остановилась на минуту перед мамой и сказала - Ну, поживи еще. Чтобы просить о продлении жизни аргумент нужно выдвигать серьезный. Мой таким и оказался.
  2. Кто мы, человеки? Откуда и куда идем?

    Интересно это слабо сказано. Всегда задавалась вопросоми: с чего начинаются такие поездки, откуда инфа куда и когда ехать, а главное для чего? Как выдаётся полученная информация, если не выдаётся, то почему? Кого видите, как с ними общаетесь? Все это бесценный путиводитель. По этим материалам я учусь как общаться с тем миром, как слышать, куда смотреть.
  3. Вижу и слышу всякие странности

    Не так давно была под наркозом. Когда выходила из этого состояния, то увидела на белом, туманном фоне череп. Он был в радужных пятнах, улыбался очень светло белыми зубами был перед моим лицом. Я его давно знаю и он меня. Чувство доброжелательности исходящее от него были очень приятными и совершенно не пугали. Веса тела я не чувствовала совсем, на душе стало так благостно, что трудно описать. Я чувствовала облачком в нирване. Я даже не знаю, когда испытывала такую легкость на душе, равновесие, свет. Может быть в детстве. Подумала, что наверное это смерть. Потом засомневалась. Что ещё предположить просто не знала. Только говорила вслух- Девочки, как мне сейчас хорошо, какое состояние лёгкое, ой, как мне хорошо. Если это смерть приходила навеяла такое, то она просто прекрасна! Девчонки на соседних кроватях молчали. Им мои слова не понравились. Я понимала, что это не явь и подумала, что просто наркоз удивительно удачный и я поймала глюк. Глюков к слову никогда не было. Были видения иногда, но редко. В последние года я несколько раз была под общим наркозом. Никогда и ничего подобного не было. Никой благости ни в теле, ни в душе. Потом дома я секундной вспышкой увидела тот же самый череп, с той же теплой улыбкой, но уже со скелетом целиком. Эта фигура была в плаще из лёгкой ткани светло-бежевого цвета. Плащ развивался как от ветра. Понятно, что мне не показалась, но вот кто это был? Спросила у видящей которой верю. Она сказала, что в одной из жизней я была гравировщиком по черепам. Умерших складывали в катакомбах и чтобы отличить святого от простого человека, на черепа наносили какие-то знаки. Я посмотрела в сети об этом. И таки да. В Италии такое есть. На Сицилии. Я увидела в документальном фильме в катакомбах на Сицилии точь в точь как в моем видении скелет в плаще. Только плащ был обернут вокруг скелета и ткань была грубая или казалась такой от древности. В катакомбах хранят множество мумий и скелетов церковнослужителей, которые видимо отличались добрыми делами. Итальянский я давно хотела выучить. Несколько раз начинала и оставляла это занятие, думала зачем мне этот язык без практики. Когда учила, было странное ощущение чего-то знакомого, теплого. Как будто я этот язык не учу, а пытаюсь вспомнить. Информации о гравировке на черепах я не нашла. Подумала, что может быть я бальзамировала почивших. Какой-то святой ко мне приходил?
  4. Церковные обычаи и порядки - 2

    Зашла помолиться о том, чтобы ушли навязчивые мысли о человеке. Купила свечку в церковной лавке, зашла в храм. Людей не было кроме двух человек и женщины смотрящей за порядком. Она вся в черной, длинной одежде сидела на лавке и читала молитвы. Я прошла по храму разглядывая иконы к какой потянет. Потянуло к Варваре Великомученице. Свечу зажечь хотела от лампады, которые в середине подсвечников располагаются, а они все не горели. От чужой свечи не хотелось зажигать свою свечку. Зажгла от зажигалки. Женщина в черном подлетела, выхватила свечу уже зажженую из моих рук, потушила её пальцами и сказала, что зажигалкой нельзя. Я положила потушенную свечу на подсвечник, купила новую и поставила ее возле иконы Богородицы. Помолилась скомкано, душа не раскрылась. От чужой свечи зажигать можно и правильно ли поступила та барышня? Может знак какой мне был?
  5. Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

    Видела свою прошлую жизнь в 1836 году и свадьбу видела. Жила под Москвой в деревне Алешкино. Свадьбы проходили не так как сейчас. Не видела застолья и плясок под гармонь. Какие то женщины в головных уборах похожих на невысокий кокошник с красными пушистыми шариками по бокам висящих на верёвочках вели меня под руки видимо в дом к мужу. Я еле иду как в трауре, в горе. Ни какого смеха, радости. Заунывное причитание вместо песен. Оно и понятно. Как в рабство отдавали. Безнадёга. Может быть так было потому, что я хотела быть с другим? Этот другой, не состоявшийся муж стал мужем в этой жизни. Не назвала бы наш брак удачным к сожалению. Взаимная симпатия не гарантия счастья. Или все свадьбы были такими? Жила в деревне видимо. Видела себя чужими глазами. Этот кто-то наблюдал, прячась в высоком бурьяне как я хлопочу во дворе в красном сарафане и белой рубашке с пышными рукавами, с длинной пшеничной косой. В повседневности так вряд ли ходили. Может перед праздником разоделась. Жили бедно, тяжёлая работа, беспросветное течение жизни. Мужа тамошнего не увидела. Умерла в 35 лет глубокой старухой. Когда душа вылетела и понеслась вверх, испытала огромное счастье, радость, что все закончилось.
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Я вижу много лиц. Пять или шесть справа, одно на воде огромное и несколько слева. Да, действительно как на старых фото. Именно такие лица я вижу через окно комнаты на стекле балкона. Я знаю, что мне не чудится, когда чувствую взгляд, становится муторно. Именно это чувство и доказывает, что кто- то пришел и смотрит. Не узоры это и не пыль. Чувство чужого присутствия куда деть? Видела лица довольно четко, потом они исчезали как не было. Очень правильно прорисованное личико видела, с симметрией такой в лице, что специально вряд ли нарисуешь. Оно, вернее он, перевел взгляд на меня и посмотрел ровно мне в глаза и рот почти от уха до уха растянулся в пугающей злорадной улыбке. У меня такого не было в жизни. Я тогда бросала курить на несколько дней. А этот дяденька видимо тоже курил при жизни. На следующий день я закурила опять. Жаль, фото не сделала, хотя такой столбняк нашел от страха, какие уж тут фотки. Тут не докажешь ничего, если сам не видишь, не чувствуешь. А наука... Да ну ее к монахам. Она так себя дискредитировала хотя бы тем, что только недавно признала наличие души взвесив ее (!), хотя любая бабушка да и не только бабушка в любой деревне знает о её наличии. С материалистами всё понятно. Над всякими непонятными случаями нужно размышлять, а затем переворачивать картину мира и выстраивать ее заново или отмахнуться, но это до времени.
  7. Наш сонник - XI

    Кажется я в астрале побывала или в осознанном сне. Оказалась я в месте с очень яркими красками. Плывущие яркие краски. Как будто лето. Я думаю сон это или явь? Сейчас зима, а здесь лето, значит это сон. Значит можно полетать! Не получилось почему-то. Меня крутило- вертело, к земле тянуло. Потом я кажется спрыгнула с большой высоты в надежде полететь. В полете подумала, что так можно и упасть. Тут же под пятой точкой появилась картонка. Я на ней летела, планировала на землю. Приземлилась на дорогу с колеей из мелкого песка. Оглянулась вокруг пейзаж был похож на лунный: темное небо и светлая земля. Потом я оказалась в какой-то хибаре с белеными, мазаными стенами. Там были узкие, извилистые коридоры и очереди пожилых людей в этих коридорах. Люди стоят как за документами. Я зову по имени мальчика из детства. Выходит какой-то парень с таким же именем. Нет, не он. Понимаю, что его здесь нет и он в совсем другом месте. Я не знаю что с ним. Не пересекались давно. С чего я его в той очереди искала? Мне тоже интересно стало что за документы. Спрашиваю вытягивая шею - где здесь начальство? А мне какой-то мужчина отвечает назидательно: Начальства нет. Бог - начальство. Понимаю, что это умершие все. Выхожу на улицу, сажусь на скамью. Вижу старую цыганку. Она лет так шестидесяти, худая, сверху с права не хватает двух зубов. Что-то говорит мне, улыбается. Я понимаю что все её разговоры обман. И ещё я ее точно знаю. Сейчас пишу и понимаю, что я не видела ее в жизни, а видела во сне раньше. Я спрашивала её про сына. Она с первых слов обманывать начала. Тоесть она мне уже снилась и запомнилась. Бабушка незнакомая что-то сбивчиво мне говорит, обьясняет, просит. Купи себе серьги золотые-говорит. Я думаю-всё равно я их носить не смогу, уши болят от любых серёг. Потом бабушка пропала, а я рядом с собой вижу ее кошелек полный манет. Вроде бы мне на серьги. Ещё мне снится иногда исполинских размеров странное помещение. Административное, не жилое. Я нахожусь внутри. Все из темного камня. Очень высокие стены и много огромных стрельчатых окон в ряд. Летаю в помещении как в ловушке. Я в виде шара. Хочу вылететь на улицу и улететь отсюда. Пытаюсь найти открытое окно, а они все закрыты. Через стекло вылететь не могу. Поднимаюсь выше окон к потолку, а потолка-то и нет. Перелетаю через окна в другую, ещё большую по размерам комнату, скорее залу (хочется так сказать). Она в точности такая, но больше. Комната в комнате как матрёшки, а я как в лабиринте летаю и не могу вырваться на волю и улететь в небо. Проснулась вся в волнении.
  8. Воспоминания из прошлой жизни. Здесь же - память предков.

    Встретилась на одном тренинге с целой группой из прошлой жизни. Забавно это все. Общались по скайпу, делились картинками, которые возникали в голове о той нашей общей жизни. Жили во Фракии, на одной улице. Я была богата (было торговое судно), но несчастлива с мужем. Единственный мужчина из нашей компании оказался внебрачным сыном моего тогдашнего мужа прижитого от служанки. Я рожала девочек, а служанка родила мальчика-наследника. И вся эта компания жила в одном доме. От такой ситуации я пребывала в вечной печали, была подавленной. Хотя нравы тогда царили свободные. Видела себя в одежде того времени, внешность, свои движения и сцены из жизни. Они сами всплывали в голове. Задавала вопросы и наша компания в скайпе давала мне ответы. Общение было теплым, радостным и щемящим. Я очень люблю такие моменты, люблю встречать людей из прошлых жизней. Они с первого взгляда кажутся знакомыми. Еще одна история. Я уже рассказывала здесь о мальчике из детства С.. Он был моим мужем в трех жизнях. Так вот, в моей жизни неожиданно возник человек Б.. Перед этим я просила мужчину-любовника. Мы почувствовали необъяснимую тягу, родство. И страсть. Самое интересное, что у нас с Б. стали возникать картинки в голове со временем. Его я видела на лошади скачущей во весь опор, он в воинских доспехах кочевников. Такие куски очень жесткой кожи, которые защищали уязвимые места. Он с компанией на лошадях воюет с моим тогдашним мужем (это тот мальчик С!), убивает его. Вижу, как рубит его с лева и в низ. Муж умирает не сразу. Кочевник забирает меня как трофей. Вижу себя пленницей (рабыней?) в его юрте. Мы не разговариваем, я веду хозяйство, женщин больше вижу, делю с ним ложе. Я его собственность как тогда было принято, а он мой мужчина, защитник. Он был сильным, мужественным, отчаянным. Такой и в этой жизни. Я его приняла, он мне нравился. И это было странно. В той жизни с мужем я была высокого сословия, богата. Муж благородный, уважаемый, красивый и завидный. И при этом я приняла его убийцу как мужчину. Может это желание выжить или в муже чего не хватало? Мы встречались с Б в трех жизнях. Всегда были из разных сословий, народов, по разные стороны баррикад. Но всегда он меня брал в плен и у нас была страсть. Помню, что меня выкупали у него. Яркое летнее солнце, степь. На земле гора добра. Похоже на сёдла и ковры. В чьих-то руках вижу украшение похожее на пояс или что-то подобное, украшенное камнями. Б. видел во сне интересную сцену. Далее от его лица. Я бандит. Граблю проезжающих в лесу. Твоих всех перебили, осталась ты одна. Сидела в карете, но не такой, как в фильмах, а деревянной, массивной. Я сел напротив тебя. Ты одета в темную закрытую одежду, на голове вуаль. Я кнутом приподнял вуаль, а за ним твоё лицо. Точно такое, как в этой жизни. Мы не разговариваем, так как кажется я не знаю языка, на котором ты говоришь. Думаю, что с тобой делать теперь... И его разбудили. И в этой жизни он говорит на другом языке, но отлично знает русский, так как вырос среди русских. Получается история из прошлых жизней повторилась, только в мягком варианте. С С. я не общалась - оттолкнула, потом Б. Можно сказать, что мы связаны этим сюжетом и зачем-то почти повторили его в этой жизни.
  9. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Не Эта сущь такая. Улыбаться они не умеют, поэтому кажутся злыми. Пришел посмотреть что тут происходит. Показываются тогда, когда у человека недоброжелательные мысли имеются. Я на самом деле очень недовольна была гостем, а он зол на меня за это недовольство. Жил у меня неделю, пришел очень пьян. Понятно, что я не обрадовалась. Дым полыни для них сладок и приятен, не выгоняет, а бодрит. А вот окропления водой не любят. Это все мне слышащая Хранителей рассказала. Сегодня её спрашивала. Еще сказала, что меня параллельная иерархия ( так она называет темных) уважает. Я в офиге.
  10. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Был друг в гостях у меня. Разговариваем с ним значит. Он сидит на кровати, я рядом стою лицом к нему, друг смотрит выше моего плеча и спрашивает резко - Кто это? Разглядывает кого-то, выражение лица становится беззащитным. Я почему-то не оборачиваюсь, замираю и лопатками, спиной чувствую некую неприятную энергию. Спрашиваю что он видел? Рассказывает: В проеме двери, из-за косяка на высоте около двух метров выглядывает мужик с непропорционально для такого роста маленькой, уродливой головой. Глаза большие и злые. Друг гостил несколько дней. По ночам видел его регулярно. Назвал его "худой". Худой был лысым, высоким, худым, ходил бесшумно по квартире, сидел в моём парикмахерском кресле. Он вроде бы не пугает, не хочет плохого, а просто болтается по ночам. Если рядом кошка он исчезает. Чаще всего он стоял или сидел рядом с холодильником, на белом фоне которого видно лучше, чем в полусумраке квартиры. С улицы в окна светят фонари и видно всё. Я окурила квартиру полынью с гармалой. Всегда легче после такой процедуры становится, пространство меняется. Я стригу на дому, может кто с собой притащил чего или помер кто в нашем доме и призрак шляется? Я и раньше что-то чувствовала, а друг увидел.
  11. Наш сонник - XI

    Сниться, что я воюю с кем-то. Гранаты бросаю, убегаю. За мужчину заступаюсь. Приходят ко мне какие- то люди в военной форме и говорят - Это была война бутафорская, специально так тебя проверяли. Оказалось, у тебя стратегическое мышление ... И ещё два качества назвали не помню каких. Взяли к себе военным человеком. Я куда-то спешу и в этой спешке выбираю шлепанцы, чтобы взять с собой. Их несколько пар, все мои, а я два раза брала с разных пар. На третий раз нашла парные.
  12. Наш сонник - XI

    Здравствуйт все. Сыну приснился дух Сааха. Он заинтересовался и меня просит- Спроси у своих (эзотериков) кто это? В интернете ответа не нашел. Мне на ум только товарищ Саахов идёт из "Кавказской пленницы."
  13. Вещие сны - верить ли им?

    Люблю спать днём когда получается. Сны всегда чёткие, яркие, вещие. Только что вернулась с гостей от родни. Они нам сняли маленькую квартирку для постоя. Я с дороги уснула ненадолго в этой квартире почти сразу по приезду днём. Снится мне, что просыпаюсь в этой квартире и вижу большие блюда с лаком для ногтей, пенками для умывания. Всё как подарки для меня. Брожу, разглядываю. И действительно, за неделю отдыха сбылось много моих мечт. Мелких правда, но очень приятных. Как то: покататься по морю, увидеть медузу, пособирать круглые камешки на берегу, увидеть горную речку... То есть сон в руку. День рождения встретила в поезде. Интересно, к чему это? В дороге обратно уснула в поезде днём. Вижу полу-сон полу-явь. Лежит на моей груди ребенок примерно двух лет животом вниз. Я его погладила по спине- теплая, мягкая и бесформенная как подушка. Открываю глаза во сне-лежу на полке в вагоне где и уснула. У ребёнка на глазах полоска черного скотча(?), он говорит мне как взрослый - Кто такие казакИ? Я отвечаю - Они красивые (имею ввиду форму). Ребёнок был не живой?
  14. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    В далёком детстве я увидела мальчика и почувствовала, что знаю его давно и очень хорошо. Это ещё слабо сказано. Я чувствовала очень большую близость, родство, как если бы он был моим сиамским близнецом или половинкой меня, родным и любимым человеком, который на короткое время потерялся, а теперь нашелся. Задала вопрос в пустоту - Откуда я его так хорошо знаю? Увидела от его спины туманный след тянущийся длинной полосой. Точно такой след оставляют самолёты в небе. Кажется его называют "торсионный". Яркая вспышка как от солнца. И тут же живая картинка-кадр как голограмма. Мальчик в том же возрасте и той же одежде в какой я его вижу, стоит на вершине холма в красивой монументальной позе победителя. Горделивая осанка, в руке сабля без ножен остриём в землю. Вокруг него холмы из глины цвета ржавчины и ни какой растительности. Совсем никакой. Плотная волна воздуха долетела до меня и обдала жаром как от огромной открытой печки.Температура в этой местности +50-60 С. Я находилась от мальчишки метрах в двадцати примерно. Рядом со мой стояла подруга и ничего не почувствовала. Я почти ничего не поняла тогда из увиденного. Только то, что знаю его давно-давно. Переживание было захватывающим. Я остолбенела, разговаривала с кем-то из небесной канцелярии, получала мгновенные ответы в картинках и не двигалась. Позже ещё встречала несколько не таких видимо важных людей из прошлых жизней, но вопросов не задавала. С Хранителями не говорила. Может зря? Увижу ещё такие следы за спиной? Лет в пятнадцать со мной опять говорили Хранители о моей будущей личной жизни. Позже в первый раз увидев будущего мужа услышала чистый голосок за ухом - Это он. В такт словам как будто били по маленькому хрустальному колокольчику. Чудесный голос, хочу ещё услышать тебя.
  15. Душа ребенка выбирает своих родителей.

    Расскажите, если можно конечно. Жутко интересно. Не знаю, выбирал меня мой сын или нет, но то, что наши взаимоотношения начались задолго до его рождения это я почувствовала сразу. Потом оказалось, что я его должник. Он меня спас от смерти (выпустил из плена, хотя сам был по другую сторону баррикад от меня), и был сильно бит за это. Причем когда его били, думал о спасённых им людях, а не о себе - Хоть бы они успели убежать подальше. Получается, что взрастив сына я отдала кармический долг.
  16. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Не помню точно. Скорее всего смотрела расклады онлайн на отношения (один мужчина в голове моей) или смотрела видео о том, как сделать стрижку. Я неделю как бросила курить, а после личика на стекле снова закурила. Думаю это связано.
  17. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Четкое лицо может вполне сформироваться от случайных линий, но глаза? Они были так хорошо прорисованы. Как художник нарисовал. И потом они стали живее и больше на миг и смотрели в мои глаза.
  18. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Пару дней назад видела четкое лицо мужское на оконном стекле, как на пленочных фото - в негативе. Я сидела за компом, за окном ночь, рядом горел ночник. Глаза были живыми и смотрели на меня, рот неестественно большой. Улыбка с ехидцей. Я конечно замерла уставившись, а у него глаза в секунду стали больше, живее и посмотрели прямо мне в глаза. Мне стало немного дурно. Успокоила себя тем, что возможно это блик, развод грязный на стекле. На следующий день личика на стекле не было. Лампу не сдвигала, стекло не мыла. Я видела сущь?
  19. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Да какие там совпадения. Неужели вы себе не верите? До сих пор? Вы тонкочувствующий человек. Много всякого рассказываете. Зачитываюсь вашими постами.
  20. Места дающие и забирающие силу/энергию

    Я в Аркаиме! Ура! Наташа, спасибо за моральный толчок. Я просто счастлива. Столько чудес, совпадений на один квадратный метр! Это воистину чудное место с такими же чудными людьми. Желания сбываются на раз. Только что был инцидент весьма любопытный. Я с группой отправилась на гору Шаманку ночью. Только мы зашли на вершину как на нас стал нападать мужчина поднявшийся на гору чуть раньше. Буквально хватал и толкал к краю очень крутому отрезав путь к пологой дороге. Конечно он был пьян и неадекватен. Его друзья проводили какой- то обряд и мы могли им помешать как он кричал. Я вот так поняла: гора нас прогнала, отпугнула, рявкнула. Мол, идите отсюда- целее будете. Не время сейчас. Это единственный агрессивный момент. Добрых и волшебных было и будет великое множество. Приеду домой и напишу подробнее.
  21. Называем имя суженого

    Каста Дива, мне скажите пожалуйста имя суженого.
  22. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Приходила в гости "подруга", оставалась с ночевой. Как выяснилось она видящая. Знаю, что она как человек - не очень, но хотелось пообщаться на тему "виденье." Домовому дала мысленную команду - Ты следи за ней. Если плохие намеренья - припугни. Подруга видела у меня в квартире силуэт женщины в платочке. Это бывшая хозяйка. Я её иногда чувствую, но не вижу. Так вот, постелила гостье в другой комнате, а сама прикрыла дверь и сижу за компьютером как всегда. Она мне на следующий день рассказывает - Я до утра заснуть не могла. В воздухе висели четыре собачьи головы в ряд и рычали на меня. Домовой слышал мою просьбу и защищал стало быть.
  23. Когда стирается грань реального и потустороннего

    Я рада, что вам было интересно. Тоже бредила Индией и довольно серьезно. Сейчас это давно прошло без следа. Как и вы испытала самую разную гамму чувств от удивления до понимания, что это очень похоже на правду. Это становится понятно, когда посмотришь более полную версию рассказа ( если перейти на ютуб, то под этим видео есть ссылка под названием "Институт Б.") и особенно, когда почитаешь комментарии под видео. Николай открыт для общения и вопросов. По словам Николая тайцы считают себя потомками нагов. После той истории он переписывался с непальцами и они приглашали в гости. На что он ответил - У вас слишком много рептилий. Непальцы реагировали на такое заявление спокойно - А, ты в курсе. И ещё, я и верила и не верила в эту историю. Думала, что парень под воздействием чего-то психотропного был, пока не узнала из более подробного рассказа, что Николай не новичок в эзотерике и у него уже были похожие истории. Так что дело не в анаше, а скорее в том, что работает третий глаз. Этот парень создал группу в ВК после этой истории. Только что обнаружила это читая комменты под видео. Могу дать ссылку. Николай охотно общается с желающими. Там даже есть фото паспорта с перечеркнутыми записями. Инфу про захват человечества рептилоидами я всегда считала искаженной и преувеличенной. Но крупицы правды чувствовались. Так всегда наверное бывает. Выходит что-то новое и шокирующее в массы, так тут же обрастает дезинформацией, фантазиями, подделками и розыгрышами. В результате люди воспринимают саму идею как одиозную и фэйковую. Может так делают специально, чтобы истина потерялась в потоке лжи и перестала восприниматься серьезно.
  24. Когда стирается грань реального и потустороннего

    Любопытное и страшное приключилось с русским мужчиной. В Катманду этого туриста едва не принесли в жертву люди с подселенцами. Все это было в параллельном мире? Парень попал в зазеркалье? Интересно услышать мнение людей видящих.
×