Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Авелина

Наши люди
  • Число публикаций

    189
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Авелина

  1. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    @trelena Попробуйте протереть зеркало, любой пеной для бритья. По принципу: нанесли-вытерли бумажным полотенцем ( не мыть водой).
  2. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Подскажите пожалуйста, где именно у вас?
  3. Называем имя суженого

    Девочки, подскажите пожалуйста имя суженого..
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    У меня после осеннего "гарема", сейчас затишье. Сделала новую анкету, но всё те же лица. Ну думаю, этим я никого не удивлю, так везде. Но что хотела сказать, один теперь уже товарищ, с сайта, предложил мне помощь в поиске мужчины. А конкретно, сесть вместе и просмотреть анкеты, а уж он выскажет свое ценное мнение. Так как знает своего брата. Вот он высший пилотаж Товарищ является директором компании, кроме дружбы теперь уж ничего предложить не может, и вроде как из чувства вины и напрасных, возложенных на него мной ожиданий, согласен на это. И это несмотря на нехватку времени) А вообще, кто сомневается и относится скептически к обитателям сайта, это вы зря. Там полно нормальных мужчин. И для брака кому нужно, и для развлечений. Только относится ко всему с лёгкостью, и не ждать с первого "привет", заверений в серьёзности намерений.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    А вы действительно ему денег отправили или это прикол какой-то?
  6. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Оказывается, так везде. Ну или во многих городах и странах. Я думала, что это только наши такие скудоумные, что позволяют себе спрашивать об этих вещах. Чаще всего такое слышу от разведенных ( и не один раз), с кучей детишек.
  7. Давно очень читаю вас. Вы работаете на износ (ну так видится), уходить вы уже как-то думали и остались, работы вроде как иной нет в вашем городе. Но как видите у другого начальника смены нашлось Если вы знаете куда она собралась, может также попробуете обратиться? Я немного знаю,что такое call центр банка ( если вы еще там), нервы там трепят отменно, все. Начиная от клиентов, заканчивая руководителями. Но все же лично у нас, это подразделение используют как трамплин, для перехода в другие отделы, по большему счёту больше года на одном месте никто не задерживаются. Но вы же годами там мучаетесь?! И почему вы напишите только 9 августа заявление? После него же 2 недели ( или месяц) отрабатывать еще нужно. Отчего не сейчас?
  8. Вот поэтому вы правильно поступили. Не заморачивайтесь так. Скандал был бы в любом случае. Вам, эта звезда всего тандыра, мило улыбался еле сдерживаясь. И ясно сказал, что не потерпит, чтобы им баба командовала. А уж младший персонал и вовсе принимал за мух назойливых. Скорее всего и там преимущественно женщины. У вас впереди могут быть реально трудные ситуации, так-то не нужно принимать близко к сердцу эту. Пожалейте себя. Найдут вам другого человека. Специально могут прислать кого похуже. ( ну чтобы вы поняли кого потеряли, ну ничего страшного, научиться работать). А на советчиков некоторых прям удивляюсь. Как у них какая ситуация, то прям драма, требующая коллективного разума, признания, что они правы. А тут уколоть, что вы скандальная. Угу. А как иначе работать на руководящей должности? Чаи со всеми распивать что ли.
  9. Знакомства в интернете. Следующая часть

    А вы зачем себя принижаете, хоть и не хотите?) Почему женщины придумывают за мужчину всякое, не всегда соответствующее действительности? Зачем вы его возвышаете? Неужели вы думаете, что у них секс непременно с фотомоделями, а они сегодня как на зло, на Мальдивах отдыхают? Вы же из своих ощущений должны исходить понравился-нет? И чувствовать, понравились ли вы, всё. Не понравилось распитие кофе в авто, для себя это отметьте, без разбора на атомы мужика) Он вам позвонит, вы сами будете этому рады?
  10. Королева Французская и ее тайные желания

    Но при этом, теперь он "убьёт" вас морально, если вы покажете ему то, что действительно не хотите общения. И вспомните всё то что про него говорили другие люди. Тогда то было интересно, входить в положение, смотреть как бы со стороны, что может и они не правы, поэтому он так поступил. А теперь в той роли - вы. И ему всё равно, если вы посчитаете его подлым. Он больной. И всех вокруг дергает за ниточки.
  11. Знакомства в интернете

    А у вас до сих пор возраст 69 указан? Меняйте уж его побыстрее. Либо где-нибудь укажите. Хоть меня никак не касается, но всё равно я прям остро реагирую, что дедок 70 лет решил, что вы ему подходите. Связи с реальностью у него совсем нет?! Представляю какая вы на фото, а этО решилО, что вы сгодитесь. И ум ему не важен, смотрите ка?!
  12. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Вам нужно будет сделать МРТ с контрастным веществом. Потом увидят и самую маленькую. Если соберетесь, то сдавайте сразу с контрастом. Но это конечно чуть дороже.
  13. Знакомства в интернете

    Ну почему так? Если женщина так располагает к себе, почему они рассказывают о себе самое паршивое? Не сочиняют даже, что бабушек переводили через дорогу, а вот такое, возводят чуть ли не в подвиг. Просто я общаюсь с военным сейчас, и нечто похожее наблюдаю. Не настолько конечно боевой товарищ, но самые отстойные случаи пытается рассказывать P.S. Рада вас видеть .
  14. @Датини Даже не вздумайте им что-то давать. Ну как так-то?! Вы значит искали материал, читали, сравнивали, а эти придут со шпаргалками под камеры ( не запоминаются шпаргалки, не сделанные самим). Ещё и попадутся. Будут ошибки, и угадайте кого назначат виновным? Вообще не берите в голову всю эту ситуацию. Повторяйте, что - я удалила весь материал, зачем он мне, я же сама готовилась, всё помню. Только давайте без нагнетания и чувства вины. Ишь, нашлись хитросделанные. И ведь взрослые люди.
  15. Знакомства в интернете

    @Неунывайка При росте 175, весом 65-68 кг ( с идеальным весом, как настаивал) . Для меня да, тощенький)
  16. Добро и зло. Добрые и хорошие люди, какие они?.

    Т.е. вы просто её выслушали, затем к вам кто-то подошел, а она так и осталась стоять с этой коробкой в руках? Если так, то здорово конечно. Надеюсь у неё не хватит духу, уже тем людям донести, что вы просто не взяли коробку конфет из-за надуманной причины.
  17. Знакомства в интернете

    Оо, знакомая тема. Часто встречаются такие. При чем я даже уточняю, соответствует ли рост заявленному в анкете. Мне прям отвечают, чуть ли ни зуб дают, а при встрече, . Но на днях другая проблема возникла, переписываюсь с мужчиной, уже вопрос о времени встречи обсуждается, и я обратила внимание на его вес, указанный в анкете- 68 кг. Я сама недалеко ушла от такого веса. Тактично указала, что нет, встречи не будет. Он попросил озвучить причину. Я назвала. Так после этого началось нытье на 2 дня, именно нытьё, о том, что он считал что у него самое идеальное - вес, а я так жестоко с ним. Прям вот фуу. Пришлось заблокировать.
  18. А оттуда вам добираться также? По времени?
  19. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Куда уж мне, раз такие провидицы говорят . Моё виденье, что сойдутся еще разок. И эта песня продолжится. Если без участия хотя бы одной стороны родни, она будет не такой яркой. За себя решать Эстиве. Найдет в себе силы не вмешиваться, победит. Насчёт двора - не мела, это точно. Если что я русская, но это думаю к делу не относится. Да и свекрови не было пока еШо. Как то обошло меня всё это. А так бы пообсуждала и эти моменты))) Такими же глаголами @ABC... Не кого-то "победит", а самой легче будет. Можно сказать для себя. Отстранение от ситуации и морально, и действиями.
  20. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Вы вроде читали, а всё равно видите своё. Беременной она стала уже в доме Эстивы. Так сказать по закону) Несколько раз автор и другие девочки, еще с первых тем объясняли, что калым не равно плата за сноху. Это не означает, что её продали. Вот это просто запомните те, кто еще хочет попрекнуть этим калымом. Если вам этого не понять, эт не значит, что надо своё виденье навязывать. А в остальном я с вами согласна. Смешалось всё. Удобно сватьям традиции как-то под себя подвести, а вот полностью следовать им они отказываются. В том же доме у Эстивы девочка не напрягалась совсем, судя по постам автора. С утра двор не мела,и круглосуточно чаи не подавала . Она чётко очертила границы. А Эстива через себя переступала, просто терпела сноху, хотя она ей не нравилась. Поэтому и советуют все автору отстраниться от проблем сына. Дать выплыть самому. Ведь если отбросить эмоции, ничего ведь плохого не случилось. Разбежались молодые, ой ещё сойдутся не раз, и что каждый раз родителям переживать? Но зато ответственность нести ему, а не всем
  21. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Тем более шикарный козырь. Если молодые разбегутся, вы можете просто из вредности сказать верни мой подарок. И на их вопль, если последует, что вы его сами не выкупили из ломбарда. Можете одним коротким предложением высказать не оборзели ли они. Только иным глаголом. Они поймут. Главное далее не отвечать. Не вестись. Просто повторять верни все обратно.
  22. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Я возможно сама могла додумать . Но насколько знаю, при знакомстве-сватовстве дарится снохе золотые украшения. Те она заложила или свои собственные, не скажу.
  23. Плевала я на твои условия, верни зятя на место!

    Зачем вы вообще кинулись выкупать это золото? Это её решение. Ей подарили, она решила им так распорядиться. ФИО на залоговых документах её. Давно пора сказать, что лично Вы не несёте ответственность за её действия. И вообще был прекрасный шанс обидеться, что дескать вот как ты с нашими подарками поступаешь. Мы с вами из одного города, и я знаю про местную забаву, закладывать золото. Иллюзия какая-то появляется у людей, что у них есть деньги и так по кругу. А вот подумать не могут, что многократная "сдача-выкуп", уже обесценили его на нет. Не ввязывайтесь в это. Никакие органы не смогут принудить вас к выкупу её золотишка. Вашему сыну по большему счету ничего не грозит. Не нервничайте вы так. И ему уже давно пора как-то самому начать думать и делать. Он читает сообщения тёщи, передает вам, вы вместе их пережевываете. Не надо. Вот найдите минутку вечером для себя. Постарайтесь отпустить эту ситуацию. Проговорите мысленно или вслух, что пусть идёт как идёт. Вы никаких действий совершать не будете. Вы ничего не натворили. Вам сейчас ко всему обидно, что вы поступали по человечески с ними, терпели их выходки, а они приняли это по своему, по- базарному. А надо было так, а вот люди советовали верно. Это только утомляет. Вы нервничаете, а молодые играются. Сейчас ругаться с ними бесполезно. Сноха пусть лежит себе спокойно на сохранении. Опять таки, сама думает за себя и ребенка. Вы дружненько занесите их в черный список на время. Общайтесь только с представителями власти ( и то, особых претензий у них к вам не должно быть). Ваш сынок, раз толкнул, то к нему могут быть применены санкции. Впредь- будет держать себя в руках . Остынут к рождению ребенка- значит ваш сын станет официальным папой. Нет... будет выпрашивать встречи с ним, и идти на условия родни девушки. А по документам будет никто. Наблюдаю за вашей историей, очень вы мне симпатичны. Вы переживаете за сына, решаете, а от него отдачи мало. Принимает как должное. А вот за вас мало кто волнуется. Поэтому хоть вы сами возьмитесь за себя. Вы ничего не потеряете, если прекратите всякое общение с той стороной. Они ещё прибудут к вашему дому всем составом. Орать будут так громко, чтобы привлечь ко всему соседей. Не реагируйте. Так что вам пожелаю только спокойствия и терпения.
  24. Знакомства в интернете

    Да, конечно можно. Вы просто нажали на трансляцию себя ( как вы верно заметили). А на остальных полюбоваться можно.Там верхнем левом углу висит некий счетчик-количество людей кто на персонажа смотрит. Заходите к тем у кого хотя бы более десяти. Потому как можно нарваться на бедолагу, самоудовлетворяющегося. Ждущего любого, кто бы взглянул на него.
  25. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Ой, так значит не всё гладко прошло. Для некоторых так вообще. В числе их, случайно, не тот Александр?
×