Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лось Анджелес

Наши люди
  • Число публикаций

    22 388
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    42

Весь контент пользователя Лось Анджелес

  1. Сад, дача, огород

    Продолжаем здесь огородные подвиги и похвастушки.
  2. Ягоды, грибы, все природные дары

    Лето - не только "пыль, жара, да комары, да мухи", но и всякие "собирательные" трофеи. Люблю собирать землянику. Если грибы - это азарт, охота, движение, то ягоды - спокойно-медитативное занятие. Открыли ягодный сезон, набрали земляники. Вчера большое ведро и два маленьких. Сегодня ведро 10 литров, 5-литровка и 4 литровых ведёрка. Собирала я, дети помогали. Сегодня, пока собирали, я, видимо, потревожила ос и на меня напали штук семь злобных бестий. Я отмахалась кепкой и убежала, но две штуки успели меня "жикнуть" - за руку чуть выше кисти и за лицо под нижнюю челюсть, в район лимфоузла. Приличный такой отёк на "брыльке" образовался. Я боялась, что отёк Квинке начнётся, до дома домчалась, вкатила антигистамин. Сейчас отёки почти пошли, только лимфоузел увеличен, осталась краснота и горит место укуса.
  3. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Там, кроме Киркорова, смотреть нечего было? Финальный выпуск убрать - это ни в какие ворота. Зрители ждали, многим интересно было, кто участники под масками. Я мельком кусочек видела - недовырезали Бедросыча, и крупные планы, и отдельные фразы его остались. Можно было и их вычистить, ничего бы шоу не потеряло. Вообще в подобных шоу, и тоже Голос этим грешит, слишком много жюри - трындят, красуются, кривляются половину эфирного времени. Зрителю это надо? Хотелось бы участников посмотреть, а не очередные "сюси-пуси" судей друг другу и бесконечные растабары ни о чём.
  4. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Да фиг бы с ними, Меркьюри этот момент не мешал быть гениальным артистом. Эти же вляпываются в дутое величие, как смешно Киркоров всё время тычет: я - народный артист! меня, народного артиста! Пугачёва этим знаменита, тоже - "страна, я у тебя всего одна!", "не забывайте, кто вы, и кто - я!" Ни разу от Лещенко такого не слышала. Или от Ланового.
  5. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Нет, не мы. Заметьте, Киркоров до Аллы Борисовны был весёлый молодой мальчик, а с ней забронзовел, заборзел, извините за дворовое просторечие. Вальяжность появилась, барство. Хвосты и перья, стразы тоннами, макияж этот неумеренный. И апломб, ещё более неумеренный. Аналогично Галкин. Один в один превращение. Тоже забронзовел и превратился в вальяжного барина. Прямо памятник сам себе. И у обоих сразу вид, как будто он в 19м веке помещик с пятьюдесятью деревеньками, а не советский пионер. Тяга к замкам, бриллиантам, роскоши за гранью разумного и нарочито выпячивание этой роскоши. Только карикатурно выходит барин, как в фильме "Холоп". Потому что из грязи в князи, нет ни аристократизма, ни воспитания соответствующего. Одни понты. Кто с Алкой поведётся, тот "понтов" наберётся, опять же пардон за просторечие. Деньги, влияние, знакомство с сильными мира, уверенность в собственной значимости и непоколебимости на пьедестале. И отнюдь не "народ" в этом виноват. Не мы его слепили.
  6. Новогодний канал-2024

    Я пока до полУклиники и потом к медсестре на укол прогулялась от машины до подъезда, ноги насквозь промочила. Мы сколько лет уже на даче, как Новый год, так днём 31го гуляем по лесу, ночью после застолья гуляем по деревне, 1го января после завтака- опять в лес. А сейчас до того эти снеголужи противные, никакого желания в них лезть. Пойдём сейчас салют во дворе бахнем, и хорош, назад - на диван, поближе к Йорке и камину .
  7. Кумиры нашей молодости

    Так Кира с Дрюней всегда в группе "для красивой мебели" были, максимум - бормотали в микрофон. Пел у них Сорин. Потом кто там на его место пришёл. Ничего нового.
  8. Первый канал. Константин Эрнст

    А кто его смотрит? Чем натужного Киркорова и Ко, открывающих рот под фанеру, уж лучше РенТв, там Легенды Ретро ФМ - Тото Кутуньо уже полчаса поёт лучшее и любимое. Душа развернулась и свернулась. Сейчас Е-TYPE вышел - забойный, хоть и 58 лет ему. Вживую поёт, классный, заводной. Куда там "голубым с огоньком" с перьями и пайетками во всех местах, чо расположились на Первом, протухли давно. А потом Квартирник у Маргулиса, тоже куда приятнее нафталиновой постсоветской эстрады, кривляющейся и виляющей накладными задницами, криво усмехающейся перетянутыми ртами под переделки советских песен.
  9. Новогодний канал-2024

    А-ха-ха! Это у меня пальцы после просекко под Тото Кутуньо не в те места экрана тычут ))
  10. Новогодний канал-2024

    Мы употребили уже запеченную свиную вырезку с картофельным пюре, первый салатник "шубы", бутерброды с икрой и первую бутылку просекко. А! Винегрет ещё, из обрезков от шубы и оливье . И рождественский кекс с кофеечком ) После чего мне было объявлено, что новогоднего ужина нинада! Они нормальные вообще?! Ну ладно, значит, звон бокалов будет под ананас, икру и оливье. "Не в пирогах щастье..." ПС. То ли укол волшебный, то ли "шуба" под просекко, но я вроде, раздышиваюсь )))
  11. Новогодний канал-2024

    Ну, С наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Приступим к разминке, так сказать.
  12. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Там что-то с ритмом не то. Мычание в тыщ-тыщ не попадает, что ли. Меня именно этот дисбаланс раздражает. Ну и голос противный. И перечисление ингредиентов с уменьшительными суффиксами - идиотизм сплошной. А ещё про звериный аппетит, который только папа укротит. "Папа может". Сейчас они его в "новогодний аппетит" переделали. Нездоровое какое-то влечение к колбасе в этой рекламе показывают.
  13. Новогодний канал-2024

    У многих такая традиция - селёдка же, потому и в селёдочницах. Мы - воюющая страна, каждый день - потери. Белгород - страшно и больно. Но, извините, тыкать людей, что они салаты готовят к новогоднему столу, гадко. Не надо хоть тут пальто белое выгуливать. Пожалуйста. С Новым годом всех. Мира и добра!
  14. Новогодний канал-2024

    Рентген не раньше 4-го января. Приехали )))Сказали, будет хуже - вызывайте скорую. Короче, "не придуривайтесь, дамочка, Новый год на носу". Ладно, поеду назад, оливье доделывать. По дороге "горячий" укол сделаю, так до 4го и дотяну ))
  15. Новогодний канал-2024

    И розы ))) фантастика
  16. Новогодний канал-2024

    Год хорошо закончился, под конец прямо аккорд радостных событий был. Но 31-е преподнесло сюрприз... в общем, еду в город на рентген с подозрением на пневмонию. Ещё и дождь этот дурацкий с переходом в снег и обратно. Всё праздничное настроение смывает!
  17. Цветы и комнатные растения - 15

    На работе у нас такой красавчик: Цветок чуть "обожжён" - перевозили в мороз минус 25, переезд в новое здание так неудачно пришёлся на цветение. Как называется - не знаю, подарили три года назад, я тогда не работала, а девчонки не помнят. По моим ощущениям - олеандр, я такие в Турции на улице видела. Цветёт впервые.
  18. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Психолог в таком случае всегда задаёт "жертве" вопрос: "Зачем ВАМ это надо?" Потому что позиция жертвы удобна многим. И жертва в один момент превращается в преследователя, именно с этим своим
  19. Накроем стол на Новый год - 5

    Вкусное)) тоже, что ли, замесить, детство вспомнить Мы что-то разболелись. У меня как будто ковид двух недельной давности вернулся - кашель, аж диафрагма болит. Нет сил особо кулинарить. Хорошо что семьёй отмечаем, можно расслабиться и не делать ничего через силу. Селёдка под шубой готова, поставила на холод. На оливье всё готово, завтра нарежу. На горячее сделаю индейку, запеченную с картошкой и брокколи. "Свежий" салатик порежу, помидоры купила неплохие розовые. Икра. Пирожные купила. Хватит, пожалуй. Если ко 2-му здоровье улучшится, то развернусь во всю кулинарную ширь . Продукты закуплены ))
  20. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Сами слова правильные по сути, когда речь идёт о неоднократных побоях, о семейном насилии и драках как образе жизни и "прощении" после обращения в полицию. Что ты сделала? Почему не ушла? Если сама себя не спасаешь и раз за разом возвращаешься, то кто тебе доктор и почему кто-то другрй должен беспокоиться и спасать?
  21. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А вы не допускаете, что те кто хлопал вчера, и те, кто осуждает сегодня - это разные люди. Или для вас "публика" - единый организм, с единым мышлением? Если даже предположить, что один и тот же человек вчера хвалил, а сегодня хулит- что не так? Поменялся вкус, изменилось время, другие ценности у человека. Ту же Лолиту в детстве учили строем ходить и петь пионерские песни, а не ползать в белье по грязному полу в общественных местах. Кто-то прогрессирует в своих вкусах и действиях, развивается вкус, хочет откинуть пошлость и шабаши, а другой деградирует. Это жизнь.
  22. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

    Нет. Волокита - Бюрократические задержки, недобросовестное затягивание делопроизводства должностными лицами
  23. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Странно, что кто-то этого не понимает.
  24. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну звание он заслуженно получил в своё время, так что я тут с Минкультом согласна. А что теперь впал в маразм и "ибицу" - за то и гнать поганой метлой с экранов. Пусть на артистическую пенсию живёт в своих дворцах. Времена меняются. Запрос на разнузданность уходит.
×