Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Звездная ночь

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Звездная ночь

  1. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Спасибо за ответы. Да, наверное, так будет верно. Обычно распахивают окна или включают кондиционеры. И, действительно, как там дела с вентиляцией надо будет разузнать, особенно как обстоят дела зимой, когда окна не всегда можно раскрыть.
  2. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Я за советом. Начала ходить на фитнес, групповые занятия. Отходила 3 недели без проблем. Очень-очень нравится. Но сегодня в середине занятия мне внезапно стало плохо, закружилась голова, появилась тошнота, вполне себе предобморочное состояние. Я посчитала, что причина в том, что в течении дня мне реально некогда было нормально поесть, на тренировку шла очень голодной и думала, что это даже очень хорошо - этакая легкость в организме. Так вот, уважаемые форумчане, какой же режим питания правильно соблюдать до и после тренировок? Получается на голодный желудок тренироваться нельзя? Поделитесь, пожалуйста, опытом! Я дилетант полный.
  3. Обеспечение школьников учебным инвентарём и пособиями - за чей счет?

    Причина в следующем: школы должны обеспечивать учебниками и пособиями школьников бесплатно, и всегда находились и находятся родители, которые не просто отказываются покупать эти самые тетради, а начинают жаловаться во всякие инстанции, обвиняя школу и учителей в поборах. Поэтому наше управление образования и решило проблему - запретить рабочие тетради. Наверняка так. Хотя у многих родителей есть возможность, например, распечатки делать на работе.
  4. Обеспечение школьников учебным инвентарём и пособиями - за чей счет?

    У нас в школах запретили использовать рабочие тетради. Родители просто получают от учителя файл и затем самостоятельно распечатывают. По другому никак, учебники заточены на то, чтобы использовать рабочую тетрадь. Конкретно в классах моих детей, по согласованию с родительским комитетом, мы, в режиме строгой конспирации, все же покупаем рабочие тетради. В этом году цены еще не были озвучены. В прежние годы сдавали по 750 рублей.
  5. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Забор состоит из железных (или еще каких) прутьев. Между ними промежутки, которые я и назвала дыркой. В эти промежутки ребенку запросто просочиться. И потом выяснилось, что частенько детки через этот забор "гуляли". Узнала я про "прогулки" тогда, когда мой наивный сын сказал: "Мам, а хочешь я тебе покажу как мы на улицу убегаем, когда воспитательница не видит?" Но, я так думаю, этот разговор не для этой ветки.
  6. Страдания ангелов - 3. Ссылка обязательна

    Очень даже просто забывают. И случаи совсем не редкие. Когда мой старший сын ходил в сад, то воспитатель не заметила пропажи 3 (!!!) детей, в числе которых был мой сын. Дети, конечно, сами, провинились, улучили момент и сбежали через дырку в заборе. Но! Воспитатель, не заметив пропажи, увела группу с прогулки на обед, все двери сада закрыли на замки. Убежавшие мальчишки, вернулись, но не смогли попасть в сад. Случайно их увидела заведующая в окно. Воспитателю влетело по первое число.
  7. Я - нелюбимая и лишняя дочь

    А мне искренне жаль автора. И хотелось бы помочь ей хоть чем-то, хотя бы просто морально поддержать. Да и просто пожелать терпения и скорейшего решения проблем. Моя история такова. В студенческие годы пришлось жить вдали от родителей. А вот после окончания университета вернулась в родительский дом, начала работать. На семейном совете решили, что пока я поживу с родителями, заработаю стаж, накоплю денег. Первый год жизни в отчем доме показался мне адом. Каждодневная нервотрепка по любому поводу, в основном конфликты были с мамой. И это всё при том, что я всегда была любимой дочерью и у меня была своя отдельная комната. Просто родители уже привыкли жить одни и жить со взрослой самостоятельной дочерью им стало трудно. Бежала из родительского дома, роняя тапки! Конечно пришлось скитаться и по съемным квартирам - общагам и без денег пожить и без прописки. Но в итоге всё образовалось! А родителей люблю безмерно, как и они меня, на расстоянии эта любовь только крепче!
×