Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ворсинка

Наши люди
  • Число публикаций

    321
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ворсинка

  1. Наш сонник - XIII

    Сниться сегодня, идем с матерью умершей, она вроде как на работе, живая. Баннер на заборе, о смерти моей одноклассницы. Я матери говорю, ты смотри, мне как приснилось, так и сбылось, надо же. А вместо матери уже сестра(жива ). Пошли с ней на кладбище искать знакомые имена и фамилии. Я нашла фамилию своей тети, но на фото был мужчина. Далее уже я с сыном, окружили цыгане. Денег ли что просили, как они всегда делают. Я им говорю, видите, я одна с сыном живу?! Они интерес потеряли, и одна говорит, ну вот теперь у тебя всё хорошо будет, сама увидишь. И похлопала меня по плечу! Я похлопала её тоже, "спасибо", говорю. Проснулась. Лежу с закрытыми глазами, вспоминаю сон, сопоставляю что к чему, или ерунда какая.. И тут слышу отчетливый стук в нашу дверь. Думаю, если еще постучат, может соседи? 6 утра. Тишина, и даже не слышно шагов на площадке. А у нас в квартире слышно любое шевеление там, и как ходят соседи и входную дверь особенно. Больше не стучали.
  2. Год Зеленого Деревянного Дракона

    Дочь отдыхала на Шри - ланке в новый год. Облака собрались в тему. Но больше похожи на зайца
  3. Наш сонник - XIII

    К чему снится время от времени бывший муж? Я и думать забыла о нем, и сам он не появляется. Во сне живём как в лучшие времена.
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    @Яффские ворота@diezkaможно попросить посмотреть, есть ли на человеке магическое воздействие?
  5. Наш сонник - XIII

    На днях снится, муж бывший пришел свой телевизор забирать. И почему-то хочет забрать мой большой! Я ему говорю : "Эээ, это мой, я его сама покупала!" И тут в его руках в этом телеке рябь, и голос умершей свекрови : "Петя, приходи скорее.." Во сне ещё думаю, обалдеть, умерла она и всё равно через телек дозвонилась. Проснулась со странным чувством. Он ведь один остался совсем, родни нет и семью потерял, сына не навещает даже.
  6. Обалдеть. В смысле? Моя подруга живет счастливо с мужчиной на 9 лет младше её, ей 47. Познакомились на сайте знакомств, любовь. Выглядит она на свой возраст, он на свой, не пьет не курит мужчина. А Вам такое "заворачивают" на работе в 44, пихая 51- летнего тюфяка. Ну и коллективчик.
  7. Наш сонник - XIII

    Сегодня сниться сон. Сына моего за руки держит ясновидящая из ,,Битвы экстрасенсов,, Елена Годунова. Ведьма там сильная была. Я сейчас загуглила, чтоб хоть имя ее написать. Передачу смотрела давненько..уже давно не смотрю. И что-то она ему говорила, во сне я понимала что, слушала. Проснулась, не помню, про что вообще. Допишу. Рассказываю дочери. Она говорит, ей тоже сон плохой приснился. Будто она, я и сын идём по улице, и бабка нищенка просит деньги. Она даёт ей 30 рублей, а та вцепилась в руку и что-то начала шептать. Она руку отдернула и мы ушли. Сразу не подумалось, может связано?
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Спасибо! Всегда сбываются Ваши прогнозы. Только понедельник начался, я уже опоздала, хотя бегом бежала можно сказать, чтоб придти пораньше.
  9. Домовые, полтергейсты и вызывания духов

    Волосы дыбом. У меня тоже было такое в старом доме, но без хихиканья, я писала тут. Нужно было поговорить с ним. Наверное доставляло удовольствие ему вас пугать, да ещё молодые девчонки, раз не хотели дружить.
  10. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Я не думаю, что это так, увидим, я тоже как @Кимми, замуж не стремлюсь, и сожительствовать тем более. Пока устраивает всё. Может он 20 лет будет искать себе жену? Почему не прогулять это время мне с ним? Хотя, Вы сейчас можете написать, что он так и гуляет, может нас пятеро у него. Не думаю, ну видно же человека, и мне не 16, чтоб это не понять
  11. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Примерно такого я и встретила Уж не знаю как "ждал", но хотя б не ушел из отношений ко мне. И сама не хотела бы быть на месте тех женщин, с которыми ищут себе новых ощущений на стороне, с последующим сбором чемодана, потому что им видите ли стало постно. Разводись/расходись и ищи. Я думаю так. Не делая дуру из той, с которой делил постель и кусок хлеба. Бывают. Именно как Вы описали. Конечно, со своими "тараканами" возможно. Но у кого их нет?
  12. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Хоть не мне, отвечу. Наверное, незачем пытаться строить отношения, не закончив старые. У меня тоже был такой находчивый. При первой встрече рассказал, что он так-то проживает с дамой, но там всё сложно. Неплохо так устраивает свою жизнь Тапки переобувая, пока те ещё не остыли. На крайний случай, если новая не устроит, в своих старых останется. Сравнение конечно не очень, но по факту так и получается
  13. Знакомства в интернете

    Читаю ветку. Тоже сидела на сайте знакомств, но больше уже для общения. Есть пара - тройка приятельниц, тоже всё в поиске на тех же сайтах. Так вот, городишко у нас маленький, зарплаты соответственно. Ни о каких цветах и речи не идёт на первом свидании. Мне за пять свиданий в разный временной период, принёс один мужчина три розы разного цвета и другой одну розу в целлофане. Остальные просто пришли Та же история и с приятельницами. Кафе? О чём это вы...? Просто прогулка по парку. И никто не ждёт от мужчин букеты и рестораны (их и нет у нас) . Поначалу я тоже думала, что вот я сейчас зайду на сайт, а ОН там сидит, принц-то мой, ждёт. Ага! В итоге сегодня общаюсь с молодым человеком просто как друзья, он моложе меня, и он не с сайта, с улицы так сказать но он да, романтик. Наверное потому что малый опыт общения с девушками. Подруга познакомившись на сайте, думала счастье, но оказался обычный мужик, который уже нашел в ней кучу недостатков. Хотя сам не молодой Бред Питт, с алиментами на двоих детей, кредитами и без жилья. То ли у нас такие мужчины, не знаю. Женщины наши наверное и сами не требуют от ухажоров внимания в виде цветов и прочих приятных мелочей, к тому же зарплаты не московские так сказать. Потом эти же мужчины и в мыслях не держат, тащить цветы какие-то ещё на свидание, дураки они что-ли? Если прокатит, то и так БАБА рада что я пришел, какие кафе?Будут дальше общаться. Знакомиться за 600 км я бы вообще не стала. Даже за 60. Поэтому одиноких много. Но ...
  14. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Меня именно это раздражало в муже. Слово ''умничка/умница''. Мне что, пять лет и я съела всю кашу?! Вот Вы сейчас написали, вспомнила и снова чувствую раздражает, даже читать это про других не могу. На мой взгляд это слово применимо к детям.
  15. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Я снова про своё Объявился старый знакомый вчера и предложил сходу выйти за него замуж. Не знаю что на него нашло. Поэтому Ваш гороскоп верный. Но замуж я не хочу.
  16. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    Да уж когда уж? Пожалуйста посмотрите, если не трудно, одного человека. Вообще всегда хоть как-то чувствую людей, но тут не могу разобраться. Спасибо заранее. Просто жду жду..и вот прогноз благоприятный. И всё не те
  17. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Неее...там грибники мимо... А я потом чувствую спиной, что наблюдают.. Поэтому начала беседовать мысленно/в может вслух с бабушкой/ что страшно мне...помогай, что это такое...?...а мурашки на спине не проходят и волосы дыбом стоят... ..они наверное скучают.. Но я то при чем? Пришла ..крашу ..жесть. Просто ужас
  18. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Сказал это ваше семейное... пожалуйста... Я сама до этого не знала что там так жутко, до этого то были с сестрой и ее мужем...ой благодать
  19. Истории про кладбища, отношение к кладбищу

    Вторая серия. Тетка звонит, съездить надо, покрасить постамент. Ладно.. Сестре некогда, решили мы с мужем. Купили цветы, краску. Приехали. Только я не подозревала, что муж не пойдет со мной, а останется тут, перед кладбищем на площадке...не ожидала такого от него, но ладно, красить то надо, раз приехали..иду.. Точнее сначала курю.. Подъезжает джип..из него грибники..семья... Идём. Я за ними на кладбище с краской, они смеются вдоль за грибами. Ещё думаю, мы сюда ехали 17 км лесами. Другой дороги нет , неужели места больше нет для Сбора грибов??? Нашла могилу бабушки... Пока шла до нее уже пропал весь запал и благодать того кладбища. Подхожу...открываю краски..чувствую смотрят.. Не знаю как объяснить..чувствую кожей, наблюдают.. Волосы зашевелились на затылке. Слышу, там те люди смеются в леске. Крашу..и не покидает это ощущение, что смотрят на меня. Я его знаю и по жизни, когда работаешь и смотрят на тебя. Это такое же . Почти...только жутко.. Наверное не стоит говорить что покрасила я прямо по траве и вообще как получилось, не могла избавится от чувства что это заброшенное кладбище, будто я под взором всех тех кто там лежит...под покошенными крестами и давно забытый.. Затихли голоса грибников. Я начала мысленно говорить с бабушкой. Но это не помогало. Я прекрасно знаю как это работает на новом кладбище, где похоронены мои родители... Цветы..забыла в машине. Иду. И грибники за мной. Уехали. Иду с цветами. Снова чувство, будто смотрят, что за хрень?! Будто под взглядом всех иду. Назад идти, иду на ватных ногах. Пришла на площадку, всё нормально. Можно подумать, что я такая эмоциональная. Не знаю. Но больше туда не поеду. Старые кладбища точно скучают...никто не ходит. Чувствуется. Ужас и волосы дыбом, пишу. Первое впечатление с кучей народа дало другое ощущение. Теперь не верю, что старые кладбища навевают благодать. Там наоборот..будто ждут. ВСЕ
  20. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Лучше позже. Я еще хочу стопицот банов . Чем вот по ельнику
  21. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Наверное боюсь всего что не Моё. Это не моя мама ..и не ветки ели моей мамы . Как то так Да, можно сказать и боюсь. Не хочу цеплять на себя и свою семью всё это..мало ли что там .. Это их семья и вообще. Пусть сами убирают или кто там..эти ветки. Я верю..это дорога.. И я не хочу ее трогать и нести на ногах в свой дом. Я одна у детей. Спасибо.хочу хоть подвинуть. Не руками .Иначе дорога из подъезда за той соседкой нам
  22. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Примета такая
  23. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Примерно. Я хочу не сама убирать это. Зачем мне это вообще? Мои родители умерли давно, и я не доставила недовольства соседям, зачем им на полгода ветки елки от похорон моей мамы на глазах? Поэтому спрашиваю тут, кто это должен убрать, вот и всего. Я не собираюсь.. и уже увидела часть отзывов в мою сторону
  24. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Да нет никого . Зачем так густо, как спецом наложили. Но до соседнего подъезда. Значит там покойник будет? Надо и мужикам работать ,,в теме,, раз уж взялись . Я так считаю
  25. Кладбища, похороны, отношение к смерти, ритуальные услуги - 2

    Под окна мои, ну щаЗ
×