Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Melas

Наши люди
  • Число публикаций

    20 667
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    5

Весь контент пользователя Melas

  1. Не получается с мужчинами - 2

    А зачем мужчине переписки. Я бы поняла общение по видеосвязи как замену реальным встречам. А буковки на мониторе что могут дать?
  2. Даже выше, поскольку народ массово недоедал, что снижало уровень иммунитета. Сейчас в развитых странах умирает одна роженица на десять тысяч родов, а до развития медицины умирала одна на двести пятьдесят. И до появления прививок умирало много детей до пяти лет. Да и антибиотиков не было.
  3. Не получается с мужчинами - 2

    Так он, скорее всего, хочет в процессе беседы понять стоит ли встретиться.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Ну, да. Из новостей только совместное посещения паба Уильяма с тёщей. Они проживают на одной территории, могли бы и дома вместе выпить. Долг компании Миддлтонов сократился с трёх миллионов до 369 тысяч. А, ну и масштабный ремонт, конечно.
  5. Волшебная сила камней

    У меня портал камина облицован змеевиком. Очень приятная энергетика.
  6. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Может племянник в ипотеку купит, если его уговорить?
  7. Да очень просто. У неё нет вариантов равных ему. Я имею ввиду энергетику успешного мужчины, ласковые слова и хороший секс. У него равных ей вариантов завались, но нет того, который нужен ему, поэтому он с ней. Он для неё ценность представляет, а она для него нет.
  8. Ленточка в косе и ее родственники

    Получается, что зря бабки в гости к Вам припёрлись с офигительной просьбой прийти без приглашения на свадьбу.
  9. Обычно немецкий вариант этого имени Лоренц (Lorenz). Итальянский - Лоренцо, испанский - Лоренсо, а русский - Лаврентий. Происходит от латинского Laurentius. Lourens - английский вариант.
  10. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Да даже без опухоли могло развиться психическое заболевание. Я здесь писала про парня, который в результате ЧМТ из доброго и заботливого сына превратился в придурка-тунеядца с периодическими приступами агрессии. Семья всегда держала двери дома открытыми, чтобы можно было быстро убежать. Поскольку инвалид даже себя обслуживать перестал, родители приставили к нему младшего брата, который превратился в какой-то придаток к неадеквату. В результате младший покончил с собой.
  11. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Нам же объяснили. Стандартный крючок созависимых. «Он же помрёт без меня». Да, помрёт. А то, что автор раньше брата помрёт, если не покончит с созависимостью, уже детали. @Летайте самолётами , Ваш брат вполне может существовать и без Вас, поскольку у него есть квартира. Я наблюдаю в нашем микрорайоне как спокойно продолжают жить алкоголики, сожравшие своих родственников. Они превращают квартиры в притоны, куда приходят другие алкаши с выпивкой и закуской, и вполне счастливы.
  12. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Естественно. Алкоголики, как ни странно, живут долго пока у них есть возможность жрать созависимых. Как только созависимые слезают с иглы созависимости или умирают, очень скоро умирают и сами алкоголики.
  13. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Это понятно. Мне мошенники по видеосвязи звонили. Я писала о другом. Связка (номер телефона мужа - мои имя и отчество) существовала только в базе ВТБ.
  14. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Я читала про мошенничества, когда люди зачем-то соглашались приехать в офис ВТБ и их там «вели», указывая к каким сотрудникам в каком окне нужно подойти. Дело закончилось стандартно. Вообще, ВТБ сливает данные. Я когда-то покупала акции ВТБ, указав номер телефона мужа и теперь когда на этот номер звонят мошенники, которые, не обращая внимания на мужской голос, они произносят мои имя и отчество.
  15. Я не знаю, но нагуглила. Фрейлины чести (почётные фрейлины) и фрейлины среднего класса (камеристки). Например.
  16. Сад, дача, огород

    Я купила пять лет назад. На зиму убираю. Пользоваться можно и дальше, но он мне надоел.
  17. Лариса Анатольевна Попугаева была первооткрывателем якутских алмазов, так что фамилия знаменитая.
  18. Вы мне про точность в 90% ответьте. Ваш узист дал правильный ответ, так 46% результатов определения пола на данном сроке являются верными.
  19. Вероятность откуда? 90% на 19 неделе и 98% на 22.
  20. Пишут, что в тот период законы престолонаследия только формировались, Генрих над ними раздумывал, поэтому мнения разделились. Да и Ричард Львиное сердце вначале называл своим преемником Артура, а потом уже Иоанна.
  21. Муж - домашний тиран

    Знала я одного оленёнка Бэмби. Однокурсник и друг моего мужа. Знала я его много лет и всегда воспринимала как доброго, покладистого, безобидного человека. К его жене, довольно жёсткой женщине, отношение было другое. Оленёнок жаловался на неё, рассказывал как её боится, и все знакомые дружно его жалели. Закончилась его семейная жизнь ЧМТ у жены. Вот тогда мы всё и узнали. Один из наших друзей был в курсе реального положения дел, более того, тёща оленёнка звонила ему, чтобы тот помог с ситуацией. Сама тёща говорила:«А глаза голубые-голубые». Гулял оленёнок в открытую, приходил пьяным, бил жену, тёщу и полупарализованного тестя. Зарабатывал мало, орал, что жить нужно для себя, а не для детей-придурков. В общем, после перехода красной линии, ему выплатили стоимость его доли в приватизированной квартире (квартира была получена родителями жены ещё до появления в их жизни данного персонажа) и отправили в свободное плавание. Оленёнок арендует квартиру вместе с ровесницей, немного работает, проедает полученные от продажи доли деньги.
  22. Муж - домашний тиран

    Он не был мамсиком, он был прирождённым абьюзером.
  23. А что, так можно было? © Мне почему-то казалось, что раз он наследник и рожден в законном браке, то уже всё. В смысле придушить надо было по-тихому или отравить, чтоб другого наследника назначить Я из-за этой информации полночи не спала, всё вспоминала в какой европейской галерее я видела портрет другого первенца, лишённого престолонаследия. Так и не вспомнила. В комнате, заваленной книгами, сидит мужчина в роскошном одеянии и с безумным взглядом. Картина изображает несостоявшегося короля. Наследник был рождён в первом браке и вскоре после рождения потерял мать. Отец-король женился повторно и был очень счастлив в этом браке. Родившийся у любимой жены сын был объявлен наследником престола. Когда же первенец обратился к отцу за разъяснениями по поводу несправедливости, то жестоко поплатился. Разгневанный папаша сослал умника в библиотеку на веки вечные, где тот сошёл с ума.
  24. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Неопытный ещё. Со следующей женщиной умнее будет.
  25. Мужчина оказался женатым многодетным отцом

    Мне интересно какие уникальные биографические данные можно было опубликовать в той статье. На пожаре кого-то спас, имел серьёзные спортивные достижения? Вася Волков не может при знакомстве представиться Захаром Курицыным? Номер телефона, конечно, не скроешь.
×