Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Алиненок

Пользователи
  • Число публикаций

    860
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Алиненок

  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    У меня уже глаз дёргается от этой рекламы. И правда, лучше бы сокращенную версию показывали, а то, оказывается, полная версия есть. От "берём ... яичко" у меня и второй глаз дёргаться начинает. Ещё и рецепт неправильный. А майонез где? Или рифму не смогли подобрать? Эти "картошку, яичко и морковку" они сухие жевать будут?
  2. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Уже которую неделю наблюдаю, как в Пятерочке у моего дома яйца каждую неделю дорожают на 10 рублей. Ещё недавно стоили 80 и 90 рублей (С1 и С0). В прошлое воскресенье ценник уже был 139 рублей за С1, а С0 - 149 рублей, но самих яиц С0 нет. Интересно, цена когда-нибудь остановится? На рынке яйца 150 рублей - крупные, красивые, чистые. А я не взяла. Зато в Пятерочке страшненькие брать пришлось и небольшие. Куриное филе ещё недавно было 250 рублей за килограмм, сейчас уже по 450. Масло я несколько месяцев брала одно и то же, по 109 рублей за пачку 190 грамм. Потом резко за одну неделю стало стоить 129 рублей. Затем на 1 неделю было 119 рублей, а потом опять 129. Я уже забила на него и купила на рынке на развес, 560 рублей за килограмм. Ещё присматриваюсь там же к сыру бутербродному. Но смущает цена, 450 рублей, уж очень дёшево. А так, сыр развесной по 600-700 рублей за килограмм. А я ещё над мамой шутила, что она все ближайшие магазины обойдет, чтоб купить что-то на пять рублей дешевле. А теперь сама обхожу. А уж прежде, чем что-то из косметики или уходовых средств купить, и магазины обхожу, и в интернет-магазинах цены смотрю, надеюсь на скидки. Недавно стою у кассы в гипермаркете с шампунем, а меня другая покупательница спрашивает, какая цена шампуня. Я ей ответила, а она мне сказала, что на озоне дешевле.
  3. Знакомства в интернете

    Вот на этом "приставать и знакомиться" и надо было прекратить это знакомство. Если он незнакомой женщине не стесняется такое говорить, то тут и так понятно, что ему нужно. Причем "приставать" сказал даже прежде, чем "знакомиться".
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А мне очень нравится Антон Беляев в этой рекламе (честно говоря, до появления этой рекламы я и не знала, кто это такой). Ну, и забавно: припарковал рояль, поставил на сигнализацию, пошел цветы купил. Все, считай, девушка покорена. Но брать ради этого кредитную карту? Ладно, на свадьбу кредит берут (тоже так себе, но хоть привычно). Но чтобы цветов купить?.. Про рояль не знаю, может, и он в кредит, а может и был собственностью этого романтика). Бесячая реклама с Павлом Деревянко. В предыдущей рекламе была "дочка", теперь "жена". То телефон он ей подарил бесплатный, который в подарок идёт. То говорит, вот было бы у меня два телефона, я бы тебе с одного цветы заказывал, а на другом на твое фото любовался (???). А что, в одном телефоне это никак не сделать? Ну, и апофеоз: жена говорит ему, у тебя есть один телефон, заказывай цветы. А он ей: с одного я сериальчик посмотрю. И явно Деревянко пластики наделал, его еле узнать можно.
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Познакомилась на сайте с парнем. По фото очень понравился, по голосу - офигенный. И, как и я, не любит переписываться, предпочитает звонить по телефону. Ну и сразу взял быка за рога, стал настаивать на встрече. Но я сомневаюсь. 1) Приглашает просто погулять. 2) Ревнует, что наверняка встречаюсь с другими, пока его динамлю. 3) Расспрашивал, давно ли я в разводе, давно ли последние отношения закончились. Я ответила уклончиво. Стоит вообще с ним связываться? Я уже обещала ему встретиться в выходные, но продинамила его. Теперь он молчит про встречу, хотя названивал мне в выходные (я не отвечала). Сегодня вот вообще не звонит и не пишет. Забить на него? Или можно дать шанс? Хотелось бы получить совет. Начало здесь
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Я так одному не отвечала на сайте знакомств, так он нашел меня во ВКонтакте. А не отвечала я, потому что он абсолютно не в моем вкусе внешне. Вообще терпеть не могу, когда мужчины с сайта знакомств находят мою страничку в соцсети. Потому что никто его туда не приглашал. Это как левый мужик припёрся бы ко мне на работу или домой. И неприятно, что какой-то левый мужик узнал мои имя, фамилию.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Да не нужны им никакие встречи. Им фото нужны для другого. Предаться мечтам в уединении. Ни разу ни один из тех, кто просил "еще фото", не позвал меня на встречу. А я раньше отправляла (не интимные, конечно). И что мешает отфотошопить селфи, при желании? Или так же послать чужую фотку?
  8. Я посмотрю в договоре. На этот раз не знаю, за что вычли. Спросила менеджера, она говорит, узнает в бухгалтерии. Но мне это совсем не нравится. Такое чувство, что так и будут урезать и урезать зарплату. Мне вот этот час на обед вообще не нужен, лучше домой ушла бы на полчаса раньше, раз уж вычитают. Но вот так установил этот супермаркет, что 40 минут обед.
  9. Как я уже писала, подрабатываю кассиром на аутсорсе. Изначально мне обещали платить 120 рублей в час. Сказали, что обеденное время не вычитают. И за первый месяц работы я столько и получила. А со второго месяца пошло-поехало. Без предупреждения мне вычли за обед 40 минут, 80 рублей в день. Ну, ладно,я стерпела. Хотя обедаю максимум полчаса. Так теперь за третий месяц, сентябрь, мне вычли еще по 20 рублей за день, опять же без предупреждения. Конечно, невеликие деньги, но, извините, сначала я получала 960 рублей за 8-ми часовой рабочий день, а теперь 860 рублей. Ощутимая разница. Вот как с ними бороться, или бесполезно? Я устроена по договору ГПХ. Как мне менеджер говорит, они тут ни при чем (в прошлый раз так сказала), это супермаркет начисляет зарплату.
  10. Не получается с мужчинами - 2

    @МнениеСвоеИмеющая, да, я их уже считываю на раз-два, этих искателей половых приключений. Чуть малейший намек, так и раздумывать не надо. Да, пишут на авось, и очень раздражает это. Ещё бесит, когда просят фото. У меня за сегодня уже двое таких. С одним в мессенджер уже перешли, и он просит фото. Я ответила:" можешь посмотреть мои фото на сайте". Он: так мы не на сайте. Я ему не ответила, и он слился. Ещё один. На сайте переписывались, и он просит фото. Я ему ответила, посмотри в анкете. Он мне: хочу какие-нибудь другие фото. Ну и хоти дальше. Больше ему не отвечаю, да и он не пишет.
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Где я хоть раз писала про рестораны? Что встречаюсь только в ресторанах? Задолбали уже, честное слово. И где я писала, что хочу сразу отношения, даже не встретившись с человеком ещё ни разу? Просто надоело уже читать, что "ты только картинка в интернете", "никто не будет тебя кружить, пока ты этого не заслужила". Что я должна заслуживать, встречи в нормальном месте, не на улице? Или элементарной вежливости (а то назначат встречу, и пропадут, а потом пишут как ни в чем ни бывало, и думают, я отвечу; или предлагают встретиться, а сами даже не подумают, где).
  12. Не получается с мужчинами - 2

    Мое фото она не видела. Спалила только переписку мужа в телефоне, в мессенджере. В который раз я порадовалась, что не даю мужчинам с сайта свой основной номер телефона. У меня есть запасной, вообще не на меня оформлен. Да и вообще я не поняла ее претензий, как будто это я к ее мужу клеилась, написывала ему. Я ему даже не ответила ни на одно сообщение. И вообще не помню, кто это такой. Видимо, на сайте спросил номер телефона, я дала свой номер. Просто я на себя прикинула: меня бы мучило, изменил мне муж или нет. Уж лучше знать правду. Но с какими претензиями она ко мне, эта дамочка, так вообще не надо было ей отвечать. Тем более, выяснилось потом, что ее муж не в первый раз себе приключения ищет. То есть женщину это устраивает, а претензии у нее к посторонним женщинам, которым этот "мачо", конечно, не говорит, что женат, и трое детей. Хотя, она мне писала, что муж люлей от нее получил. И он не признался, кто я такая, и что у него со мной было (да там и признаваться не в чем, я этого мачо ни разу даже в реале не видела). Я без макияжа панда бледная, с кругами под глазами. Рада за вас, что вы и без макияжа прекрасны, но не всем так повезло.
  13. Не получается с мужчинами - 2

    @Миледя, мне такие не попадались нервные. Меня вообще ни разу никто не блокировал на сайте. Бывают обиженки, что сразу не отвечаю им. С чем столкнулась в первый раз, это с претензиями от разъяренной жены. Несколько дней кто-то названивал мне с незнакомого номера. А я с незнакомых номеров не беру, потому что сразу: на вас оформлен кредит. Так эта дама стала мне написывать, что мол, откуда ты знаешь моего мужа, почему он тебе писал в мессенджер, да как тебе не стыдно, у нас трое детей. Да если ты мне не ответишь, я твой номер через полицию пробью (этот номер у меня вообще левый, не на меня оформленный). Я думала просто заблокировать, но ответила ей. Что у меня с ее мужем ничего не было, и вообще не помню, о чем с ним общалась. Но точно с ним не встречалась. Она мне скинула переписку, где этот ее муж мне пишет какую-то лабуду. Я ему даже не ответила. И какие ко мне претензии? Ну и стала мне эта дама жаловаться, что чуть они поссорятся, он начинает знакомиться с другими.
  14. Не получается с мужчинами - 2

    И что, не имею права два часа собираться, да хоть двадцать два? И хотеть что-то, помимо кофе? За это надо меня тюкать, что никому я не нужна, и вообще кто я такая, чтобы мужчина меня куда-то пригласил, какую-то "фотку из интернета"? Кстати, когда-то была у меня анкета с чужим фото, когда я на сайте просто для поболтать сидела. Там девушка действительно некрасивая была. Так вот, на эту анкету очень редко писали. Какое там кафе, даже погулять практически не звали. Так что смотрят мужчины на внешность, и вполне по фото могут определить, симпатична ли им женщина (вот удивительно-то).
  15. Не получается с мужчинами - 2

    @Melas этого достаточно? Очередного мужчину уберегла от меня Вселенная. А то они сами такие беспомощные, уберечься от меня не могут. А этот мужчина найдет ту, кто ему подходит (согласную на "иной формат отношений").
  16. Не получается с мужчинами - 2

    Я никакого мужчины не достойна. Любому испорчу жизнь. Врагу не пожелаешь такой женщины.
  17. Не получается с мужчинами - 2

    Потому что мужчины нам, "фоткам с сайта" ничего не должны. Ни элементарно первую встречу в комфортном месте организовать (не на улице и не в машине), ни подождать с сексом (не дашь ты, даст другая). Потому что мы все для них одинаковые, одинаково ненужные, и не бывает такого, что ты мужчине понравилась, и ты для него особенная, поэтому он хочет встречаться именно с тобой. Нет, это все надо заслужить. Надо показать, что ты достойна элементарного уважения. Таково мнение большинства форумчанок в этой ветке. Да и какой секс, вы что? Секса у мужиков полно, к ним очереди стоят. И ни один не рыщет по сайтам в поисках "кто даст". А, если тебе кажется, что мужчины на сайте только этого и ищут, так это ты сама озабоченная, а они вообще не это имеют в виду. Они все там в поисках серьезных отношений, а, если тебе эти отношения не предлагают, то это ты такая стремная и недостойная. И общаться не умеешь, не умеешь заинтересовать.
  18. Не получается с мужчинами - 2

    Ну и я не нарушаю правил форума. Как есть, так и сказала. На мое сравнение с собаками приставучими сразу возмущение. А как мне тут предлагают то алкоголиков в "женихи", то теперь импотентов, так я должна терпеть. Ещё и соглашаться, что да, я даже таких не достойна. Если говорю, что хочу хотя бы в кафе встретиться, то тут же в фантазиях у вас это кафе превращается в ресторан с омарами. Если говорю, что хочу элементарно в платье и на каблуках прийти на свидание, и при макияже, тут же раздувается до размеров того, что я в вечернем платье хожу на встречи и с театральным гримом на лице, и с прической-башней. Сказала, что не хочу сразу спать с мужчиной, так сразу в больных фантазиях придумали, что мне секс вообще не нужен. Надоело этот бред читать.
  19. Не получается с мужчинами - 2

    Угу, никто не глумится. А, если мне обидно, то это мое восприятие. Потому что я тупая, скучная и вообще дно-днище. Уж как-нибудь без вас решу, закрывать ли мне тему.
  20. Не получается с мужчинами - 2

    Я уже ясно написала: никого не ищу. И потому - хватит надо мной глумиться. А написала я вообще не в этой ветке, а в ветке про знакомства в интернете. Но модератор перенес сюда.
  21. Не получается с мужчинами - 2

    Да тут уже постановили, что я никому не нужна. Скучная, нудная, нищая. Так что ничего нового вы не написали. Задолбали уже кусать, как собаки приставучие.
  22. Не получается с мужчинами - 2

    Я не веду долгие переписки. Ну, не месяц, но хотя бы пусть 4 встречи будет. Но не две, как тут пишут. Но, если честно, мне вообще уже ничего не хочется. Ни секса, ни идти встречаться с кем-то. Хотя, было недавно такое, что понравился мужчина с работы. Но он женатый. Стараюсь на него даже не смотреть. Да они практически все женатые в моем возрасте.
  23. Не получается с мужчинами - 2

    Я люблю свою работу. Если б не вешали на меня чужие обязанности, то было бы вообще идеально для меня. Начальница уволилась (как же я рада!). От переработок я, хоть и со скандалом, но избавилась. И с новой начальницей поставлю себя сразу так, что чужие обязанности на меня взваливать не позволю. Кстати, о том случае, когда до скандала дошло с прошлой начальницей. Оказалось, что действительно была ставка на ту должность, которую на меня забесплатно хотели повесить. То есть, прежняя начальница в карман себе клала эти деньги. Там вообще такой мрак, столько воровства было. Вот такие у нас в городе зарплаты, что я сделаю? По сравнению с тем, как девочки в супермаркете работают, где я подрабатывала, так моя работа вообще прекрасная.
  24. Не получается с мужчинами - 2

    Посоветуйте, пожалуйста, мне подработку, буду очень благодарна.
  25. Не получается с мужчинами - 2

    Мне хотелось бы, чтобы он конкретно говорил, что ему нужно, ну и делал, соответственно, конкретные поступки. Познакомился со мной, пригласил куда-нибудь в нормальное место (я не требую ресторанов, как мне тут тычут моей меркантильностью; да хоть в кафе, хоть в кофейню, хоть в кино). Чтобы завоевать доверие, достаточно, чтобы он свое слово держал. Назначил встречу, значит, не отменяет. Ну а для начала серьезных отношений достаточно, чтобы он вел себя соответственно, а не пытался поскорее переспать, и не бесился, что я пока не готова. Хотя бы месяц повстречаться.
×