Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Анджи

Наши люди
  • Число публикаций

    2 814
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Анджи

  1. Мир животных

  2. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак сегодня салат из пекинской и морской капусты, спагетти в сосисках, бутерброды с икрой минтая, чай-кофе-какао по желанию. Дедушке персонально гречка с грибами и курицей. На обед легкий суп из молодой крапивы со сметаной и яйцом, овощной салат из огурцов-помидоров-редиски-зелени, ленивые голубцы (котлетами), бурый рис, компот вишневый, остатки вчерашнего лимонного печенья. Подходит тесто, в планах пирожки с мясом-рисом, яблочным повидлом и большая ватрушка с изюмом - завтра большой праздник. И еще будет крабовый салат и шуба, ингредиенты готовятся. Мужу по случаю досталась свежая рыба, поэтому на ужин будет жареный в сметане судак, а к нему отварной молодой картофель с укропом, маринованные огурцы-помидоры и грибы (маслята). А завтра будет еще и уха. И на ночь традиционные печеные яблоки с медом.
  3. Мир животных

  4. Анекдоты-7

  5. Мир животных

  6. Фотографии наших любимцев.

    Наш маленький меховой-шерстяной-мурчащий сундучок счастья, огромный заряд позитива, бодрости и положительных эмоций. Антистресс Семен.
  7. Мир животных

  8. Мир животных

  9. Дети в детстве

  10. Анекдоты-7

  11. Мир животных

  12. Мир животных

  13. Фотографии наших любимцев.

    Сибарит Семен. Мы похожи? Угадайте, кто тут настоящий?
  14. Дочь писала 3-ю тему : согласны ли вы с высказыванием Конфуция "Не дай вам Бог жить в эпоху перемен", управилась за два часа. Тоже для примера "Тихий Дон" взяла и "Вишневый сад". Зачет, конечно, будет, не сомневаюсь, но еще бы подошел ее опус для вуза, ей нужно.
  15. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  16. Интересные картинки

  17. Анекдоты-7

  18. Мир животных

  19. Наше повседневное меню (очередная серия)

    На завтрак сегодня салат из морской капусты со свеклой и соленым огурцом, бутерброды с куриным паштетом, ленивые вареники со сметаной, чай-кофе по желанию. Дедушка пожелал с утра гречку с курицей, остался доволен. На обед муж сварил борщ с фасолью и сделал экспериментальный корейский салат (морковка с крабовыми палочками), еще были тефтели в томатном соусе и домашняя лапша, пицца с грибами и ветчиной, компот клубнично-яблочный. На ужин гуляш с грибами, бурый рис, маринованные огурцы-помидоры и острая баклажанная закуска из летних заготовок, а к лимонно-травяному чаю дочки испекли вкусные кексы с творожной и шоколадно-ореховой начинкой (только очень уж сладкие получились). И традиционно на ночь печеные яблоки с медом и корицей. @Кузеночек, в салат свеклу тру на терке, а огурцы режу тонкой соломкой (чтобы вкус сохранился и "хрусткость"), заправляю обычно маслом растительным + оливковым. Если без соленого огурца, а с яйцом и морковью, например, то заправляю майонезом.
  20. Интернет-мемы. Диалоги. СМС-приколы.

  21. Демотиваторы 2.0

  22. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

    Королева Елизавета II - это истинная королева во всем. И она будет держаться. Как-то однажды, еще в самом начале своего правления, она сказала, что для нее главное - ее королевские обязанности, что бы ни случилось, которые всегда нужно выполнять даже через горе и боль. Дай Бог ей сил, здоровья, насколько это возможно, и еще несколько лет спокойного правления.
  23. Вот такие цветы я получила на свой день рождения ото всех членов семьи. Разнообразие и разноцветье, красота!
  24. Мир животных

×