Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юрий79

Новички
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Юрий79

  1. А по поводу пробелов и знаков препинания, "не парьтесь". Мои тараканы собразительные,научатся. Я сюда приш1л всерьёз и надолго.Здесь такте приятные барышни, прямо уходить не хочется !!!!! А ещё и начитанные, и Белинского читали, и группу "Секрет" слушали. БРАВО!!!! БРАВО!!!!!
  2. Ну это наверное на любителя..... Мне нравится чистота и приятные запахи.
  3. О.....процесс. пошёл. Не успеваю всем отвечать. По поводу плагиата,так точно сударыня, что есмь- то есмь.Тырим потихоньку мысли у классиков
  4. Я предпочитаю свою жену,а у неё с гигиеной всё нормально.Н уа если у кого го то с "душком".Напоминаю,человечество давно водопровод изобрело,ну и всякие там души,ванны,джакузи....
  5. Ну а почему бы и не поговорить. Можно конечно о снах, о книгах. о погоде. А можно и сексе.Хотя конечно, сексом надо заниматься, и чем чаще тем лучше. Но нея создал тему о куннилингусе на форуме.Так что имею право вставить свои пять копеек.
  6. Конечно ради удовольствия любимой женщины и конечна любимая жена как объект для удовольствия!!!!!! А зашёл на форум для взрослых. или в институт благородных девиц, члена в руках не державших. В роде бы раздел форума о куннилигунсе. так почему не поговорить об этом?
  7. Дык,это не суть важно "пещерка" или влагалище, важен сам процесс.Но мне кажется я попал на литературны форум.Ну что же товарищи критики всех внимательно слушаю, учту . исправлюсь.Но говорить, что больше так не буду, не ...не скажу.... Буду и ещё как буду!!!!!
  8. Не...я сюда пообщаться пришёл. У меня уже жена есть, и даже дети есть. И дом и машина, а вот просто поболтать иногда не с кем.
  9. Ну дык я пожалуй ни кого не оскорбил, ни чего пошлого не написал.Только поделился мыслями которые мне мои тараканы нашептали.Однако какие вы негостеприимные, не надо шугать моих тараканов.Они существа чувствительные.нежные,....
  10. Меня вообще то по жизни не только секс интересует.Но секс очень важная часть моей жизни, интересная и разнообразная часть, и ккуннилингус одна из этих частей. А ещё мне очень нравятся стихи Эдуарда Асадова
  11. А тут у вас цензура? Можно писать только то, что большинство одобряет? Ну я тогда меньшевик, пишу что хочу,где хочу и когда хочу.
  12. Нет не всё равно....только жене .Я вообще разнообразный секс обожаю. Ну и в том числе куни. если любишь женщину ,удовольствие от этого получают оба.
  13. Любите ли вы куннилингус, так как его люблю я? То есть всеми силами души,со всем интузиазмом,со всем исступлением, со всею страстью. К которым только способна,нет не пылкая молодость, но опытная,жадная и страстная до впечатлений всего изящного зрелость. Или лучше сказать,как можете вы не любить куннилингус больше всего на свете? Ведь в нём соеденяются воедино все чары, всё обаяние, всё наслаждение изящных ласк которые мы можем подарить своей женщине.Не есть ли он властелин наших чувств,показывающий насколько мы любим и дорожим женщиной. При одной только мысли какие ласки и удовольствие может сделать мой язык проникнув во влажную "пещерку" любимой женщины, я готов делать "куни" во всяком месте и при любых обстоятельствах. О.... ЭТОТ КУННИЛИНГУС..... он возбуждает и волнует мои мысли,он поднимает ураган в моей душе,словно бешеный ветер в безбрежных степях Аравии.Возможно ли описать всю магическую силу куннилигунса и удовольствия пронзающего плоть вашей женщины, да пожалуй и вашу тоже....Пожалуй нет ,пока не испытаешь это сам.Что же это такое,можете спросить вы,этот куннилингус? О.... это истинное удовольствие,делая "куни" вы как бы отрываетесь от земли,трепещете не только от своего блаженства, но от каждого стона и страстной судороги пробегающей по телу женщины. Здесь ваше холодное Я исчезает в пламенном эфире любви....Но возможно ли описать всё очарование куннилигунса? Наверное всё таки нет, и можно сказать лишь одно, идите и делайте ЭТО....во всякое время и во всяком месте.Дома или в машине, на природе или в подъезде,живите и наслаждайтесь куннилингусом и женщина ваша воздаст вам во сто крат!!!!!
×