Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мстислава

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мстислава

  1. @лаваня, ну и зачем он такой нужен, бегать за ним и выяснять "что случилось, а может ты на что обиделся, в чем я виновата перед тобой"? Человек даже объяснится нормально не желает.
  2. @лаваня, а вы уверены, что он развелся год назад, штамп о разводе показывал? Сказку придумал такую, чтобы пожалели его, подумали, что жена такая гадина, не оценила такого успешного мужчину. Может он женат и ребенок имеется и, допустим, они временно не проживают вместе. Вот он сидит в сети и написывает всем подряд и встречается. А не отвечает, потому что интерес подогревает к себе, потом сам позвонит, скажет занят был, работал, не было времени общаться. А сам в это время с другими встречался. Знаю я одного такого сказочника, всем рассказывает "ты мне сразу по фото понравилась, ты моя судьба, почему я тебя раньше не встретил и т. д.", одной пообещал жить с ней, другой жениться, третьей сказал, что никогда семьи и детей не было, он такой несчастный, все судьбу свою не встретит, а на самом деле и женат, и ребенок есть. Вот ему все и названивают. Человек очень убедительно умеет врать. В черный список его, попереживаете и забудете, а то обернется все разбитым сердцем.
  3. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Ничего подобного, спасибо за поздравление! У нас в доме теперь всегда бардак, хоть убирайся, хоть нет. Вещи скидывает в кучу вперемешку с карандашами, стаканами и т. д. Спим теперь один раз в день, если два раза тогда ночью не уложишь, зубов восемь, рост 79 см, вес 10500. На день рождения наша Евгения получила много обновок и игрушек, не ожидали даже, что столько подарят. Замечательная малышка растет!
  4. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Ничего подобного, спасибо за поздравление. Сегодня были на приеме у врача, рост 77 см, вес 9800. Самое любимое занятие у Евгении теперь подойти к шкафу, комоду, тумбочке и выкидывать оттуда все что увидит. Дома теперь сплошной бардак, я вечно в полусогнутом положении хожу все собираю, и так по кругу весь день. Начала показывать характер, если что не по ее начинает падать на пол и кричать. Из еды наше любимое курочка, рыбка и горбушка от батона, но хлеб стараюсь мало давать. А наш бедный кот теперь прикидывается неживым, когда Евгеша к нему подходит и начинает на него садится, он уже даже не убегает, смирился.
  5. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Ничего подобного, спасибо за поздравление. Вчера наконец покрестили нашу Евгению, у нас теперь есть вторая крестная мама. Сама ходить начала, мы теперь как взрослые сами ходим по детской площадке, очень качели любит. Только вчера вспоминала, что вот только в роддоме недавно была, а теперь уже ходит, скоро побежит не догонишь.
  6. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Ничего подобного, спасибо за поздравление! Мы уже пытаемся ходить, правда падаем постоянно, и у нас режутся седьмой и восьмой зуб сразу верхние, постоянно истерики,завтра наконец приедут Женины бабушка с дедом заберут на неделю к себе, я так устала, хочется побыть одной, то днем дома работаешь, то ночью банки катаешь (надо ведь на зиму запасаться), то еще иногда на дачу ездим что успеем сделаем, мы постоянно вдвоем, папа наш третий месяц в командировке, хочу побыть одна и никого не видеть, неделя уже счастье, надо подумать о себе!
  7. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Волга Аитовна спасибо за поздравление!
  8. Мамочки и детки от рождения и до года

    А А у нас много нового: Женечка сама на ножки встает и стоит секунд 40, сначала падала стукнется и плач, у меня все полы в комнате в одеялках и подушках, но ей здесь больше не нравится сидеть, ползает по всей квартире, особенно за котом и к его мискам. Кот ее очень боится уже, а Женя заливается во весь голос как видит его и ускоряется. Кашки, фруктовые пюрешки, картошка с вареной курицей через блендер это наше самое любимое. На последнем сеансе у врача в семь месяцев 9300 г и 74 см. Но засыпаем мы в последнее время очень плохо, по часу со слезами, истериками, хотя у бабушки 4 дня была сразу засыпала, а у меня не так. Но у бабушки весь день на воздухе была, а у меня нет возможности, мы только 1 раз в день вечером гуляем, днем я дома работаю.
  9. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Волга Аитовна , спасибо за поздравление!! У нас теперь новая забава прыгать на четвереньках, особенно когда увидит кота начинает прыгать еще быстрей, пришлось Женечку пересадить в манеж, иногда по полу на одеяле прыгает, руками пока слабо подтягивается. И, наконец, мы распробовали пюре в баночке яблоко-груша, до этого какие не давала все выбрасывала, ничего не хотела есть. Пробовала давать тертое яблоко так ребенок покраснел весь и подавился, пока больше не даю, боюсь. И теперь мы ездим на дачу в выходной, спим на природе в коляске, красота!
  10. Мамочки и детки от рождения и до года

    Нам 5,5 месяцев и полез уже второй зуб, слез по этому поводу было очень много, особенно вечерами, купили гель десны смазывать, но не особо он помогает. Вечерами рев бесконечный пока не укачаешь. Пробовали давать кабачковое пюре, не понравилось доченьке, выплюнула. Но кашу рисовую и гречневую ест с ложки, это единственное, что понравилось.
  11. Мамочки и детки от рождения и до года

    Всем здравствуйте, ходили на прием к педиатру в 4 мес и 1 неделю, вес 7400 и рост 68 см, все знакомые говорят, что моя Женя большая для этого возраста. Прививки сказали пока делать не будем пока насморк не вылечим, прописали Називин. Начала со спины на живот иногда переворачиваться. Гуляем мало и то на руках, эту громадную коляску очень тяжело по лестнице таскать, да и по сугробам ездить не особо легко. Скорей бы сидеть начала и купить легкую коляску, сложил в машину и езжай куда хочешь гуляй, даже по тем же торговым центрам.
  12. Мамочки и детки от рождения и до года

    Добрый день, добавьте нас, пожалуйста, Евгения 9 ноября 2017.
×