Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Пушистый Марсель

Наши люди
  • Число публикаций

    184
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Пушистый Марсель

  1. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Из "этих" - Киркоров.
  2. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    И, судя по трейлеру 8 серии - я точно поплачу.
  3. Порча, сглаз - 6

    Доброе утро. Решила поделиться здесь. В один день нашла 2 иголки, одну на своей одежде(халат, медицинский, который стирала много раз и чаще вручную), вторую под ковриком в коридоре, во время уборки. В тот же день на пустом месте поругались с мужем, а вчера он утром мне показывает крестик серебрянный-он черный! Носит его лет 15, впервые такое. Что делать? На кого думать? И это при том, что в последнее время и в гостях были только свои, чужих не было(при мне точно). Ещё в июне вышла на улицу, прямо около дома, под окном лежит комок земли. Внутри видно, что хлеб, но уже с плесенью, и как будто облеплен землей. Я посмотрела, прошла, утром перед работой всё бегом, и забвла про него. Дня через 3 вспомнила, прохожу той же дорогой - нет его(комка) . Вообщем, что делать? И что это значит?
  4. Да там у всех какие то сплошные проблемы, а потом вдруг ррррАз-и всё нормально. Можно было вообще посмотреть 1ю и 8ю серии, остальные были о чем - я уже и не помню. Скучный сезон. Ладно, подождем следующий...)
  5. Склифосовский 10. Ну правда, когда ж перестанут снимать сериалы дальше 2го сезона???? Ну хрень. Полная. Актеры уже играют через силу, истории никакие, интерны, вечно что то делящие между собой... Одну Ирину Алексеевну жалко. Но, уверена, Брагин её поставит на ноги... Нет, пожалуй не осилю до конца. Не советую.
  6. Российские фильмы

    Приехали и мы с мужем с Чебурашки. Зал был полный. Детей примерно 1/3. На дневной сеанс забронировать не успели, на 19.00 только. Кто бы что не говорил, мне понравилось, вот честно, какое то спокойствие после просмотра. Есть и смешные моменты, есть, где и слезы выступили... Да и игра актеров понравилась. Кто сомневается-идти или нет-идите, рекомендую.
  7. А я начала) посмотрела первые две серии И меня терзают смутные сомнения, что Ивлеева играет саму себя). Не превариваю её, но здесь вписалась как надо. Посмотрим....
  8. Игру на выживание 2 никто не смотрит что ли, кроме меня? Если кто посмотрел 8 серию, объясните мне, что это было??? Уже выдвигаются разные версии, даже такая, что Коля один из организаторов. Ну бред же, если так.... Или я ни хрена ничего не поняла. (((
  9. НАВИГАТОР

    Спасибо.
  10. НАВИГАТОР

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, про эвтаназию есть ветка? Вроде была же, но не могу найти.
  11. Алла Пугачева и её семья. Продолжение

    Волосики скудные стали сразу, как уехал, а лицо без грима по моему.
  12. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    Первую часть книги(Вонгозеро) я прослушала аудио книгу. Вторую книгу(Живые люди) прочитала онлайн. Третьей книги нет, про третью часть я имела ввиду, если снимут продолжение (Эпидемия 3). Насчет близко ли к тексту. Мало близко, очень мало. Но мне интересно было во всех вариантах). И посмотрю с удовольствием продолжение, если снимут.
  13. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    Возможно Робак и мальчик сами захотели уйти, они очень востребованы. Да, и в этой части их было уже мало. Думаю, если будет третья часть, уйдёт Сергей(уберут).
  14. Яна Вагнер "Вонгозеро", "Живые люди"

    Кто нибудь посмотрел Эпидемия 2 сезон? Только что посмотрела последнюю серию. Хочу 3 сезон. Хотя ясно, что снимать вроде больше не о чем, но всё же....
  15. Кто нибудь смотрит Триггер 2 сезон? Посмотрела сейчас 15ю серию, вопрос у меня один - получается, весь второй сезон - это сон лежащего в коме Артёма Стрелецкого????? Или я ничего не поняла...
  16. Климакс (в т.ч. медикаментозный)

    Корвалол в таблетках в тысячу раз лучше этого Афобазола. Проверено лично.
  17. Два раза честно пыталась смотреть, честно. Но не смогла. Мужу сказала (который таки досмотрел) - такой сказки быть не может, и даже не потому, что сказка. Их либо давно перестреляли бы уже, либо посадили.
  18. Изя, доброе утро. Мы с вами с одного региона, скажите пожалуйста, что для этого нужно(чтобы пересмотрели). Кому написать заявление, куда обратиться?
  19. Я набрала в Яндекс, вышел Лордфильм, посмотрела там. Правда реклама достаёт конечно, но когда интересный сериал-не обращаешь внимания.
  20. Трагедии на воде. Безопасность

    Сейчас показали по телевизору эти жуткие кадры, крик детей, это ужас.... Самое главное, недалеко от этого места, где они вырубили купель, была купель оборудованная, с лестницей и спасателями(насколько правда незнаю), но компания решила искупаться в своей.
  21. Нет, продолжения нет. Здесь же писали по моему, скончался то ли режиссёр, то ли продюсер сериала, и всё, на этом и закончили.
  22. Так смысл( да и сюжет не особо различим) в этих бесконечных сериалах один и тот же, иногда его и нет... Да и актёры - одни и те же, знакомые все лица)
  23. Маску и перчатки на лицо и руки. Во флакон с распылителем - спирт, медицинский, правда и он сейчас 70 градусный. Брызгаю на маску и перчатки, как надену. Выхожу - снова брызгаю. Хожу и по ковидным, пока проносит. Нет, если и болела, то год назад, были все симптомы. Лечилась как все тогда. Бессимптомно тоже не могла переболеть, всю зиму и весну провела в онкологии, анализ сдавала постоянно. Вернулась, как оклемалась, на работу. И поверьте, для меня сейчас страшнее слова рак ничего нет. Какой ковид)))спиртом его, спиртом).
  24. Доброго дня всем!!! (или уже вечера)) Не нашла темы про тамоксифен, хотелось бы услышать, кто как его переносит, давно ли принимаете, и какой именно. У меня Гексал. Очень много страшилок про побочные эффекты препарата, но его все как назначали - так и назначают, и принимают подолгу, как я слышала. Из всего, чем пугают, по моему у меня влияет на глаза. Зрение к вечеру другое. Хотя может это от усталости, незнаю... Отзовитесь, напишите, чего бояться и на что обратить особое внимание.
  25. Когда я читала и подписывала согласие на красную химию, готова была бежать оттуда, так как не только волосы зашевелились от всех возможных побочек, которые могут быть в ответ на химию. Но, Слава Богу, всё перенесла отлично, последняя химия и лучевая были в марте сего года, и кровь до конца ещё не восстановилась. Но уже почти норм. Так что не всё так страшно, как написано, главное не опускать руки и верить, что всё это временно, и вполне переносимо.
×