Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мухочка

Наши люди
  • Число публикаций

    691
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мухочка

  1. Или пытаются свою жизнь хоть как-то поправить. Как умеют. И портят еще больше. Это вопль отчаяния.
  2. Муж - домашний тиран

    Наша песня хороша, начинай сначала. Так и с первого профиля тоже мизогиния цвела как куст сирени
  3. Неравное отношение к детям

    Не поняла, к чему вы? У меня много знакомых и родственников очень разного возраста. Никто никуда не сдавал своих родителей. Плюс ведь и пансионаты, чтобы там старику было хорошо, очень дороги. Не все потянут.
  4. Муж - домашний тиран

    И проникнуться Дяпрессия у мужичка, затух у сваём балоцэ
  5. Неравное отношение к детям

    То, что я не знаю таких людей, кто бы кого-то отдавал. Зачем мне кого-то куда-то отдавать? Не передергивайте пожалуйста. Я пишу в теме отвлеченно, а не о себе. У меня нет ситуации с уходом. У меня перед глазами люди, которые ухаживали за не любившими их родителями. И все.
  6. Неравное отношение к детям

    У меня нет в окружении тех, кто "отдает родителей." Наверное то, что любимчик просто не обеспечит надежного и должного ухода.
  7. Неравное отношение к детям

    Хочется не хочется, а все вменяемые люди, кого я знаю, родителей досматривают и за ними ухаживают. Через не хочется. Перед собой. Это же все-таки твои родители. От которого любимчики львиную долю оттяпают.
  8. Только не хотят вдаваться в подробности,что та двоюродная либо снизошла и дала давнему безнадежному поклоннику, либо дала приезжему парню из хостела и жить взяла. Нюансы замужества важны. Безбашенность. А у меня один раз чуть не случилось на первом свидании. Секс. Понравился новый знакомый, фигурой и чем-то в лице похожий на моего любимого (чорд бы его драл). Мы сидели в кафе, я разговаривала с ним, а видела другого. После кафе пошли гулять и поцеловались. Гулять я его потащила туда, откуда мы в будни и в дежурства возвращались с работы с другим. Я целовалась с ним, а представляла другого. И если бы был бы секс, то я бы тоже представляла на его месте другого. Но мы пошли опять в кафе пить коктейль с каким-то забавным названием и сочной веточкой мяты в качестве украшения. Это был единственный раз, когда я была в общем не против секса в первый вечер но мне его не предложили Наверное и так бывает...
  9. Неравное отношение к детям

    Если не наоборот, пока нехорошие родители в относительной силе - они и крутятся вокруг своих любимчиков, передувая им во взрослую жопу. А когда помощь нужна, это к нелюбимым. Любимых-то тревожить нельзя.
  10. Муж - домашний тиран

    А что поможет и - я тоже задалась вопросом, в чём? Мне кажется, что у автора цель немножко вуалирована. Как сделать, чтобы муж перестал так себя вести. Поделить имущество и начать решать имущественные вопросы можно и без развода, или я ошибаюсь? Я не юрист. Но, извините, вы только за этим консультировались? Образцы таких заявлений висят в судебных участках мировых судей. Утратили, там, чувство любви и уважения друг к другу. Никто особо не вникает и разводят. А у вас грядет имущественный спор. Нужно консультироваться, как этот вопрос уладить.
  11. Всё так, но обычно такие красотульки очень крепко держат даже бывших мужей, потому что они беспомощны и у них лапки. Не каждая согласится, что красотульке тот же уровень содержания после развода, а новой женщине по остаточному принципу. Да еще и ребенка терпеть, не приученного уважать вообще кого бы то ни было. А в новых браках женщине так и достается - по остаточному принципу, да еще и на ее активы лапы налагать стремятся. Цинично (ни в коем случае не неуважительно) отвечу вам, что после бывших жен, у которых лапки, новым остается с гулькин нос, по тому же остаточному принципу. Бывшей семье полное содержание, новой женщине шубку и питание с коммуналкой потом несколько месяцев за ее счет.
  12. Скорее всего ради того, чтобы просто поспорить.
  13. Защищать своёго ребеныша можно, должно и нужно конечно... Но не в высосанных из пальца ситуациях. Это не материнская любовь, это любовь к себе. Материнская любовь - это научить ребенка обходиться без себя и жить счастливо. Не упасть, если мамы за плечом вдруг не станет. Решать свои проблемы, налаживать коммуникации с людьми. Вот это любовь. А так - это простите животное что-то. Я писала по-моему в этой теме, как одна дама теряла всякий разум и здравый смысл, когда дело касалось ее поздней дочери. Всякий разум и смысл! При этом женщина сама была педагогом (!!!) , ее любили и уважали ученики (старшеклассники). Всё, что бы ни делала доченька, принималось на ура. Мамы, что и следовало ожидать, быстро не стало, она же родила поздно. Дочь осталась в святой уверенности, что окружающий мир должен ее ценить и боготворить так, как это делала мама. Увы, это совсем не так. Молодая женщина спивается. А красивая и смелая... у красивых и смелых есть свои мужья или любящие мужчины, разве что красивая и смелая должна быть голодной и проблемной, чтобы тащить чужого мужа из семьи. За мужчиной же хвост потянется в виде такой растерявшейся женщины и капризного ребенка. Надо ли это смелой да красивой?
  14. Вот вместо того чтобы поощрять и стимулировать дошкольных работников оставаться всё же работать в садах - вечные проверки, атестации, вопросы... Не, контроль быть должен, но когда кроме контроля по большому счету ничего - я просто немного в теме - то уже возникает вопрос к таким проверяющим: куда они будут своих детей девать, если воспитатели просто не захотят работать на своих местах даже по призванию. Я просто немного в теме. А топикстартер ожидает такого отношения по умолчанию от всех. Что же это за материнская любовь такая - специально настраивать социум против своего ребенка...
  15. О, вот еще, пожалуйста. Если вкратце -" мы с тобой сегодня затусим, а в следующий раз пойдем культурно в кафе" То есть акции падают! Уже не серьезных отношений обещают после секАса, а просто в кафе, так и быть, сходить. Но сначала секАс Боже мой, что за нищета такая, что поход в кафе может вогнать парня в разорение, и туда можно пойти с женщиной только если она даст и в кровати как следует постарается
  16. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Я раньше покупала для настроения бельишко очередное. Как правило, это были труселя, всякие-разные. ЭротиШные. И стринги-веревочки, и шорты прямо-таки с кипенью из кружева, и умопомрачительно тонкие с виду, но удобные плавочки... Потом увлечение надоело, а тогда стринготерапия помогала после вымотавшего рабочего дня. Ношу в жизни обычные трусишки с заниженной талией, удобные. Когда это хобби, то в доме место находится, но вот что делать, когда хобби надоедает...
  17. Можно, онЕ особенные, а холопов надо наказывать. Было. Я же предполагаю: дерзость, шум, выпады, помехи вести занятие.
  18. Нееее. Тут постов сходных с моими и согласных с моими - полно. Но вы прицепились ко мне. Причем другие высказывались пожестче, чем я. У меня подружек нет, не защитят? Ай яй яй, что ж вы так неспортивно-то? Еще раз: вы с моей точки зрения неправы. Неправы тем, что делаете принца из ребенка, в частности. Этим оказываете ему медвежью услугу, потому что ни для кого он больше не принц, и видя такой диссонанс, жить ему будет сложно. Вы вынесли тему на форум - мнения будут разные.
  19. И чем раньше ребенок это поймет, тем лучше для него. Это первая ступень взросления. Вторая - признание факта, что одни люди больше равны чем другие, и кого-то своего любят больше. И то, что мир несправедлив, придется принимать и признавать. Но пока - да, осознание того, что ты - один из. Как? Конкретику.
  20. Легко. То, что вы неправы и вам об этом говорят, называется топтаться? Причем говорит подавляющее большинство. Мы звери, господа. А вы не правы.
  21. Яжеребенок яжематерин, так точнее. Все ваши темы сплошная конкретика. Я про форс-мажор.
  22. Во всех ваших темах вокруг ребенка.
  23. Немного офф, но отвечу на ваш пост. У знакомой мальчику 12. Та же по сути фигня. Опущу ворох подробностей, но она забрала его на семейное обучение, в частную школу возит, но... на два предмета, потому что больше нет денег. Не знаю, правда или нет про возможность выборочно учиться в частной школе, но отлично понимаю, почему парня пришлось забрать и учить дома. Опять же офф, но на дистанционке дети на связи, списываются, взаимопомощь и поддержка, с учителями в контакте и на связи. О - отношения в коллективе.
  24. Так она не советоваться и приходит, а рассказать как она права и какие все бараны. Скажу только о себе. Я сына не трогала и плохого слова не говорила. Но я полистала публикации этого автора. Мне не приятен вызов и апломб, с которым она рассуждает, бахвальство, и пос-то-янные конфликтные ситуации вокруг неё и вокруг ее ребенка. Постоянные! Вот и реакция. Ну я привела пример в своем сообщении, чем бесите. Вам это поможет?
×