Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дебра

Новички
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дебра

  1. Ушла от любимого

    Уважаемый Автор, добрый день! Разберитесь сначала сами с собой, на мой взгляд то что есть между Вами - лишь частичное удовлетворение Ваших потребностей. Никто из Вас не хочет работать над собой и не видит Вашего будущего. Мой совет - не тратьте силы и свою энергию на этот омут, он "высасывает" ваши силы и опустошает эмоции. Его семья уже давно для него формальность, которую он будет блюсти всегда. Работайте над собой, любите себя , смотрите вокруг и открывайте новые горизонты, мир безгранично прекрасен.
  2. Хочу сказать, что внешность и её соответствие каким либо критериям и идеалам, не имеют никакого значения в ощущении человека, в том, как мы его оцениваем и принимаем. Любой человек воспринимает и чувствует энергетику и волну другого, на этом и основывается впечатление и симпатия
  3. У меня завышенные требования к будущей жене

    Автор, чувствую, что Вы сами глубоко сомневаетесь в своём выборе. Как и Ваша избранница. Остановитесь , выдохните, обратите внимание внутрь себя и честно себе ответьте, видите ли Вы её в качестве своей спутницы? Полагаю нет. Описала то, как вижу ситуацию коротко, без лишних подробностей, но я думаю, вы поняли о чём я хочу сказать Вам
  4. Кто прав, или кто больше виноват?!

    Добрый день! Статус на форуме не позволяет писать личное сообщение, по этому пишу тут. Вы уже многие годы не являетесь женщиной, в её истинном понимании и предназначении. Вы живёте не теплом и душой, а принципами и идеалами. Муж это чувствует и не может быть по настоящему близким мужчиной для Вас. Начните менять себя и увидите как меняется отношение мужамк Вам. Успехов
  5. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Доброго дня, форумчане! Я почитатель этого форума и данной ветки в частности, уже несколько лет. И вот у меня назрел вопрос, который я хотела бы обсудить с сообществом и как- то прояснить ситуацию. Давно замечала, что в те периоды, когда я ношу нательный крестик, моя жизнь "окрашивается" в мрачно-серые тона при помощи разнообразных невезений, неудач, проблем со здоровьем, потерь и т.д. Список бесконечен. Все это время (несколько последних лет) я пыталась не связывать происходящее с ношением нательного крестика, НО в последние месяцы, мои попытки надеть -таки крест для постоянного ношения в первые же ЧАСЫ превращаются в проблемы, и уже в первую очередь со здоровьем, к ним сразу же добавляется срыв важных дел, неудачи разного рода, ссоры и негатив близких и далеких и т.д... Два дня назад, снова испытав на себе все эти проявления (надела крестик утром, к вечеру была уже морально и физически сломлена , дошло до вызова скорой) сняла крестик к ночи и.... Спокойно заснула и начала прежнюю размеренную жизнь. Заметила, что все проходит сразу же после снятия креста. Задаюсь вопросом, было ли у Вас что то похожее? Может ли действительно иметь место связь между этими событиями? С уважением,
  6. В воскресенье, я люблю поспать днём пока муж на работе. Он врач-стоматолог и работает посменно. Вижу сон, в котором мой муж предлагает женщине пациентке подвезти её до остановки , так как его работа закончена и ему все равно сейчас выезжать. Она соглашается тся и они уезжают. Через пару часов, муж приезжает домой закончив работу и мы едем по делам в машине, и я смеясь рассказываю ему свой сон. Его взгляд был непередаваем, потому что два часа назад произошло все точь в точь как я видела во сне !! И главное, что муж никогда ранее этого не делал и этого не было в моих мыслях.)) пациентка была бабушка и мужу просто стало её жалко) Вот такая удивительная история
  7. Хиромантия

    Доброго дня! Сколько времени рассматриваю свою правую ладонь и задумываюсь чтобы могли значить бесчисленные ямки (точки) на линии жизни. Выглядят как будто после нажатия шариковой ручкой следы. ВСЯ линия состоит из этих ямочек. Не хотелось бы думать о грустном (читая что это может означать), мне 30, жизнь сложная но интересная, но пока глобальных происшествий, к счастью, не было. У кого то есть подобные ямки на линии жизни?
  8. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Благодарю за ответы! Скорее мне близка версия Физендры, со своими союзниками и защитниками я и сама общаюсь , благодарю за помощь в любых "безвыходных" ситуациях. Для меня конечно загадка, какого они ранга, в роду были и глубоко верующие женщины и "знающие", но далёкие от веры... Крест для меня был скорее один из символов веры, атрибут и напоминание.
  9. Нательный крест. Темнеет, дарят, теряем и находим

    Стараюсь относиться к подобным вещам максимально непредвзято, и долго наблюдаю прежде чем сделать предположение, проводила самоанализ на тему связи собственных эмоций с надеванием крестика - никаких зацепок за неприятные события. Более того - надела крестик и чаще всего сразу же забыла об этом, вспоминаю по мере поступления неприятностей. Как будто Действует какая- то третья сила. Отмечу, что все самые значимые, принятные и поворотные события в моей жизни случались в периоды когда я его не носила...
×